Crowne Plaza Moscow World Trade Centre
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
  • Бассейн
Кортъярд Марриотт Москва Павелецкая(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
  • Бассейн
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
Priceline
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
TripAdvisor
2 440 $
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

В декабре приехал в Москву для работы в МоскваСити и Экспоцентре: более идеальной локации не придумаешь. Утром успеваешь прогуляться и растрясти последствия прекрасного завтрака, где есть все вкусные и нужные составляющие привычного меню: творог, омлет, запеканка, фрукты.
Номера отличные (по всем стандартам сетевого отеля): жил в Crowne Plaza в Гонконге, московская гостиница ничуть не разочаровала.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, RomanDyablov!
Alina R, Manager в Crowne Plaza Moscow World Trade Centre, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 января 2018 г.

Уважаемый RomanDyablov,

Благодарю Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о недавнем проживании в Crowne Plaza Moscow WTC. Я очень рада, что Вам у нас понравилось, и искренне надеюсь, что Вы еще неоднократно выберете наш отель при планировании визита в Москву!

С Уважением,
Алина Розенберг,

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Не первый раз останавливаюсь в гостиницах различного количества звёзд и в разных странах мира!!!
Здесь без сомнения 100% пять звёзд!!!
Огромная бесплатная для гостей парковка!!!
Интернет на всей территории !!!
Есть всё!!!
Отлично!! Так держать!!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

C наилучшими пожеланиями,
Алина Розенберг

Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень удобно расположен. Своя парковка, бесплатная, что важно в центре Москвы. Номер был у нас бизнес класса. Не большой, но все необходимое есть. Заказывали перекусить в номер, было очень вкусно)) вид из окна, супер! У нас был включён завтрак, от него тоже остались в полном восторге. Огромный выбор на шведском столе, все свежее и вкусное.
Спасибо за тёплый приём персоналу отеля, думаю ещё сюда вернёмся и не раз.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 90svetlanaz!

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

Алина Розенберг

Отзыв написан 15 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Бронировали этот отель на несколько ночей, для того чтобы провести свадьбу и первую брачную ночь! В общем 5-ка 100%, крутой вид из окна, отличное и быстрое обслуживание, бесплатная парковка для нас и наших гостей! Красивая территория вокруг отеля. Единственный минус, в описании к бронированию был немного другой номер, и за него пришлось немного доплатить, но это всего 10% от стоимости, да и претензия больше к сайту БРОНИРОВАНИЯ!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, игорь с!
Olga K, Marketing Manager в Crowne Plaza Moscow World Trade Centre, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 декабря 2017 г.

Уважаемый Игорь С,

Благодарим Вас за выбор отеля Crowne Plaza Moscow WTC для празднования столь важного события в Вашей жизни! От имени руководства отеля и всей команды поздравляем Вас с днём Вашей свадьбы и желаем семейного благополучия!

Надеюсь, что Ваш положительный отзыв поможет другим гостям выбрать наш отель и получить удовольствие от пребывания в нём.

Надеемся, что Вы вернетесь к нам снова для празднования годовщины Вашей свадьбы!

С наилучшими пожеланиями,
Ольга Кусина,
менеджер по маркетингу гостиницы Crowne Plaza Moscow WTC

Отзыв написан 15 декабря 2017 г.

Хороший пяти звездочный отель, красивый вид с номеров, есть номера с панорамными окнами в пол, хороший скоростной лифт, но на завтраке обычный пакетированый сок, а не свеже выжатый, а так хороший свежий отель, рядом есть парк

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, seregadun!
Olga K, Marketing Manager в Crowne Plaza Moscow World Trade Centre, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 декабря 2017 г.

Уважаемый seregadun,
Благодарим Вас за выбор отеля Crowne Plaza Moscow WTC и написание Вашего отзыва.

Мы очень рады, что Вы высоко оценили наш отель, отметили красивый вид из окон Вашего Клубного номера, а также окружающую инфраструктуру.

Позвольте уточнить, что свежевыжатый сок подается комплиментарно в рамках завтрака «Шведский стол» в ресторане RFR для проживающих в Основном корпусе Отеля. За дополнительную плату Вы можете заказать свежевыжатый сок не только в Клубном Лаунже, но и во всех барах и ресторанах отеля. Мы также рады поделиться с Вами новостью, что теперь в Клубном Лаунже отеля Crowne Plaza Moscow WTC сервируется легкий ужин с шампанским.

Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей!

Ольга Кусина
Менеджер по маркетингу