1 781 результат
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

В декабре приехал в Москву для работы в МоскваСити и Экспоцентре: более идеальной локации не придумаешь. Утром успеваешь прогуляться и растрясти последствия прекрасного завтрака, где есть все вкусные и нужные составляющие привычного меню: творог, омлет, запеканка, фрукты.
Номера отличные (по всем стандартам сетевого отеля): жил в Crowne Plaza в Гонконге, московская гостиница ничуть не разочаровала.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, RomanDyablov!
Alina R, Manager в Crowne Plaza Moscow World Trade Centre, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2018 г.

Уважаемый RomanDyablov,

Благодарю Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о недавнем проживании в Crowne Plaza Moscow WTC. Я очень рада, что Вам у нас понравилось, и искренне надеюсь, что Вы еще неоднократно выберете наш отель при планировании визита в Москву!

С Уважением,
Алина Розенберг,
Менеджер отдела приема и размещения

Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Не первый раз останавливаюсь в гостиницах различного количества звёзд и в разных странах мира!!!
Здесь без сомнения 100% пять звёзд!!!
Огромная бесплатная для гостей парковка!!!
Интернет на всей территории !!!
Есть всё!!!
Отлично!! Так держать!!

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, Anuchkin-74!

C наилучшими пожеланиями,
Алина Розенберг
Менеджер отдела приема и размещения

Отзыв написан 15 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Бронировали этот отель на несколько ночей, для того чтобы провести свадьбу и первую брачную ночь! В общем 5-ка 100%, крутой вид из окна, отличное и быстрое обслуживание, бесплатная парковка для нас и наших гостей! Красивая территория вокруг отеля. Единственный минус, в описании к бронированию был немного другой номер, и за него пришлось немного доплатить, но это всего 10% от стоимости, да и претензия больше к сайту БРОНИРОВАНИЯ!

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, игорь с!
Olga K, Marketing Manager в Crowne Plaza Moscow World Trade Centre, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 декабря 2017 г.

Уважаемый Игорь С,

Благодарим Вас за выбор отеля Crowne Plaza Moscow WTC для празднования столь важного события в Вашей жизни! От имени руководства отеля и всей команды поздравляем Вас с днём Вашей свадьбы и желаем семейного благополучия!

Надеюсь, что Ваш положительный отзыв поможет другим гостям выбрать наш отель и получить удовольствие от пребывания в нём.

Надеемся, что Вы вернетесь к нам снова для празднования годовщины Вашей свадьбы!

Отзыв написан 14 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Пять звёзд и шестую можно начать привешивать. Уже в коридорах под ногами светлые ковры идеальной чистоты. В номере - все для людей. Гладильная доска с утюгом. Весы. Регулятор температуры воды на кране. Ванна с окном. Кофе-чай-какао-чайник. Здесь бы начать придираться, потому что среди чая нет зелёного, но здесь это лишь повод спуститься на первый этаж в лаунж, чтобы попить и зелёный, и ромашковый, и пирожное к нему скушать. А с 17 до 19 и шампанского выпить. Все для гостей. И о возможности получить забытые дома щетки-бритвы тебя тоже предупреждают, чтобы ты не гадал. Очень понравилось. Рекомендую.

Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, lena1608!
Olga K, Marketing Manager в Crowne Plaza Moscow World Trade Centre, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 декабря 2017 г.

Уважаемая lena1608,
Благодарим Вас за высокую оценку отеля Crowne Plaza Moscow WTC.
Ваш отзыв искренне обрадовал наш персонал, который ежедневно делает все возможное для того, чтобы гости наслаждались пребыванием в отеле.

Мы рады, что во время проживания Вы оценили преимущества проживания в Клубных номерах с возможностью доступа в Клубный Лаунж, в котором помимо завтрака и ужина, в течение дня предоставляется широкий ассортимент чая, а также закуски, десерты и шампанское.

Надеюсь, что Ваше профессиональное суждение поможет другим гостям выбрать наш отель и получить удовольствие от пребывания в Москве.

Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

менеджер по маркетингу гостиницы Crowne Plaza Moscow WTC

Отзыв написан 5 декабря 2017 г.

Пребывание в данном отеле с 03.12.2017 по 06.12.2017. Номер бизнес класса. Начну с reception, который встречает гостей : не профессиональные кадры, как говорится "правая рука не знает, что делает левая". В первую же ночь проснулись от шума веселья и громкой музыки в 03:00. Долго терпели. Пришлось потревожить ресепшн , чтобы разобрались в ситуации. В итоге, соседи угомонились к 06:00. Утром на стойке никто не знал, что произошло ночью!!! Пришлось отменить утренние встречи. Пошли отдыхать, повесили табличку " не беспокоить", и каково было наше удивление и негодование, когда через мин 40 позвонили, чтобы узнать наше мнение об отеле. Я с таким не профессионализм столкнулась впервые!
Доставили комплимент в виде фруктовой тарелки и бутылки игристого вина.
Далее списали с карточки денежную сумму 6500,00. Думали за обслуживание в номер( ужин был на сумму 4200,00). Когда стали разбираться на ресепш по сумме снятия, сказали, что это депозит. На сайте отеля этой информации нет. Сотрудники отеля( горничные, сотрудники других служб не приветствуют гостей в общественных местах, коридорах). Это огромный минус!
Обращаюсь к администрации отеля: несмотря, на хороший вид из окна, хороший завтрак, неплохой номер, отзывчивый персонал в ресторане( это плюсы), работа ресепшн и старшего администратора оставляет желать лучшего.
Не рекомендую останавливаться в этом отеле!

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Elena V!
Olga K, Marketing Manager в Crowne Plaza Moscow World Trade Centre, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 декабря 2017 г.

Уважаемая Elena V,
От лица руководства отеля Crowne Plaza Moscow WTC приносим свои извинения за те неудобства, которые Вы испытали во время проживания в нашем отеле.
Благодарим Вас за то, что в своем отзыве Вы обратили наше внимание на важные аспекты сервиса. Мы обсудим Ваши комментарии с персоналом и предпримем необходимые меры, чтобы исключить такие случаи из нашей практики. Хотим Вас заверить, что такие случаи не характерны для наших высоких стандартов обслуживания.
Надеемся, что Вы еще остановитесь у нас, и мы сможем продемонстрировать Вам настоящий уровень нашего обслуживания.