1 771 результат
Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Отель супер, находится практически в центре-очень удобное расположение! В 7 минутах есть станция метро, круглосуточные магазины, рестораны! Расселили на 13 этаже, с прекрасным видом! Чистый и уютный номер) очень доброжелательный персонал обязательно вернёмся ещё!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, USyar!
Alina R, Manager в Crowne Plaza Moscow World Trade Centre, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 января 2018 г.

Большое спасибо за отзыв о нашем отеле Crowne Plaza Moscow WTC. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Мы будем очень рады еще не раз поприветствовать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Клубные номера расположены в отдельном здании. Есть лаундж бар, где можно перекусить и выпить соки/кофе. Выбрали отель по отзывам и наличию бассейна. Но по приезду оказалось что с детьми в бассейн нельзя( поэтому не посетили, конечно расстроились. При заселении в номер, внутри нашли недопитую бутылку рома и срамный рисунок на зеркале. Отель очень комфортный и тихий, но не самый чистый - пыль я так поняла, не вытирают. Расположение не очень удобное если вы без машины, но зато вид хороший и довольно тихо. Инфраструктура внутри отеля средняя. Есть салон красоты, фитнес, парочка ресторанов, минимаркет, магазины сувениров. Еда на завтраке и в лаундж баре не богатая, не вкусная. Меняю рум сервиса тоже не дешевое, но опять же не вкусно и подаётся не богато. Хотя отель 5 звездочный и номер клубный, в нем нет кондиционера для волос, крема и щетки для обуви.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Валерия Г!

Уважаемая Валерия Г,
Благодарим Вас за то, что в своем отзыве Вы обратили внимание на важные аспекты нашего сервиса. Мы приносим свои извинения за те неудобства, которые Вы испытали во время проживания в нашем отеле, и хотим Вас заверить, что такие случаи не характерны для наших, обычно, высоких стандартов обслуживания.
Позвольте проинформировать Вас о том, что фитнес-центр WTC Fitness с бассейном находится на территории Центра Международной Торговли, но не является частью Гостиницы и управляется отдельно. Данный фитнес-центр не предусматривает посещений детьми до 14 лет в силу большой глубины бассейна, предназначенного для профессиональных спортивных занятий для взрослых.
Мы передадим Ваши комментарии касательно уборки в номерах в департамент
Housekeeping и предпримем необходимые меры, чтобы исключить такие случаи из нашей практики. Департамент F&B также обратит особое внимание на комментарии о еде.
Надеемся, что Вы еще остановитесь у нас, и мы сможем продемонстрировать Вам настоящий уровень нашего обслуживания.

Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

В декабре приехал в Москву для работы в МоскваСити и Экспоцентре: более идеальной локации не придумаешь. Утром успеваешь прогуляться и растрясти последствия прекрасного завтрака, где есть все вкусные и нужные составляющие привычного меню: творог, омлет, запеканка, фрукты.
Номера отличные (по всем стандартам сетевого отеля): жил в Crowne Plaza в Гонконге, московская гостиница ничуть не разочаровала.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, RomanDyablov!

Уважаемый RomanDyablov,

Благодарю Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о недавнем проживании в Crowne Plaza Moscow WTC. Я очень рада, что Вам у нас понравилось, и искренне надеюсь, что Вы еще неоднократно выберете наш отель при планировании визита в Москву!

С Уважением,
Алина Розенберг,

Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Не первый раз останавливаюсь в гостиницах различного количества звёзд и в разных странах мира!!!
Здесь без сомнения 100% пять звёзд!!!
Огромная бесплатная для гостей парковка!!!
Интернет на всей территории !!!
Есть всё!!!
Отлично!! Так держать!!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Quest736771!

C наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 15 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Бронировали этот отель на несколько ночей, для того чтобы провести свадьбу и первую брачную ночь! В общем 5-ка 100%, крутой вид из окна, отличное и быстрое обслуживание, бесплатная парковка для нас и наших гостей! Красивая территория вокруг отеля. Единственный минус, в описании к бронированию был немного другой номер, и за него пришлось немного доплатить, но это всего 10% от стоимости, да и претензия больше к сайту БРОНИРОВАНИЯ!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, игорь с!
Olga K, Marketing Manager в Crowne Plaza Moscow World Trade Centre, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 декабря 2017 г.

Уважаемый Игорь С,

Благодарим Вас за выбор отеля Crowne Plaza Moscow WTC для празднования столь важного события в Вашей жизни! От имени руководства отеля и всей команды поздравляем Вас с днём Вашей свадьбы и желаем семейного благополучия!

Надеюсь, что Ваш положительный отзыв поможет другим гостям выбрать наш отель и получить удовольствие от пребывания в нём.

Надеемся, что Вы вернетесь к нам снова для празднования годовщины Вашей свадьбы!

С наилучшими пожеланиями,
Ольга Кусина,