Гостиница Бега(Москва)(Недорого!)
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 82 $ в сутки.

Гостиница Максима Панорама(Москва)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 131 $ в сутки.

Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
Гостиница Бета Измайлово(Москва)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 123 $ в сутки.

• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 29%.

Найденная Вами цена на 29% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 101 $ в сутки.

Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Отель супер, находится практически в центре-очень удобное расположение! В 7 минутах есть станция метро, круглосуточные магазины, рестораны! Расселили на 13 этаже, с прекрасным видом! Чистый и уютный номер) очень доброжелательный персонал обязательно вернёмся ещё!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, USyar!
Alina R, Manager в Crowne Plaza Moscow World Trade Centre, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 января 2018 г.

Большое спасибо за отзыв о нашем отеле Crowne Plaza Moscow WTC. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Мы будем очень рады еще не раз поприветствовать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Клубные номера расположены в отдельном здании. Есть лаундж бар, где можно перекусить и выпить соки/кофе. Выбрали отель по отзывам и наличию бассейна. Но по приезду оказалось что с детьми в бассейн нельзя( поэтому не посетили, конечно расстроились. При заселении в номер, внутри нашли недопитую бутылку рома и срамный рисунок на зеркале. Отель очень комфортный и тихий, но не самый чистый - пыль я так поняла, не вытирают. Расположение не очень удобное если вы без машины, но зато вид хороший и довольно тихо. Инфраструктура внутри отеля средняя. Есть салон красоты, фитнес, парочка ресторанов, минимаркет, магазины сувениров. Еда на завтраке и в лаундж баре не богатая, не вкусная. Меняю рум сервиса тоже не дешевое, но опять же не вкусно и подаётся не богато. Хотя отель 5 звездочный и номер клубный, в нем нет кондиционера для волос, крема и щетки для обуви.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Валерия Г!

Уважаемая Валерия Г,
Благодарим Вас за то, что в своем отзыве Вы обратили внимание на важные аспекты нашего сервиса. Мы приносим свои извинения за те неудобства, которые Вы испытали во время проживания в нашем отеле, и хотим Вас заверить, что такие случаи не характерны для наших, обычно, высоких стандартов обслуживания.
Позвольте проинформировать Вас о том, что фитнес-центр WTC Fitness с бассейном находится на территории Центра Международной Торговли, но не является частью Гостиницы и управляется отдельно. Данный фитнес-центр не предусматривает посещений детьми до 14 лет в силу большой глубины бассейна, предназначенного для профессиональных спортивных занятий для взрослых.
Мы передадим Ваши комментарии касательно уборки в номерах в департамент
Housekeeping и предпримем необходимые меры, чтобы исключить такие случаи из нашей практики. Департамент F&B также обратит особое внимание на комментарии о еде.
Надеемся, что Вы еще остановитесь у нас, и мы сможем продемонстрировать Вам настоящий уровень нашего обслуживания.

Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

В декабре приехал в Москву для работы в МоскваСити и Экспоцентре: более идеальной локации не придумаешь. Утром успеваешь прогуляться и растрясти последствия прекрасного завтрака, где есть все вкусные и нужные составляющие привычного меню: творог, омлет, запеканка, фрукты.
Номера отличные (по всем стандартам сетевого отеля): жил в Crowne Plaza в Гонконге, московская гостиница ничуть не разочаровала.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, RomanDyablov!

Уважаемый RomanDyablov,

Благодарю Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о недавнем проживании в Crowne Plaza Moscow WTC. Я очень рада, что Вам у нас понравилось, и искренне надеюсь, что Вы еще неоднократно выберете наш отель при планировании визита в Москву!

С Уважением,
Алина Розенберг,

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Не первый раз останавливаюсь в гостиницах различного количества звёзд и в разных странах мира!!!
Здесь без сомнения 100% пять звёзд!!!
Огромная бесплатная для гостей парковка!!!
Интернет на всей территории !!!
Есть всё!!!
Отлично!! Так держать!!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

C наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень удобно расположен. Своя парковка, бесплатная, что важно в центре Москвы. Номер был у нас бизнес класса. Не большой, но все необходимое есть. Заказывали перекусить в номер, было очень вкусно)) вид из окна, супер! У нас был включён завтрак, от него тоже остались в полном восторге. Огромный выбор на шведском столе, все свежее и вкусное.
Спасибо за тёплый приём персоналу отеля, думаю ещё сюда вернёмся и не раз.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 90svetlanaz!

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!