Отзыв написан 24 сентября 2020 г.

Проводили в отеле свадьбу и оставались после на выходные. Отель расположен в очень красивом месте и на удивление тихом. При подготовке мероприятия с нами работала очень внимательный менеджер и по возможности все наши пожелания были учтены. Тот же высокий уровень сервиса мы получили и в день свадьбы, включая отличное обслуживание на банкете. Атмосфера получилась очень спокойная, домашняя и вместе с тем празднично-торжественная - то, что мы и хотели. Нам, как заказчикам все очень понравилось, гости тоже были очень довольны!

Мы останавливались в номере студио - все наши пожелания опять же были учтены - просторный номер на высоком этаже с красивым видом. Очень качественная постель и ванная комната. Тихо, как будто мы были одни. Вкусные завтраки и приятные закуски в клубной зоне.

Из отрицательных моментов: наш номер был не готов к заселению и мы потеряли много времени на стойке в ожидании, лучше если бы нам сразу сказали подойти через какое-то время, чтобы не простаивали фотографы.
Также официант в клубной зоне, казалось, не очень понимал, как она работает, что выглядело странно, но он тактично позвал управляющего, чтобы все прояснить :)

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 0olegy!
Alina Rozenberg, Владелец в Crowne Plaza Moscow World Trade Centre, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2020 г.

Уважаемый 0olegy,
Благодарим Вас за наивысшую оценку и прекрасный отзыв о нашем отеле. Мы обязательно поделимся Вашими комментариями со всей командой. Мы будем рады приветствовать Вас снова в отеле Crowne Plaza Moscow WTC.
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер отдела приема и размещения

Отзыв написан 23 сентября 2020 г.

Добрый день! Хочется поделиться впечатлениями об отеле. Сам отель не плохой с отличным видом на реку и город. Очень хорошее расположение. Приемлимые цены. Мы брали номер для свадебной фотосессии о чем писали и проговаривали с персоналом заранее (в том числе и в день свадьбы). В итоге вся фотосессия была испорчена. Когда мы приехали в отель, нам объявили, что номер ещё не убран после предыдущих постояльцев. Какой нас ждал ужас. Жуткий бардак.Мы сделали пару фото на балконе и уехали. По возвращению в номер ночью, комната была убрана, но никакого приветственного сообщения или открытки с поздравлениями. Считаю, что пятизвёздочный отель не может позволить себе подобную халатность, поэтому при возможности альтернативы в будущем сделаю выбор в пользу другого заведения.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, buzadjik123buzadjik1!
Julia Obidina, Владелец в Crowne Plaza Moscow World Trade Centre, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 сентября 2020 г.

Уважаемая Татьяна, Благодарю Вас за то, что уделили время написанию отзыва, а также телефонному разговору для прояснения всех деталей Вашего пребывания. Мы всегда прилагаем максимум усилий для того, чтобы проживание гостей было комфортным и приятным. Еще раз приносим свои искренние извинения за то, что один из самых знаменательных моментов жизни был омрачен данным недоразумением. Мы провели внутреннее расследование и спешим Вам сообщить, что все указанные в отзыве моменты были рассмотрены, а виновные наказаны. Надеемся, что со всем остальном Вашему празднику способствовали только положительные эмоции. Мы будем очень рады видеть Вас с супругом снова у нас в гостях и гарантируем высочайший уровень обслуживания, отвечающий максимальному баллу!

Юлия, руководитель отдела приема и размещения Гостиницы.

Отзыв написан 8 сентября 2020 г.

Всё было чудесно и на высшем уровне! Персонал внимательный и приветливый, доброжелательный! Рум-сервис, ресепшн, швейцары! Все эти люди сделали мое пребывание лучшим! Номер чистый, аккуратный. А вид из окна гипнотизировал своей красотой!) Отель находится в здании центра международной торговли (ЦМТ), есть магазины, рестораны, кофейня. В холле стоят красивые часы) Хорошее расположение отеля. В пешей доступности 2 станции метро. Прям перед отелем хорошо оборудованная набережная, где можно прогуляться вечером или устроить пробежку утром. Так же к отелю прилегает парк Красная пресня. Инфраструктура развитая, рядом продуктовые магазины, аптека, кафе, рестораны. Буду приезжать снова и снова! Спасибо, Crown Plaza!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, H3034NP_!
Alina Rozenberg, Владелец в Crowne Plaza Moscow World Trade Centre, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 сентября 2020 г.

Уважаемый(ая) H3034NP_,
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

Менеджер отдела приема и размещения

Отзыв написан 20 августа 2020 г.

Сегодня заехали в эту гостиницу, номер 1231.
Все на высшем уровне! Соблюдаются все меры безопасности.
Персонал вежливый, заселение заняло 5 минут.
В номере ожидал комплимент от отеля, шампанское и фрукты! Огромное спасибо руководству и персоналу отеля, что уделили внимание к нашему маленькому семейному торжеству!
Номер двухкомнатный, с балконом и шикарным видом на бывшую гостиницу Украина. Все, как и просили при бронировании. Высокий этаж! В номере есть все необходимое.
Мы в восторге!
Небольшие недочеты: бокал для шампанского почему-то был один, и тапочки тоже в единственном экземпляре:) но это мелочи!
Надеюсь, что наше дальнейшее пребывание в гостинице будет на таком же высоком уровне!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, LGGAG!

Уважаемый(ая) LGGAG,
Благодарим Вас за Ваш подробный отзыв и наивысшую оценку нашего отеля Crowne Plaza Moscow WTC. Мы будем рады, если Вы вернетесь к нам снова.
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер отдела приема и размещения

Отзыв написан 20 августа 2020 г.

Много лет назад, по ТВ увидел стеклянные лифты и возникла мечта побывать в этом месте и проехать на лифте. С тех пор прошло много лет, проживал и в более дорогих отелях, доводилось ночевать и в хостелах, но до осуществления мечты дело дошло только в этом году.
Отель полностью оправдал наши ожидания. Номер вполне просторный с отличными видами из окна, плечиков в шкафу достаточно. Халаты, тапочки, средства для душа-ванной в наличии, полотенец хватает. Спалось отлично, а завтрак очень достойный. Секьюрити неулыбчивы, но вполне корректны.
Что еще можно хотеть?
ps. а на лифте мы прокатились)

Дата пребывания: январь 2020 г.
35  Спасибо, Mikhail D!

Уважаемый Mikhail D,
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас полностью оправдало Ваши ожидания. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!