“это отвратительно. Back in the USSR”

Третьяковская галерея на Крымском валу
Рейтинг № 31 из 2 451 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Описание: Новое здание Третьяковской галереи на Крымском Валу представляет уникальную экспозицию современного русского искусства от работ Шагала, Кандинского, Малевича до искусства новейших течений. В этом же здании располагается Центральный Дом Художника, рядом - парк скульптур.
Отзыв написан 16 января 2016

Отличная выставка Серова. Огромная работа проделана специалистами. Все зря. Потому что многочасовые очереди на морозе, хамство и безнаказанный беспредел охранников, откровенно глумящихся над людьми в очереди убивают всю красоту и удовольствие от задуманного. Охранники открывают и закрывают двери как хотят и кому хотят, и также их закрывают. При этом внутри тепло и пусто. Стопроцентное свидетельство профессиональной непригодности руководства музея и руководства Минкультуры, назначающее абсолютно бездарных людей в качестве руководства. Организация процесса и элементарное желание сделать людям, приходящим в один из главных музеев страны, удобно и комфортно, отсутствуют напрочь, да и зачем. Народ, как всегда безмолвствует и терпит

При этом происходит все с людьми, купившими электронные билеты, на которых написано, что пропускают по ним без очереди. Не верьте, это очередной обман. Просто для них другая очередь, время ожидания - 1 час на морозе.

Это полный позор

17  Спасибо, AkaPetr!
Появились новые отзывы о Третьяковская галерея на Крымском валу
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 15 января 2016

На моей памяти впервые, практически весь Серов в одном месте. Но даже Серов, своей гениальностью не спасает плохую организацию продажи билетов. Стояние на морозе, при имеющихся билетах, купленных через Инет, разочаровывает.

8  Спасибо, Игорь Л!
Отзыв написан 14 января 2016 через мобильное устройство

Картины великолепны, выставка наиболее полно отражает творчество художника. Единственный минус - очередь на вход. Лучше приходить в будние дни утром и с электронными билетами (можно приобрести на сайте Третьяковской галереи). Распечатанный заказ в терминале в фойе нужно обменять на билет (выпадает в ящик).

4  Спасибо, PoulGal!
Отзыв написан 14 января 2016

Посетили выставку Серова в новогодние каникулы. Очень долго стояли в очереди на морозе, спасал только горячий кофе и саунд-чек фольклорной группы, готовящейся к выступлению в Музеоне, под который все прыгали, чтобы хоть как-то согреться.
Не претендуя на вкус, понимание и т.д., после просмотра собранных работ, могу сказать, что Серов всё-таки не мой художник. Всё замечательно, но волшебства, как с другими художниками, не произошло. В любом случае, я рада, что увидела своими глазами.

Спасибо, lleettoo!
Отзыв написан 14 января 2016

Я, конечно, подозревала, что наши люди стремятся повышать свой культурный уровень, но не думала, что настолько:) В очереди на выставку пришлось простоять более 2-х часов на сильном морозе. Советую тем, кто еще не был, заранее покупать электронные билеты, тогда пройти можно гораздо быстрее. Хотя думаю, что после праздников очередь существенно уменьшится. Что касается самой выставки, то она очень объемная,собрана обширная коллекция картин Серова разных лет, т.е. предоставлена уникальная возможность познакомиться с работами художника, его биографией, а также весьма интересно с исторической точки зрения, заранее надо предусмотреть не менее 3-х часов на посещение этой выставки.

1  Спасибо, Irina P!

Путешественники, которые просмотрели Третьяковская галерея на Крымском валу, также просмотрели

Вы посетили объект Третьяковская галерея на Крымском валу? Поделитесь впечатлениями!