“Прогулка”

Московский Метрополитен
Рейтинг № 3 из 2 719 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

В будни малолюдно что очень и хорошо Поезда чистые и много новых поездов все красиво использовать как для прогулки так же и для проезда

1  Спасибо, Katerina u!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

московский метрополитен становится всё лучше и лучше - более понятные указатели, которые дублируются на полу; появляется больше условий для людей с ограниченными возможностями, стало заметно чище; появилось много интересных тематических вагонов и поездов - это приятно )

1  Спасибо, Маша И!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Государство чтит свою историю и деятелей культуры, которых оно породило и даже называет в их честь некоторые станции! Нравится больше чем Петербургское по качеству, хоть и не сравнится с Чехией :)

Спасибо, Flyer784312!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Краше нашего метро нет! И пусть толпы людей вокруг в любое время года - красота наших станций не перестает радовать. Работа с раннего утра до поздней ночи позволяет добраться в любую точку Москвы и ближнего Подмосковья..

Спасибо, Виолетта Г!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Последний раз была в Москве, и соответственно, в Московском метрополитене 20 лет назад. Хочу отметить, что метро изменилось в лучшую сторону!

Само метро, конечно, осталось таким же красивым, величественным, а сервис стал лучше - появились новые комфортные составы, которые ходят очень часто. Прекрасная навигация. Много охраны на входе, и в самом метро.
Если что-то непонятно, всегда можно спросить и у охраны, и у работников метро, да и сами москвичи не против помочь. Мне очень понравилось!

Спасибо, Людмила В!

Путешественники, которые просмотрели Московский Метрополитен, также просмотрели

Вы посетили объект Московский Метрополитен? Поделитесь впечатлениями!