Tripadvisor
Москва
Красота в разнообразии

Можно очень долго путешествовать в Московском метро и рассматривать декорации станций - от... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
Dunin2
Станции кольцевой

Станции (вестибюль) кольцевой линии выполнены в разных стилях и очень нравятся туристам. В них... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
_V778UB
Москва, Россия
Прочитать 16 867 отзывов

Московское метро , самое красивое в мире и это не просто слова , я много где бывал и мне есть с чем сравнивать. Если еще лет 10 тому назад ,можно было сказать что подвижной состав проигрывает по ряду показателей то теперь скорее все наоборот,а по красоте станций Московский метрополитен всегда был вне конуренции.

Спасибо, UISazonov!

очень понравилась экскурсия в павильоне Московские Центральные Диаметры, всем рекомендую, особенно детям.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, Tatiana C!

Не зря метро признано историческим место города, в нем есть очень много красивых станций, на который приятно находиться.

Спасибо, andrei0300!
Отзыв написан 21 января 2020 г. через мобильное устройство

Если вы решили ПОСМОТРЕТЬ Московский метрополитен, то лучшее время для этого - утро/вечер выходного (в воскресенье предпочтительней) дня! В остальное время (даже днём) вам могут пройтись по ногам, оторвать некрепко пришитые пуговицы и прищемить сумки дверьми. Утро и вечер отданы во власть час-пика: торопящиеся на работу/домой люди готовы все секси на своём пути. Отсюда вывод- с детьми/гостями/пожилыми/немощными лучше заходить в метро в выходные дни

Спасибо, juliaoE9619SZ!
Отзыв написан 20 января 2020 г.

Не были в Москве 12 лет и были приятно поражены тем, что пассажиры стали более вежливы, никто не толкается, как раньше, поезда ходят с маленьким интервалом, на многих линиях в поездах и на станциях работает бесплатный Wi-Fi. С картой тройка поездки существенно дешевле 55/ 38 руб. Сотрудники метро охотно подсказывают и отвечают на вопросы. Рекомендую задать в поисковике "самые красивые станции московского метрополитена", рассмотреть фотографии и понравившиеся посетить, оно того стоит.

Спасибо, ipmamykin!