Tripadvisor
Москва
Опубликовать
Входящие
Поиск
Мне как москвичке нравится как выглядит наше метро.

Думаю это прекрасное место для путешественников. Но если вы решите погулять по метро, не в коем... читать дальше

Отзыв написан сегодня
lystik
Ессентуки, Россия
Очень интересно в виде квеста по метро

Брали квест на streetadventure. Живя в Москве 2й десяток, не думала на сколько будет интересно! Вы... читать дальше

Отзыв написан вчера
sulaymanovaa
Москва, Россия
Прочитать 16 843 отзыва

16 843 результата

В метро очень тесно на Комсомольской площади,Сокольники,3 вокзала!Это ужас.когда при пересадках невозможно сориентироваться из-за того,что нет современных указателей.А вернее на поиски какого-либо указателя надо отдать 30 минут.а потом развернуться в противоположную сторону.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, raum67!

Московское метро , самое красивое в мире и это не просто слова , я много где бывал и мне есть с чем сравнивать. Если еще лет 10 тому назад ,можно было сказать что подвижной состав проигрывает по ряду показателей то теперь скорее все наоборот,а по красоте станций Московский метрополитен всегда был вне конуренции.

Спасибо, UISazonov!

очень понравилась экскурсия в павильоне Московские Центральные Диаметры, всем рекомендую, особенно детям.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, Tatiana C!

Не зря метро признано историческим место города, в нем есть очень много красивых станций, на который приятно находиться.

Спасибо, andrei0300!

Если вы решили ПОСМОТРЕТЬ Московский метрополитен, то лучшее время для этого - утро/вечер выходного (в воскресенье предпочтительней) дня! В остальное время (даже днём) вам могут пройтись по ногам, оторвать некрепко пришитые пуговицы и прищемить сумки дверьми. Утро и вечер отданы во власть час-пика: торопящиеся на работу/домой люди готовы все секси на своём пути. Отсюда вывод- с детьми/гостями/пожилыми/немощными лучше заходить в метро в выходные дни

Спасибо, juliaoE9619SZ!