Красная, желтая, зеленая

После трехмесячного перерыва вот уже 10 дней езжу на любимом московском метро, пока по трём линиям... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
Adya54
Москва, Россия
Жарко и людей много

Спустилась один раз и пулей вылетела. Жарко, люди плохо пахнут, шумно. Это не мое. Такси это мое... читать дальше

LikaStart
Лобня, Россия
Прочитать 16 942 отзыва

16 942 результата
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Люблю поездить на метро, когда в нем народу практически нет. Это как-то романтично что ли. Но когда час пик - ни ногой туда)

Спасибо, russkii89!
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

По Московскому метро лучше всего перемещаться в утренние часы или в субботу.Тогда Вы сможете увидеть не только красоту станций и насладиться спокойствием.В это самое время москвичи и гости столицы больше всего отдыхают в своих квартирах или в гостиничных номер.В вагонах много свободных мест и никто не спешит.Это самое лучшее время.

Спасибо, _J8004HW!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Московский метрополитен - это дворцы под Москвой, а не какой-нибудь андерграунд. Станции создаются самыми прекрасными архитекторами, художниками и строителями. Это нам москвичам на радость.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, gbkbuhbv!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Меня больше всего впечатлила Кутузовская станция - будто бы оказался в романе "Война и мир" - нарисовали на стенах прекрасные картины 19 века

Спасибо, _W2955KF!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

экскурсия семейного клуба нашего центра прошла 26 января в павильоне МЦД. Понравилась и детям и взрослым, много полезной информации, внимательное отношение и хорошее настроение у всех участников.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, npermakova!