Красиво

Обяхательно рекомендую посетить метро. Очень красиво и чисто. Берите карту тройку так дешевле. Были... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
LarisaIIII
Москва, Россия
Московский метрополитен

У метро есть свои плюсы и минусы. С одной стороны, красивая архитектура, особенно самых первых... читать дальше

Insta_naty_travel
Москва, Россия
Прочитать 16 994 отзыва

16 994 результата
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Пересадки с мцк на метро бесплатные, перехватывающие парковки у метро. Отличная цифровизация и навигация. Минус- вай-фай странный, не понятно как подключиться, хотя следуешь инструкции.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
2  Спасибо, _X1077DN!
Отзыв написан 16 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Он может и не самый длинный, но из больших , типа Лондонского, парижского или Нью-Йорк ского, он определенно самый чистый

3  Спасибо, Alexandre V!
Отзыв написан 14 декабря 2020 г.

все делается для того, чтобы коронавирус не прошел, все в масках, внимательно следят за всеми, молодцы.

2  Спасибо, paolap777777777!
Отзыв написан 12 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Очень уютное место , вежливые официанты нам очень понравились ела очень вкусно.. ресторан расположен на 3ем этаже у окно очень хороши вид !!

1  Спасибо, mwansam2019!
Отзыв написан 11 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Это лучшая в мире подземка. Она сама по себе уже музей и памятник архитектуры. Конечно же это красиво и монументально.

2  Спасибо, Лилия М!