Впечатляет

Отзыв написан 20 октября 2019 г.
asma922018
Зеленодольск, Россия
Новый Арбат

Изначально планировалась как правительственная трасса. Новый Арбат назван в честь соседней улицы... читать дальше

Insta_naty_travel
Москва, Россия

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

31 января под вечер мы были в отеле Искра. От Москвы ехали электричкой , затем брали такси , потому что автобусы ходят один раз в полтора часа. Это неудобно. И идти надо от остановки метров 700 между гаражами. Встретили хорошо. Заселились быстро. Номер оказался просторный. Кровати и матрасы были новые. Их ,оказывается, сегодня только поменяли. Был чайник , вода в кулере в холле. Единственное, что не понравилось, жалюзи на окнах. Как то не уютно. Но горничная сказала, что уже в некоторых корпусах поменяли на шторы. Банкет мне понравился. Столы были накрыты на 12 чел. Еда была достойная. Вел программу диджей. Было весело. Песни, пляски, конкурсы. Территория у отеля небольшая,но летом ,наверное, красиво. Бассейн отличный. Чистый и вода приятная. Хлоркой не пахнет. Еда в ресторане мне показалась незамысловатой. Не было изюминки в приготовлении блюд. Просто еда, как в столовой. Может быть, потому что отель 3 звезды ?. Ну, а в общем видно,что персонал старается , чтобы посетителям было комфортно.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, ElenaiJenya!
Отзыв написан 25 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Вечерний новый Арбат, пестрит разноцветными огнями, множеством кафе и ресторанов где можно перекусить. А так же там есть великолепные качели. Так тепло от того что в центре можно просто покачатся на качелях и после выбрать кафе чтобы согреться. Эта прогулка напоминала романтическую сказку где радость приносит обычные качели и горячее кофе.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, WiktoriaKim!
Отзыв написан 20 октября 2019 г. через мобильное устройство

Старый Арбат - для меня, конечно, это нечто особенное, уютное и тёплое, и интересно за пару шагов оказаться совсем в другой реальности: шумной, современной, живущей в собственном ритме большого мегаполиса. Он Новый, и этим все сказано Приятное чувство присутствия на границе двух миров:)

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, asma922018!
Отзыв написан 8 октября 2019 г. через мобильное устройство

Великолепный проспект столицы! Был проложен в том виде, как сейчас в декабре 1963г, но тогда назывался проспектом Калинина и включал в себя ул. Воздвиженка.
Для меня имеет особенную значимость - я учился в школе неподалёку.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Talant2007!
Отзыв написан 30 сентября 2019 г.

Огромнный проспект, идеально подходящий для прогулок. Чувствуется, что это центр делового города, каким безусловно является Москва. Вечером живописнее всего.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, ChairOPS D!