“Одно из знаковых мест для образованного человека.”

Музей-панорама "Бородинская битва"
Рейтинг № 53 из 2 550 развлечения в Москве
Отзыв написан 25 августа 2016 г.

После реконструкции музей оснащен для посетителей с любыми возможностями. Рекомендую брать экскурсовода, узнаете массу интересного и битве и войне с французами в целом. При самостоятельном осмотре панорама не более, чем потрясающей красоты и реалистичности картина))

Спасибо, KatyKaterina!

Отзыв написан 28 июля 2016 г.

Побывали вместе с детьми в музее. Всем очень понравилось. Сама панорама очень реалистична. Можно скачать на телефон аудио-гид и 2 часа подробной экскурсии в кармане...

Спасибо, ingwar1978!
Отзыв написан 17 июля 2016 г.

Музей очень интересный, особенно любителям истории. Кроме всего прочего хотелось бы отметить то, что в музее можно воспользоваться бесплатным аудиогидом из интернета, около каждой картины расположен QR-код, в музее имеется бесплатный Wi-Fi . Получили много информации и положительных эмоций от посещения этого музея.

2  Спасибо, Сергей З!
Museum P, Owner в Музей-панорама "Бородинская битва", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июля 2016 г.

Дорогой гость!
Мы рады, что посещение нашего музея оставило у вас приятные впечатления и было познавательным. Ждем новой встречи!

Отзыв написан 11 июля 2016 г.

Можно сходить в этот музей и посмотреть панораму сражений. Особенно интересно будет сходить с детьми. Можно потом погулять в Парке Победы.

Спасибо, natalytilic!

Уважаемый гость! Благодарим Вас за высокую оценку нашего музея!

Отзыв написан 21 июня 2016 г. через мобильное устройство

Интересный музей даже для маленьких детей. Жаль, что музей маленький. Самая интересная экспозиция, на самом верху, сама Бородинская панорама.

Спасибо, Екатерина Т!

Дорогой гость!
Благодарим Вас за положительную оценку музея. Ждем Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Музей-панорама "Бородинская битва", также просмотрели

Вы посетили объект Музей-панорама "Бородинская битва"? Поделитесь впечатлениями!