Музей-панорама "Бородинская битва"
Отличный музей

Главная достопримечательность это конечно сама панорама, но есть что еще посмотреть в этом музее... читать дальше

Отзыв написан 28 сентября 2018 г.
_C7575KJ
Москва, Россия
Панорама на капитальном ремонте!

Мы успели посетить панораму вместе с коллегами, а сейчас она закрыта на ремонт. "В главном здании... читать дальше

Отзыв написан 22 мая 2018 г.
Victoria K
Москва, Россия

Отзыв написан 28 июля 2016 г.

Побывали вместе с детьми в музее. Всем очень понравилось. Сама панорама очень реалистична. Можно скачать на телефон аудио-гид и 2 часа подробной экскурсии в кармане...

Дата мероприятия: июль 2016 г.
Спасибо, ingwar1978!
Отзыв написан 17 июля 2016 г.

Музей очень интересный, особенно любителям истории. Кроме всего прочего хотелось бы отметить то, что в музее можно воспользоваться бесплатным аудиогидом из интернета, около каждой картины расположен QR-код, в музее имеется бесплатный Wi-Fi . Получили много информации и положительных эмоций от посещения этого музея.

Дата мероприятия: июль 2016 г.
2  Спасибо, Сергей З!
Museum P, Owner в Музей-панорама "Бородинская битва", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июля 2016 г.

Дорогой гость!
Мы рады, что посещение нашего музея оставило у вас приятные впечатления и было познавательным. Ждем новой встречи!

Отзыв написан 11 июля 2016 г.

Можно сходить в этот музей и посмотреть панораму сражений. Особенно интересно будет сходить с детьми. Можно потом погулять в Парке Победы.

Дата мероприятия: август 2015 г.
Спасибо, natalytilic!

Уважаемый гость! Благодарим Вас за высокую оценку нашего музея!

Отзыв написан 21 июня 2016 г. через мобильное устройство

Интересный музей даже для маленьких детей. Жаль, что музей маленький. Самая интересная экспозиция, на самом верху, сама Бородинская панорама.

Дата мероприятия: февраль 2016 г.
Спасибо, K6399CD_!

Дорогой гость!
Благодарим Вас за положительную оценку музея. Ждем Вас вновь!

Отзыв написан 18 мая 2016 г.

Это круглый зал,стены которого являются киноэкраном.Ты как бы становишься участником событий Войны 1812 года.Со всех сторон на тебя несется конница врага,громкие звуки сабель,хрипы,стоны.Любопытно разок побывать.

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
Спасибо, Татьяна Ю!
Museum P, Owner в Музей-панорама "Бородинская битва", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2016 г.

Уважаемая Татьяна!
Спасибо за положительный отзыв! До новых встреч в панораме!