“Одно из знаковых мест для образованного человека.”

Музей-панорама "Бородинская битва"
Рейтинг № 65 из 2 451 развлечения в Москве
Отзыв написан 25 августа 2016

После реконструкции музей оснащен для посетителей с любыми возможностями. Рекомендую брать экскурсовода, узнаете массу интересного и битве и войне с французами в целом. При самостоятельном осмотре панорама не более, чем потрясающей красоты и реалистичности картина))

Спасибо, KatyKaterina!
Появились новые отзывы о Музей-панорама "Бородинская битва"
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 28 июля 2016

Побывали вместе с детьми в музее. Всем очень понравилось. Сама панорама очень реалистична. Можно скачать на телефон аудио-гид и 2 часа подробной экскурсии в кармане...

Спасибо, ingwar1978!
Отзыв написан 17 июля 2016

Музей очень интересный, особенно любителям истории. Кроме всего прочего хотелось бы отметить то, что в музее можно воспользоваться бесплатным аудиогидом из интернета, около каждой картины расположен QR-код, в музее имеется бесплатный Wi-Fi . Получили много информации и положительных эмоций от посещения этого музея.

2  Спасибо, Сергей З!
Museum P, Owner в Музей-панорама "Бородинская битва", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июля 2016

Дорогой гость!
Мы рады, что посещение нашего музея оставило у вас приятные впечатления и было познавательным. Ждем новой встречи!

Отзыв написан 11 июля 2016

Можно сходить в этот музей и посмотреть панораму сражений. Особенно интересно будет сходить с детьми. Можно потом погулять в Парке Победы.

Спасибо, natalytilic!

Уважаемый гость! Благодарим Вас за высокую оценку нашего музея!

Отзыв написан 21 июня 2016 через мобильное устройство

Интересный музей даже для маленьких детей. Жаль, что музей маленький. Самая интересная экспозиция, на самом верху, сама Бородинская панорама.

Спасибо, Екатерина Т!

Дорогой гость!
Благодарим Вас за положительную оценку музея. Ждем Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Музей-панорама "Бородинская битва", также просмотрели

Вы посетили объект Музей-панорама "Бородинская битва"? Поделитесь впечатлениями!