“интересно!”

Музей-панорама "Бородинская битва"
Рейтинг № 65 из 2 451 развлечения в Москве
Отзыв написан 27 августа 2016

Ходила на экскурсию, очень понравилось, потому что никто, кроме гида так не расскажет обо всех экспонатах! Экскурсовод все рассказал и показал на панораме) это действительно шедевр!

Спасибо, Александра Ш!
Museum P, Owner в Музей-панорама "Бородинская битва", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 февраля 2017

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за положительную рекомендацию. Мы рады, что Вы побывали в музее с экскурсией, и это посещение было для Вас познавательным.
Ждем Вас вновь!

Появились новые отзывы о Музей-панорама "Бородинская битва"
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 25 августа 2016

После реконструкции музей оснащен для посетителей с любыми возможностями. Рекомендую брать экскурсовода, узнаете массу интересного и битве и войне с французами в целом. При самостоятельном осмотре панорама не более, чем потрясающей красоты и реалистичности картина))

Спасибо, KatyKaterina!
Отзыв написан 28 июля 2016

Побывали вместе с детьми в музее. Всем очень понравилось. Сама панорама очень реалистична. Можно скачать на телефон аудио-гид и 2 часа подробной экскурсии в кармане...

Спасибо, ingwar1978!
Отзыв написан 17 июля 2016

Музей очень интересный, особенно любителям истории. Кроме всего прочего хотелось бы отметить то, что в музее можно воспользоваться бесплатным аудиогидом из интернета, около каждой картины расположен QR-код, в музее имеется бесплатный Wi-Fi . Получили много информации и положительных эмоций от посещения этого музея.

2  Спасибо, Сергей З!
Museum P, Owner в Музей-панорама "Бородинская битва", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июля 2016

Дорогой гость!
Мы рады, что посещение нашего музея оставило у вас приятные впечатления и было познавательным. Ждем новой встречи!

Отзыв написан 11 июля 2016

Можно сходить в этот музей и посмотреть панораму сражений. Особенно интересно будет сходить с детьми. Можно потом погулять в Парке Победы.

Спасибо, natalytilic!

Уважаемый гость! Благодарим Вас за высокую оценку нашего музея!

Путешественники, которые просмотрели Музей-панорама "Бородинская битва", также просмотрели

Вы посетили объект Музей-панорама "Бородинская битва"? Поделитесь впечатлениями!