Музей-панорама "Бородинская битва"
Рейтинг № 65 из 2 451 развлечения в Москве
Отзыв написан 3 марта 2017

очень итересные композиции , удобное расположение рекомендую для тех, кто гуляет с семьей, или ищет интересное место, понравился персонал, и артефакты ,Если так можно это назвать, сами же исторические факты о которых не знал не догадывался тебе подсказывают

Спасибо, Shanti 7!
Ответ руководства:Ответ от: 4 марта 2017

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за положительную оценку! Ждем Вас в панораме вновь!

Появились новые отзывы о Музей-панорама "Бородинская битва"
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

2024 из 192 отзывов

Отзыв написан 26 февраля 2017

Были с супругом в музее 23 февраля,решили освежить познания в истории и детские воспоминания о посещении музея.Порадовало,что в музее можно взять не только аудио-гида,но и послушать экскурсовода.Экскурсия была проведена на одном дыхании,мы не только освежили свои воспоминания,но и подчерпнули много нового.Экскурсоводу можно было задавать вопросы не только по теме войны 1812,но и по эпохе,и он с удовольствием делился с нами своими познаниями.

Спасибо, irina19642017!
Museum P, Владелец в Музей-панорама "Бородинская битва", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 февраля 2017

Уважаемый гость!
Мы рады, что в День защитника Отечества Вы выбрали именно наш музей для своего визита. Нам также приятно, что посещение экскурсии оказалось для вас познавательным и полезным! Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 23 февраля 2017 через мобильное устройство

Обязательно послушайте экскурсовода, вместе с ним посещение данного места станет более увлекательным и поучающим!

Спасибо, Sergey K!

Уважаемый гость!
Благодарим Вас высокую оценку и положительную рекомендацию нашему музею.

Отзыв написан 2 февраля 2017

Уже не первый раз посещаю музей-панораму "Бородинская битва". Было приятно. что в 2015 году экспозицию обновили. Интересен интерактивный стенд Бородинской битвы, где очень точно показано размещение войск на поле сражения, их перемещения в ходе битвы. Если вы впервые посещаете музей-панораму то лучше взять экскурсию.

Спасибо, aleksshparkyy!

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за высокую оценку музею! Мы рады, что посещение музея было запоминающимся и интересным.

Отзыв написан 5 января 2017

На новогодние каникулы решили воспользоваться акцией по бесплатным музеям. Дети выбрали этот музей, так как давно хотели его посетить, но всё никак не получалось. Очень понравилась наглядность всех экспонатов и наличие необходимой информации об историческом событии. При отсутствии экскурсовода мы чувствовали себя комфортно, так как на этаже можно загрузить аудио-гид, на каждом этаже есть интерактивные доски и документальные фильмы по сражениям Бородинской битвы. Но особенно поразил последний этаж: полотно Рубо на фоне воссозданного боя и предметов обихода того периода, очень завораживает!

Спасибо, okspopova1!
Museum P, Owner в Музей-панорама "Бородинская битва", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 февраля 2017

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за высокую оценку музею! Мы рады, что экспозиция музея и его главный экспонат - художественная панорама Ф.А. Рубо "Бородино" - оставили у Вас яркие незабываемые впечатления.
Будем рады видеть Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Музей-панорама "Бородинская битва", также просмотрели

Вы посетили объект Музей-панорама "Бородинская битва"? Поделитесь впечатлениями!