Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
StayForLong
Snaptravel
ZenHotels.com
Отзыв написан 16 октября 2014 г.

Небольшая и тихая гостиница. Рядом станция метро Павелецкая, Павелецкий вокзал. Порадовало, что заселили сразу по приезду, хотя прибыли около 10 часов утра. На ресешепне мы попросили чайник и фен, пользовались до отъезда. Гладильная доска тоже находится на 1 этаже. Номер вполне просторный. Правда убирали не очень хорошо: при заезде в ванной были волосы на раковине и унитазе, стаканы не всегда мыли и т.п. В номере есть минибар, но советую покупать напитки в баре на первом этаже, там дешевле. Бар работает до 22 часов. Что касается завтраков, то они весьма посредственные, чего и следовало ожидать от 3-х звездочного отеля, например, кофе только растворимый. В целом отель неплохой за заявленную стоимость. Найти дешевле в данном районе мне удалось.

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
5  Спасибо, _W6644CF!
Отзыв написан 3 октября 2014 г.

Дружелюбная атмосфера. Чистые номера. И главное расположение: отель находится в самом центре внутри Садового кольца на берегу обводного канала, но при этом он расположен в тихом дворике, что избавляет от шума. 5 минут от метро Павелецкая и около 10 минут пешком до Павелецкого вокзала, откуда ходит поезд экспресс до аэропорта Домодедово до поездов в другие аэропорты (Шереметьево и Внуково) и вокзалы около 10 минут на метро без пересадок. Если прогуляться по набережной 20-30 минут можно дойти до кремля. Вокруг много ресторанов, кафе, кино и театры. Редкое сочетание тихого места и центра города.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
2  Спасибо, Наталья С!
Отзыв написан 19 июня 2014 г.

Небольшая уютная мини-гостиница Озерковская находится на ст.м.Павелецкая на берегу Москвы-реки. Номера комфортные, персонал приветливый. Завтрак хороший. есть возможность оставить багаж после выселения на пару часов. Остались только хорошие воспоминания.

Дата пребывания: июль 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, pumpetka!
Отзыв написан 27 мая 2014 г.

Маленькая, но довольно уютная гостиница практически в центре Москвы, минут 5-7 от Павелецкого вокзала. Находится в переулке, поэтому ничего не мешает тому, чтобы выспаться. Хоть столовая совсем маленькая, затрак сытный и разнообразный. Отель довольно чистый, но старые полы немного портят общее впечатление. Персонал достаточно отзывчив.

Дата пребывания: август 2013 г.
Спасибо, Yerik A!
Отзыв написан 30 апреля 2014 г.

Небольшой отель в паре минут хотьбы от станции метро Павелецкая.Отель в тихом закоулочке.Спать ничего не мешает. Номера чистые, достаточно просторные. Только ин-нет так себе, не быстрый.А в целом приятное место у набережной. Рядом много ресторанов и кафе. Можно пройтись , посмотреть на реку Москву.

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
Спасибо, marytraveller1986!