Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 19 октября 2019 г. через мобильное устройство

Приезжаю в это место
лет 8.
Очень нравится расположение. До метро Павелецкая иду 5 минут (быстро передвигаюсь). До Красной площади - 20.
Практически все любимые места в шаговой доступности. 3 минуты до Дома Музыки (практически три классных концерта ежедневно).15 минут до джаз клуба Козлова (два концерта каждый вечер) и т.д.
Персонал и руководство гостиницы предельно вежливы и предупредительны.
Завтраки отличные, уборка качественная и ежедневная, белье чистое, сантехника безотказная.
Всё очень просто и лаконично. (Удивляют некоторые отзывы о качестве услуг. Наверное привыкли к турецким 5 звёздам. Но это Москва, где мне кажется, некогда сосредотачиваться на выискивании гостиничного негатива).
Особо хочу отметить атмосферу отеля.
Немного напоминает Советский Союз, но в хорошем смысле. Практически все, с кем приходилось общаться в данном заведении, производили самое доброе и тёплое впечатление. Просто удивительно, как можно создавать столь приятную ауру.
Спасибо Вам за то, что Вы делаете.
Если бы во всех местах, так профессионально относились к делу, то и жизнь наша была лучше!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, H4027DD_!
Отзыв написан 16 июня 2019 г.

Гостиница похожа на старый советский санаторий, начиная от стойки администратора, холла, коридора, обстановки в номерах и заканчивая запахом дряхлости - будто тут долго жила какая-то бабулечка.
За такую цену (3750 за номер на двоих за сутки со скидкой!!!) - это кошмар!!!
Я пожалела, что не забронировала номер в "Измайловской", сделав выбор в пользу именно этой гостиницы из-за близости к Павелецкому вокзала и хороших отзывов с высокими оценками на Буккинге, которые я теперь (после проведенной в отеле ночи) не понимаю, кто писал.
Номер: матрасы на кроватях и подушки - тонкие, одеялки - похожи на старые тряпки, на которых спали собаки, пододеяльники их не закрывают до конца и ночью боишься случайно ногой дотронуться до этого тряпья! На окне нет сетки, а в номере нет кондиционера (владельцы отеля, сейчас 21 век - кондиционеры есть везде!!!!). Невозможная духота и этот ужасный запах - открыли окно, и тут же налетело множество зеленых мелких мушек...
Про обслуживание отдельная тема. Не ждите, что кто-то будет вас сопровождать до номера и, уж, тем более не ждите, что кто-то вас проводит при выезде.
Убывая из гостиницы, мы у девушки на ресепшене попросили показать, где находится шлагбаум, к которому подъехала наша машина такси. У нас с дочерью два больших чемодана, дорожная сумка и несколько пакетов (короче, все руки заняты), при этом девушка администратор вместо того, чтобы открыть входную дверь и придержать ее, помогая нам выйти, встала за нашими спинами, и смотрела, как мы с тяжелым багажом пытаемся выбраться на улицу, после чего гордо вышла за нами следом (спасибо вам, милая дама!).
Единственное, что в отеле хорошо - это завтрак. Работнице буфета пять баллов! Веселая, добродушная, хозяйственная, рукастая женщина!
В целом отелю можно поставить твердую "двойку".
...Много раз бронировала гостиницы через Букинг, всегда смотрела на отзывы и оценки, но первый раз столкнулась с таким не соответствием.

Совет по выбору номера: Не покупайтесь на хорошие отзывы об этом отеле. Это старый советский санаторий с завышенными ценами.
Дата пребывания: июнь 2019 г.
3  Спасибо, Fadeevabozhena!
Отзыв написан 14 июня 2019 г.

Гостиница не плохая, но уровень сервиса не очень! В комнатах нет тапочек, средства личной гигиены не заменяют на следующий день, даже если заканчиваются. Воду так же не меняют. Фен не во всех номерах. Что касается завтрака - отличный! Пыль не вытирают.

Совет по выбору номера: на любителя,для женского пола важно что бы в номере был фен и бальзам для волос, халат
Дата пребывания: март 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Lizagfhkpz!
Отзыв написан 7 марта 2019 г.

Отель удачно расположен, 10 минут до метро Павелецкая. Душевные завтраки, в номерах всё необходимое, жили в люксе- уборка ежедневно, замена полотенец ежедневно. Тихий район, рядом полно достопримечательностей в шаговой доступности.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, nmitina58!
Отзыв написан 22 августа 2018 г. через мобильное устройство

Гостинице 16 лет. Интерьеры напоминают советские,все очень просто. Так что не ждите дизайнерских решений:)
Двери деревянные,запираются на обычный ключ.
Окно моего номера 208 выходило во двор жилого дома на какую-то постройку типа трансформаторной будки.
Всегда вожу с собой беруши-"грибки",вопрос звукоизоляции решается сам собой.
Этот Отель идеален для коротких поездок в Москву по делам.

Для центра Москвы (7 минут пешком от метро Павелецкая) и за такую сумму (2-х местный номер 2700) просто супер.
Тихий двор.
Брендированные полотенца.
Бутылка воды как комплимент.
Отличное постельное белье.
И потрясающая Людмила Васильевна —повелительница завтраков и душа отеля.
Для трёх звёзд завтрак отличный! Вкусная овсянка,блинчики,выпечка. Кофе из кофемашины. Сосиски,курица.Первый зал три столика, но есть ещё второй! Надо пройти направо :)
Кондиционер в номере не включала, но он-есть.

Дата пребывания: август 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, vasantitour!
Владимир Л, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Озерковская", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2018 г.

Добрый день!

Спасибо за то, что посетили нашу гостиницу, а также нашли время поделиться положительными впечатлениями.
Это очень ценно для нас..
Очень рады, что Вам понравился отдых в нашей гостинице.
Будем рады видеть Вас и Ваших родных и близких у нас снова.