Гостиница Пекин
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
2 411 $
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)(Недорого!)
CrownePlaza.com
  • Бассейн
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
Максима Славия(Москва)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
Priceline
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
TripAdvisor
  • Ресторан
Отзыв написан 8 апреля 2016 г.

Очень люблю монументальные "сталинские высотки", к числу которых можно, с некоторой натяжкой, отнести и "Пекин". Очень порадовало, что атмосфера того времени прекрасно сохранилась в отеле: красные ковровые дорожки на полу и лестницах, лепнина и строгие люстры под потолком...
Советую сходить посмотреть небольшой бесплатный музей отеля на 7 этаже. Из экспозиции вы узнаете об истории строительства и о знаменитых гостя отеля.
Расположения прекрасное: театры, метро, Тверская, Садовое - что может быть лучше?!
К сожалению, завтрак платный и довольно дорогой для российского путешественника. Выручают многочисленные кафешки в непосредственной близости от отеля.

Совет по выбору номера: Номера с видом на Садовое можно брать: вид красивый, а от шума неплохо спасают двойные окна.
  • Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Dmitry_Barsuk!
Ekaterina K, Руководитель Службы приема и размещения в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 апреля 2016 г.

Уважаемый Дмитрий, команда отеля "Пекин" благодарит Вас за оставленный отзыв и за столь высокую оценку нашему Отелю и персоналу. Спасибо за то, что не остались равнодушными и поделились своими впечатления от отдыха в отеле "Пекин". Будем рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель.

Отзыв написан 5 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Посещаю этот отель не в первый раз и поражает постоянство! Постоянство во всем...в качестве, в интерьере, в ощущениях. Все это со знаком плюс! Нравятся атмосферные корридоры, наполненные духом Китая. Как в музее, но можно потрогать и фотографировать)

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Александр Д!

Уважаемый Александр, позвольте выразить слова благодарности за то, что Вы не остались равнодушными и поделились с нами положительными впечатлениями о пребывании в отеле «Пекин». Мы будем очень рады, если Вы найдете возможным вновь посетить наш отель и надеемся, что обеспечивая великолепное качество обслуживания наших Гостей, мы искренне стараемся подарить только положительные эмоции и яркие впечатления от отдыха в отеле «Пекин». Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 5 апреля 2016 г.

Две причины по которым я выбрал эту гостиницу: близость к метро, а точнее минуты 2 ходьбы до м. Маяковского, и расположение в центре города. все очень понравилось, завтраки вкусные, номера чистые. Рядом с гостиницей много магазинов и ресторанов.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 86 122 611!

Команда Отеля "Пекин" благодарит Вас за оставленный отзыв и за столь высокую оценку нашему Отелю и персоналу.
Спасибо за то, что не остались равнодушными и поделились своими впечатления от отдыха в Отеле "Пекин". Будем рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель.

Отзыв написан 28 марта 2016 г.

Честно говоря, впечатлило само здание снаружи. Внутри- стиль, похоже, не менялся с 1950-х годов. Напоминает административный корпус с красными ковровыми дорожками , длинными коридорами. Номера такие же классические, мебель цвета орех, люстры, по форме напоминающие лампады Ильича:)))) Света в номере мало, вид из окна был во двор, а там какие-то склады непонятно чего, контейнеры и т.д. Сантехника в хорошем состоянии, практически новая. Мрачно как-то внутри. Больше туда не поеду. Расположение, может и удобное, но нам как-то было все равно, так как перемещались на такси.

Проживание: март 2016 г.
Спасибо, Elenarus345!

Уважаемая Елена, команда отеля «Пекин» благодарит Вас за оставленный отзыв и предоставленную возможность отклика. Спасибо Вам за то, что не остались равнодушными и поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Все Ваши замечания были переданы и приняты в работу для срочного устранения неполадок руководителем Службы эксплуатации. Позвольте принести наши глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Мы будем очень рады, если Вы найдете возможность посетить вновь отель «Пекин» и надеемся, что благодаря искреннему старанию, подарим Вам только положительные эмоции от отдыха в нашем отеле.

Отзыв написан 13 марта 2016 г.

Отель имеющий безусловное преимущество-супер расположение! В непосредственной близости от станции метро Маяковская.выходишь из метро-переходишь через маленькую дорогу-и ты на месте! Это отлично!!! Гостиница старая,из советских времён. Хорошие номера(у меня был стандарт).но некоторый налёт этой самой "советскости" и напрягает.в номере,например,нет зубной щетки и пасты.мыло,гель ,шампунь есть,а вот зубная щётка за дополнительную плату.неприятно.... Хоть и мелочь.еще из мелочей:в номере нет бумажных салфеток.забыли положить полотенце для ног. То есть при заезде полотенец в номере было всего 2.... И это гостиница с именем и историей в центре столицы? Надо отдать должное-хороший завтрак,разнообразное меню.в целом впечатление неплохое,очень хочется верить что администрация отеля сделает правильные выводы и мы вновь встретимся....

Совет по выбору номера: В номерах которые выходят во двор-ужасный вид. Вернее его вообще нет-идёт большая стройка...
  • Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Юлия М!

Уважаемая Юлия, команда Отеля ""Пекин"" спешит поблагодарить Вас за оставленный отзыв и за то, что поделились с нами впечатлениями от пребывания в Отеле «Пекин».
Гостинично-офисный комплекс «Пекин» представляет собой здание, которое признано памятником истории и архитектуры и славится своим местоположением – самый центр города. Позвольте отметить, что продукция индивидуального пользования предоставляется в номер незамедлительно по просьбе Гостя.
Отель приносит свои искренние извинения за сложившиеся неудобства.
Мы будем очень рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель и надеемся, что обеспечивая великолепное качество обслуживания наших Гостей, подарим Вам только положительные эмоции и яркие впечатления от отдыха в нашем Отеле.