“Это было отвратительно!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Гостиница Пекин
Отзыв написан 15 апреля 2016

Местоположение отеля просто изумительное. Добраться в любую точку города легко на общественном транспорте, и на такси. 2 минуты до станции метро. Поблизости много ресторанов, Театр Сатиры, Зал Чайковского, Дом музей-театр Булгакова и т.д.
Само здание отеля и внутренний интерьер исполнены в стиле сталинских времен советской эпохи. Это на любителя, но мне хотелось посмотреть своими глазами. Вроде все чисто и аккуратно, но дешево и безвкусно. Не удобные кровати, маленькие телевизоры, плохо оборудованы санузлы - косметику разложить негде…
Работа охраны – одно возмущение и негодование!
При выходе из отеля на вечернюю прогулку, охранник предупредил нас, что в отель нас пустят только до 23.00, чем вызвал у меня только улыбку. Однако, вернувшись около 01.00, мы столкнулись с охранником, который требовал «зарегистрировать девушку». Не желая ссориться, мы проследовали к лифту, но охранник его заблокировал. Далее нам пришлось разбираться с сотрудниками ресепшен, для того, чтобы они объяснили охраннику, что девушка оплатила отдельный номер и проживает в этом отеле вторые сутки, а не является «ночной гостьей». Просто отвратительно! Рано утром, покидая отель мы видели того же охранника, играющего в телефон на своем рабочем месте…
Думаю, что он не виноват. Его так научили вести себя с гостями руководство отеля. Делайте выводы, господа!

• Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ridos!
Появились новые отзывы о Гостиница Пекин
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 8 апреля 2016

Очень люблю монументальные "сталинские высотки", к числу которых можно, с некоторой натяжкой, отнести и "Пекин". Очень порадовало, что атмосфера того времени прекрасно сохранилась в отеле: красные ковровые дорожки на полу и лестницах, лепнина и строгие люстры под потолком...
Советую сходить посмотреть небольшой бесплатный музей отеля на 7 этаже. Из экспозиции вы узнаете об истории строительства и о знаменитых гостя отеля.
Расположения прекрасное: театры, метро, Тверская, Садовое - что может быть лучше?!
К сожалению, завтрак платный и довольно дорогой для российского путешественника. Выручают многочисленные кафешки в непосредственной близости от отеля.

Совет по выбору номера: Номера с видом на Садовое можно брать: вид красивый, а от шума неплохо спасают двойные окна.
  • Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Dmitry_Barsuk!
Ekaterina K, Руководитель Службы приема и размещения в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 апреля 2016

Уважаемый Дмитрий, команда отеля "Пекин" благодарит Вас за оставленный отзыв и за столь высокую оценку нашему Отелю и персоналу. Спасибо за то, что не остались равнодушными и поделились своими впечатления от отдыха в отеле "Пекин". Будем рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель.

Отзыв написан 5 апреля 2016 через мобильное устройство

Посещаю этот отель не в первый раз и поражает постоянство! Постоянство во всем...в качестве, в интерьере, в ощущениях. Все это со знаком плюс! Нравятся атмосферные корридоры, наполненные духом Китая. Как в музее, но можно потрогать и фотографировать)

Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Александр Д!

Уважаемый Александр, позвольте выразить слова благодарности за то, что Вы не остались равнодушными и поделились с нами положительными впечатлениями о пребывании в отеле «Пекин». Мы будем очень рады, если Вы найдете возможным вновь посетить наш отель и надеемся, что обеспечивая великолепное качество обслуживания наших Гостей, мы искренне стараемся подарить только положительные эмоции и яркие впечатления от отдыха в отеле «Пекин». Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 5 апреля 2016

Две причины по которым я выбрал эту гостиницу: близость к метро, а точнее минуты 2 ходьбы до м. Маяковского, и расположение в центре города. все очень понравилось, завтраки вкусные, номера чистые. Рядом с гостиницей много магазинов и ресторанов.

• Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 86 122 611!

Команда Отеля "Пекин" благодарит Вас за оставленный отзыв и за столь высокую оценку нашему Отелю и персоналу.
Спасибо за то, что не остались равнодушными и поделились своими впечатления от отдыха в Отеле "Пекин". Будем рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель.

Отзыв написан 28 марта 2016

Честно говоря, впечатлило само здание снаружи. Внутри- стиль, похоже, не менялся с 1950-х годов. Напоминает административный корпус с красными ковровыми дорожками , длинными коридорами. Номера такие же классические, мебель цвета орех, люстры, по форме напоминающие лампады Ильича:)))) Света в номере мало, вид из окна был во двор, а там какие-то склады непонятно чего, контейнеры и т.д. Сантехника в хорошем состоянии, практически новая. Мрачно как-то внутри. Больше туда не поеду. Расположение, может и удобное, но нам как-то было все равно, так как перемещались на такси.

Проживание: Марте 2016
Спасибо, Elenarus345!

Уважаемая Елена, команда отеля «Пекин» благодарит Вас за оставленный отзыв и предоставленную возможность отклика. Спасибо Вам за то, что не остались равнодушными и поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Все Ваши замечания были переданы и приняты в работу для срочного устранения неполадок руководителем Службы эксплуатации. Позвольте принести наши глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Мы будем очень рады, если Вы найдете возможность посетить вновь отель «Пекин» и надеемся, что благодаря искреннему старанию, подарим Вам только положительные эмоции от отдыха в нашем отеле.

Отзыв написан 13 марта 2016

Отель имеющий безусловное преимущество-супер расположение! В непосредственной близости от станции метро Маяковская.выходишь из метро-переходишь через маленькую дорогу-и ты на месте! Это отлично!!! Гостиница старая,из советских времён. Хорошие номера(у меня был стандарт).но некоторый налёт этой самой "советскости" и напрягает.в номере,например,нет зубной щетки и пасты.мыло,гель ,шампунь есть,а вот зубная щётка за дополнительную плату.неприятно.... Хоть и мелочь.еще из мелочей:в номере нет бумажных салфеток.забыли положить полотенце для ног. То есть при заезде полотенец в номере было всего 2.... И это гостиница с именем и историей в центре столицы? Надо отдать должное-хороший завтрак,разнообразное меню.в целом впечатление неплохое,очень хочется верить что администрация отеля сделает правильные выводы и мы вновь встретимся....

Совет по выбору номера: В номерах которые выходят во двор-ужасный вид. Вернее его вообще нет-идёт большая стройка...
  • Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Юлия М!

Уважаемая Юлия, команда Отеля ""Пекин"" спешит поблагодарить Вас за оставленный отзыв и за то, что поделились с нами впечатлениями от пребывания в Отеле «Пекин».
Гостинично-офисный комплекс «Пекин» представляет собой здание, которое признано памятником истории и архитектуры и славится своим местоположением – самый центр города. Позвольте отметить, что продукция индивидуального пользования предоставляется в номер незамедлительно по просьбе Гостя.
Отель приносит свои искренние извинения за сложившиеся неудобства.
Мы будем очень рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель и надеемся, что обеспечивая великолепное качество обслуживания наших Гостей, подарим Вам только положительные эмоции и яркие впечатления от отдыха в нашем Отеле.

Отзыв написан 8 марта 2016 через мобильное устройство

Отель находится в паре минут от метро, вокруг есть несколько магазинов, множество ресторанов и баров на любой вкус.
У нас был "Гранд люкс" на 4 этаже с гостиной и огромной спальней. В номере было все, что могло понадобиться даже обогреватель, который возможно может пригодиться в сильные морозы (утром в номере стало немного прохладно). Спалось отлично - соседей не было слышно, кровати - удобные.
Окна в спальне выходили на театр Сатиры, но какого-то особого вида не открывалось. Можно подняться на 11 этаж, в бар Timeout и полюбоваться видами оттуда, только для этого придется очень долго ждать лифт.

Проживание: Марте 2016
Спасибо, Dekhane!

Позвольте выразить слова благодарности за то, что Вы не остались равнодушными и поделились с нами положительными впечатлениями о пребывании в Отеле «Пекин». Мы будем очень рады, если Вы найдете возможным вновь посетить наш Отель и надеемся, что обеспечивая великолепное качество обслуживания наших Гостей, подарим только положительные эмоции и яркие впечатления. Будем искренне рады видеть Вас вновь.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Патриаршие пруды
Отель Арбат Хаус
№ 75 среди 326 в: Москва
526 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Пекин? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Пекин

Адрес: г. Москва, ул. Большая Садовая д. 5, Москва 123001, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва > Пресненский район
Услуги:
Бар/лобби Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Спа-отель №26 в Москве
Отель класса люкс №55 в Москве
Отель бизнес-класса №74 в Москве
Цена: 4 559 руб - 10 099 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Гостиница Пекин 4*
Количество номеров: 150
Официальное описание (предоставлено отелем):
Гостиница «Пекин» расположена в самом центре Москвы на Садовом Кольце (на пересечении с центральной улицей города — Тверской), в шаговой доступности от Кремля, Красной Площади и главных театров и музеев столицы, вблизи станции метро «Маяковская» и «Пушкинская». Узнаваемое здание гостиницы «Пекин» является памятником архитектуры сталинского классицизма. Отель бережно хранит свою историю и традиции гостеприимства с 1956 года, совершенствуя услуги и сервис в соответствии со всеми современными требованиями. К услугам гостей: - 150 уникальных номеров различных категорий: стандарт эконом, стандарт, супериор, делюкс, люкс, люкс гранд и посольский люкс. - Организация мероприятий: конференц-залы, переговорная комната, фуршеты, банкеты, бизнес-ланчи и кофе-брейки. - Бесплатный интернет Wi-Fi - Дополнительная мебель и аксессуары, необходимые для пребывания в отеле с детьми. - Ресторан, бар на крыше с панорамным видом, лобби-бар, гастрономический паб. Каждый номер отеля Пекин имеет свой индивидуальный дизайн, который изящно подчеркивает потолки высотой до 4,5 метров, историческую лепнину и огромные окна, выходящие на Садовое кольцо, Триумфальную площадь и внутренний дворик комплекса. Стены номеров украшены подлинными пейзажами и натюрмортами советских художников 40-50-х гг. XX столетия. Гостевые комнаты оборудованы всем необходимым для приятного и комфортного отдыха, а также для проживания бизнес-туристов. Во всех номерах и в лобби гостиницы доступен бесплатный Интернет Wi-Fi. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, 101 Hotels Limited Liability Company, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Пекин. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Peking Hotel Moscow
Гостиница Пекин Москва, Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?