Гостиница Пекин
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
2 411 $
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)(Недорого!)
CrownePlaza.com
  • Бассейн
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
Максима Славия(Москва)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
Priceline
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
TripAdvisor
  • Ресторан
Отзыв написан 15 апреля 2016 г.

Местоположение отеля просто изумительное. Добраться в любую точку города легко на общественном транспорте, и на такси. 2 минуты до станции метро. Поблизости много ресторанов, Театр Сатиры, Зал Чайковского, Дом музей-театр Булгакова и т.д.
Само здание отеля и внутренний интерьер исполнены в стиле сталинских времен советской эпохи. Это на любителя, но мне хотелось посмотреть своими глазами. Вроде все чисто и аккуратно, но дешево и безвкусно. Не удобные кровати, маленькие телевизоры, плохо оборудованы санузлы - косметику разложить негде…
Работа охраны – одно возмущение и негодование!
При выходе из отеля на вечернюю прогулку, охранник предупредил нас, что в отель нас пустят только до 23.00, чем вызвал у меня только улыбку. Однако, вернувшись около 01.00, мы столкнулись с охранником, который требовал «зарегистрировать девушку». Не желая ссориться, мы проследовали к лифту, но охранник его заблокировал. Далее нам пришлось разбираться с сотрудниками ресепшен, для того, чтобы они объяснили охраннику, что девушка оплатила отдельный номер и проживает в этом отеле вторые сутки, а не является «ночной гостьей». Просто отвратительно! Рано утром, покидая отель мы видели того же охранника, играющего в телефон на своем рабочем месте…
Думаю, что он не виноват. Его так научили вести себя с гостями руководство отеля. Делайте выводы, господа!

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Ridos!
Отзыв написан 8 апреля 2016 г.

Очень люблю монументальные "сталинские высотки", к числу которых можно, с некоторой натяжкой, отнести и "Пекин". Очень порадовало, что атмосфера того времени прекрасно сохранилась в отеле: красные ковровые дорожки на полу и лестницах, лепнина и строгие люстры под потолком...
Советую сходить посмотреть небольшой бесплатный музей отеля на 7 этаже. Из экспозиции вы узнаете об истории строительства и о знаменитых гостя отеля.
Расположения прекрасное: театры, метро, Тверская, Садовое - что может быть лучше?!
К сожалению, завтрак платный и довольно дорогой для российского путешественника. Выручают многочисленные кафешки в непосредственной близости от отеля.

Совет по выбору номера: Номера с видом на Садовое можно брать: вид красивый, а от шума неплохо спасают двойные окна.
  • Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Dmitry_Barsuk!
Ekaterina K, Руководитель Службы приема и размещения в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 апреля 2016 г.

Уважаемый Дмитрий, команда отеля "Пекин" благодарит Вас за оставленный отзыв и за столь высокую оценку нашему Отелю и персоналу. Спасибо за то, что не остались равнодушными и поделились своими впечатления от отдыха в отеле "Пекин". Будем рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель.

Отзыв написан 5 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Посещаю этот отель не в первый раз и поражает постоянство! Постоянство во всем...в качестве, в интерьере, в ощущениях. Все это со знаком плюс! Нравятся атмосферные корридоры, наполненные духом Китая. Как в музее, но можно потрогать и фотографировать)

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Александр Д!

Уважаемый Александр, позвольте выразить слова благодарности за то, что Вы не остались равнодушными и поделились с нами положительными впечатлениями о пребывании в отеле «Пекин». Мы будем очень рады, если Вы найдете возможным вновь посетить наш отель и надеемся, что обеспечивая великолепное качество обслуживания наших Гостей, мы искренне стараемся подарить только положительные эмоции и яркие впечатления от отдыха в отеле «Пекин». Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 5 апреля 2016 г.

Две причины по которым я выбрал эту гостиницу: близость к метро, а точнее минуты 2 ходьбы до м. Маяковского, и расположение в центре города. все очень понравилось, завтраки вкусные, номера чистые. Рядом с гостиницей много магазинов и ресторанов.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 86 122 611!

Команда Отеля "Пекин" благодарит Вас за оставленный отзыв и за столь высокую оценку нашему Отелю и персоналу.
Спасибо за то, что не остались равнодушными и поделились своими впечатления от отдыха в Отеле "Пекин". Будем рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель.

Отзыв написан 28 марта 2016 г.

Честно говоря, впечатлило само здание снаружи. Внутри- стиль, похоже, не менялся с 1950-х годов. Напоминает административный корпус с красными ковровыми дорожками , длинными коридорами. Номера такие же классические, мебель цвета орех, люстры, по форме напоминающие лампады Ильича:)))) Света в номере мало, вид из окна был во двор, а там какие-то склады непонятно чего, контейнеры и т.д. Сантехника в хорошем состоянии, практически новая. Мрачно как-то внутри. Больше туда не поеду. Расположение, может и удобное, но нам как-то было все равно, так как перемещались на такси.

Проживание: март 2016 г.
Спасибо, Elenarus345!

Уважаемая Елена, команда отеля «Пекин» благодарит Вас за оставленный отзыв и предоставленную возможность отклика. Спасибо Вам за то, что не остались равнодушными и поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Все Ваши замечания были переданы и приняты в работу для срочного устранения неполадок руководителем Службы эксплуатации. Позвольте принести наши глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Мы будем очень рады, если Вы найдете возможность посетить вновь отель «Пекин» и надеемся, что благодаря искреннему старанию, подарим Вам только положительные эмоции от отдыха в нашем отеле.