“не плохой отель”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Гостиница Пекин
Отзыв написан 17 мая 2016

отель не плохой но старый требует хорошего ремонта.расположен в центре прямо у садового кольца.мне сложно судить но я бы туда больше не поехал.мне было не очень комфортно и уютно.насчет завтрака не знаю не был

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алексей ф!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июня 2016

Уважаемый Алексей,
благодарим Вас за оставленный отзыв и за предоставленную возможность отклика со стороны Отеля. Здание Отеля "Пекин" признано памятником архитектуры сталинского классицизма. На данный момент в Отеле происходит реновация номерного фонда. Мы гордимся тем, что каждый из номеров имеет свой индивидуальный дизайн. Спасибо, что делитесь своими впечатлениями от отдыха в отеле «Пекин», благодаря Вам у нас есть стимул к развитию и обеспечению максимально высокого уровня обслуживания. Будем рады, если Вы найдете возможность вновь посетить Отель «Пекин».
Менеджер по работе с гостями Анна

Тип поездки

Отзыв написан 13 мая 2016 через мобильное устройство

В принципе, все в этом отеле хорошо. Но! В нашем, с мужем номере, который располагался на 6 этаже, очень плохо закрывались окна. При дуновении сильного ветра они тут же открывались. Была неприятная ситуация с уборщицей, которая оставила грязную тряпку, которой протирает пыль, прямо на чистой рубашке мужа. Инцидент был улажен, рубашка была бесплатно почищена и поглажена в химчистке. В остальном все нормально.

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Яна Т!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2016

Уважаемая Яна, позвольте выразить слова благодарности за то, что Вы не остались равнодушной и поделились с нами своими впечатлениями о пребывании в Отеле «Пекин». Благодаря Вашим комментариям у нас есть стимул к развитию и обеспечению максимально высокого уровня обслуживания во всех областях гостиничного сервиса. Ваши комментарии переданы руководителям ответственных подразделений. Во избежание повторения неприятных ситуаций с сотрудниками Службы гостиничного хозяйства проведены дополнительные тренинги по правилам обращения с вещами Гостей. Для нас крайне важно мнение каждого Гостя и мы надеемся, что благодаря нашему искреннему старанию, когда Вы решите посетить нас вновь, мы подарим Вам только положительные эмоции и яркие впечатления.
Менеджер по работе с гостями Анна.

Отзыв написан 11 мая 2016 через мобильное устройство

Отель расположен в одной из сталинских высоток рядом с метро Маяковская. Отличный номер-студия с видом на садовое кольцо. Идеальная чистота и сервис. Внизу расположен отличный бар "Радио-Сити", где в уютной обстановке можно расслабиться и отлично провести время.

Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Константин И!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2016

Уважаемый Гость, команда отеля "Пекин" благодарит Вас за оставленный отзыв и за столь высокую оценку нашему Отелю и персоналу.
Спасибо за то, что не остались равнодушными и поделились своими впечатления от отдыха в отеле "Пекин". Будем рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель.
Менеджер по работе с Гостями, Анна.

Отзыв написан 4 мая 2016

Была в командировке в апреле 2016 года в Москве. Принимающая сторона заказала мне номер стандарт в гостинице "Пекин". Прекрасная гостиница в старинном здании. Чистый, уютный номер. Наличие, правда небольшого, тренажерного зала приятно удивило. Испортила впечатление стройка во дворе, которая закрыла весь обзор из окна.
Шведский стол порадовал разнообразием блюд и хорошим качеством. Ничего не могу сказать про соотношение цена-качество, так как за номер не платила, но если это соотношение оптимально, то рекомендую этот отель для остановки и отдыха. Станция метро "Маяковская" в 50 метрах от отеля, что очень удобно.

• Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Svetlana I!
GuestRelation5, Менеджер по работе с гостями в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2016

Уважаемая Светлана, позвольте выразить слова благодарности за то, что Вы не остались равнодушными и поделились с нами положительными впечатлениями о пребывании в отеле «Пекин». Мы будем очень рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель и надеемся, что обеспечивая великолепное качество обслуживания наших Гостей, подарим только положительные эмоции и яркие впечатления.

Павел,
Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 24 апреля 2016

Возникла необходимость срочно съездить в Москву с одной ночёвкой (служебная командировка). Руководитель, который подвигнул меня с коллегой на сей ратный путь, забронировал себе намедни стандартный номер за 2 недели стоимостью в 5000 рублей. За сутки до отъезда через Букинг тот же номер мне предложили за 8700 рэ, рядом сидел коллега и у него Букинг показывал тот же номер за 7000.. Не сложно догадаться, кто в итоге забронировал (жили в разных номерах). Теперь по гостинице:
1. Вся гостиница наполнена бывшей величественной советской помпезностью: здание сталинской постройки, высоченные потолки, длинные коридоры, массивные деревянные обрамления и прочее.. Гостиница мне напомнила Киев в нулевые - вроде всё помпезно, офигенно, чувствуется, что когда-то был он законодателем мод, вот только ремонтик надо делать хотя бы раз в 20-30 лет))
2. Цены не эконом, если Вы обычный смертный, 90% посетителей МАЖОРЫ никуда не спешащие и уткнувшиеся в айфоны.
3. Завтрак обеднел (со слов руководителя). И вправду - однотипный выбор шведского стола, во многих даже самых жадных московских гостиницах он лучше.
4. Охрана в фойе по виду 1 в 1 как будто в отеле заселился Президент государства.
Общие выводы: Место удобное по расположению, всё рядом. Не бюджетно. Мажористость здания/посетителей и охранники оставляют на душе НЕУЮТНОЕ чувство, что отражается в отзывах. Клиентоориентированность страдает (хотя может они и позиционируют себя так?). Кому здесь будет удобно: фанатикам советского ампира и мажорам, требующим аудиенции за счёт больших по площади распластанных помещений.

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Zaplutanoff!

"Уважаемый Гость, благодарим Вас за оставленный отзыв и предоставленную возможность отклика со стороны Отеля. Позвольте Вас проинформировать, что в условиях сегодняшнего времени Отелю необходимо очень быстро реагировать на любое изменение ситуации на рынке. В Отеле действует динамическая политика цен, лучшая цена дня меняется в соответствии с анализом загрузки, динамики бронирования и мониторинга цен конкурентов.Также у Гостя, всегда есть возможность выбрать разные условия бронирования, тарифы которых могут быть наиболее привлекательными для Гостей.
В связи с тем, что ОАО «ГОК «Пекин» является Гостинично-офисным комплексом и многие помещения, расположенные на территории Отеля предназначены для аренды, в целях безопасности гостей города и Отеля, а также для охраны имущества гостинично-офисного комплекса привлекаются сторонние организации. Гостинично-офисный комплекс «Пекин» представляет собой здание, которое признано памятником истории и архитектуры. Проводя обновление номерного фонда, которое происходит в Отеле постоянно, мы стремимся сохранить исторический облик здания. Мы гордимся тем, что каждый из номеров роскошен и индивидуален, а в ресторане на завтрак представлена шведская линия из более чем, 70 наименований продукции.
Спасибо Вам за то, что не остались равнодушным и поделились с нами своими впечатлениями о пребывании в Отеле «Пекин».
Будем рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель.
Менеджер по работе с гостями Анна

Отзыв написан 22 апреля 2016 через мобильное устройство

Состояние отеля внутри плачевное, здание требует ремонта, не знаю как в номерах выходящих окнами на Садовую, но в тех что выходят во внутренний двор - окна не моются вообще, пыль и грязь лежит плотным настом. Матрасы на кроватях выработали свой ресурс несколько лет назад, трудно описать состояние спины после ночи на этом "чуде". После состояния номеров твёрдо решили завтрак стоимостью 1000 руб не брать. Один "+" это только локация отеля.

Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Сергей Ж!

Уважаемый Сергей, команда Отеля "Пекин" спешит поблагодарить Вас за оставленный отзыв и за то, что поделились с нами впечатлениями от пребывания в нашем Отеле.
Здание отеля «Пекин» действительно признано памятником истории и архитектуры и славится своим местоположением – самый центр города.
Ваши комментарии переданы руководителям ответственных подразделений. Плановое сезонное мытье окон произведено в период с 1 по 14 апреля. В настоящее время в Отеле производится частичный ремонт номерного фонда.
Мы будем очень рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель и надеемся, что обеспечивая великолепное качество обслуживания наших Гостей, подарим Вам только положительные эмоции и яркие впечатления от отдыха в нашем Отеле.
Менеджер по работе с Гостями, Анна.

Отзыв написан 15 апреля 2016

Местоположение отеля просто изумительное. Добраться в любую точку города легко на общественном транспорте, и на такси. 2 минуты до станции метро. Поблизости много ресторанов, Театр Сатиры, Зал Чайковского, Дом музей-театр Булгакова и т.д.
Само здание отеля и внутренний интерьер исполнены в стиле сталинских времен советской эпохи. Это на любителя, но мне хотелось посмотреть своими глазами. Вроде все чисто и аккуратно, но дешево и безвкусно. Не удобные кровати, маленькие телевизоры, плохо оборудованы санузлы - косметику разложить негде…
Работа охраны – одно возмущение и негодование!
При выходе из отеля на вечернюю прогулку, охранник предупредил нас, что в отель нас пустят только до 23.00, чем вызвал у меня только улыбку. Однако, вернувшись около 01.00, мы столкнулись с охранником, который требовал «зарегистрировать девушку». Не желая ссориться, мы проследовали к лифту, но охранник его заблокировал. Далее нам пришлось разбираться с сотрудниками ресепшен, для того, чтобы они объяснили охраннику, что девушка оплатила отдельный номер и проживает в этом отеле вторые сутки, а не является «ночной гостьей». Просто отвратительно! Рано утром, покидая отель мы видели того же охранника, играющего в телефон на своем рабочем месте…
Думаю, что он не виноват. Его так научили вести себя с гостями руководство отеля. Делайте выводы, господа!

• Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ridos!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Бутик-отель Golden Apple
Отель Марко Поло Пресня
№ 51 среди 327 в: Москва
312 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Пекин? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Пекин

Адрес: г. Москва, ул. Большая Садовая д. 5, Москва 123001, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва > Пресненский район
Услуги:
Бар/лобби Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Спа-отель №27 в Москве
Отель класса люкс №57 в Москве
Отель бизнес-класса №74 в Москве
Цена: 4 003 руб - 8 594 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Гостиница Пекин 4*
Количество номеров: 150
Официальное описание (предоставлено отелем):
Гостиница «Пекин» расположена в самом центре Москвы на Садовом Кольце (на пересечении с центральной улицей города — Тверской), в шаговой доступности от Кремля, Красной Площади и главных театров и музеев столицы, вблизи станции метро «Маяковская» и «Пушкинская». Узнаваемое здание гостиницы «Пекин» является памятником архитектуры сталинского классицизма. Отель бережно хранит свою историю и традиции гостеприимства с 1956 года, совершенствуя услуги и сервис в соответствии со всеми современными требованиями. К услугам гостей: - 150 уникальных номеров различных категорий: стандарт эконом, стандарт, супериор, делюкс, люкс, люкс гранд и посольский люкс. - Организация мероприятий: конференц-залы, переговорная комната, фуршеты, банкеты, бизнес-ланчи и кофе-брейки. - Бесплатный интернет Wi-Fi - Дополнительная мебель и аксессуары, необходимые для пребывания в отеле с детьми. - Ресторан, бар на крыше с панорамным видом, лобби-бар, гастрономический паб. Каждый номер отеля Пекин имеет свой индивидуальный дизайн, который изящно подчеркивает потолки высотой до 4,5 метров, историческую лепнину и огромные окна, выходящие на Садовое кольцо, Триумфальную площадь и внутренний дворик комплекса. Стены номеров украшены подлинными пейзажами и натюрмортами советских художников 40-50-х гг. XX столетия. Гостевые комнаты оборудованы всем необходимым для приятного и комфортного отдыха, а также для проживания бизнес-туристов. Во всех номерах и в лобби гостиницы доступен бесплатный Интернет Wi-Fi. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с 101 Hotels Limited Liability Company, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Пекин. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Peking Hotel Moscow
Гостиница Пекин Москва, Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?