“Привет СССР”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Гостиница Пекин
Отзыв написан 27 мая 2016 через мобильное устройство

Я не хотела уезжать из этого отеля. Для меня в нем все идеально. Мы забронировали этот отель на четыре дня чтоб попасть на празднование 9 мая.Первый плюс это расположение в одном из старейших зданий Москвы. В самом центре. Атмосфера лобби отеля, коридоров и самих номеров просто неописуемая. Ощущение, что ты в старом советском фильме, и из-за угла вот-вот выйдет Штирлец.))) Мы брали номер сьют и претензий у нас не было никаких. Мебель в стиле Москвы 50х годов. Огромная ванная комната. Мини бар, тв, туалетный столик,гардеробная, сейф и эта спальня в которой хотелось спать спать и спать. Очень теплый и уютный номер. Даже открывающийся вид на задний двор не огорчил не сколько. Парад Победы 9 мая проехал ранним утром прямо мимо отеля. А точнее мы проснулись от грохота танковых гусениц.))) рядом с отелем метро маяковская. И театр Сатиры, и концертный зал. На 1 тверскую - ямскую если поднялся, то будут все рестораны, банки, салоны красоты...На 13 этаже в отеле классный спорт бар. Супермаркет за углом. Парковки отельной нет, но есть парковка обычная городская рядом с отелем. Я обязательно приеду в этот отель в следующем году на майские праздники! Большое спасибо персоналу отеля за такое дружелюбное отношение. В этом отеле я могла бы жить!))

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Varvara T!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июня 2016

Уважаемая Варвара,
команда Отеля "Пекин" спешит поблагодарить Вас за оставленный отзыв и за то, что поделились с нами впечатлениями от пребывания в Отеле «Пекин».
Гостинично-офисный комплекс «Пекин» представляет собой здание, которое признано памятником истории и архитектуры и славится своим местоположением – самый центр города. Мы будем очень рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель и надеемся, что обеспечивая великолепное качество обслуживания наших Гостей, подарим Вам только положительные эмоции и яркие впечатления от отдыха в нашем Отеле.
Менеджер по работе с гостями Анна.

Тип поездки

Отзыв написан 25 мая 2016

Отель в историческом здании с заявкой на перемещение во времени, в эпоху СССР...портье и куча хмурых охранников ...но вот депозита в СССР не требовали.Лифты как бы импортные и их много но тоже похоже с тех же времён.Номера - мебель и пр.всё очень уставшее ,всё довольно чисто и постель и сан узел,но радости не доставляет.Мне достался номер с видом во двор,...а во дворе большая стройка..где абсолютно без каких либо лимитов работала техника ...внимание ! - НОЧЬЮ !!!! Грохот погрузки строительного мусора в камазы так и не стихал...даже после того как я позвонил на ресепшн и попросил что то сделать ...на следующую ночь - любезно переселили.СПАСИБО.А теперь самое главное - если с вами гость,будь то коллега ,друг,сын - будьте добры паспорт в студию и на оплату за проживание...за пол суток если днём или на полные сутки если это вечер.Такой вот расклад господа отдыхающие.

Совет по выбору номера: Желаю вам удачно выбрать номер
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, PappaDee!
Отзыв написан 17 мая 2016

отель не плохой но старый требует хорошего ремонта.расположен в центре прямо у садового кольца.мне сложно судить но я бы туда больше не поехал.мне было не очень комфортно и уютно.насчет завтрака не знаю не был

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алексей ф!

Уважаемый Алексей,
благодарим Вас за оставленный отзыв и за предоставленную возможность отклика со стороны Отеля. Здание Отеля "Пекин" признано памятником архитектуры сталинского классицизма. На данный момент в Отеле происходит реновация номерного фонда. Мы гордимся тем, что каждый из номеров имеет свой индивидуальный дизайн. Спасибо, что делитесь своими впечатлениями от отдыха в отеле «Пекин», благодаря Вам у нас есть стимул к развитию и обеспечению максимально высокого уровня обслуживания. Будем рады, если Вы найдете возможность вновь посетить Отель «Пекин».
Менеджер по работе с гостями Анна

Отзыв написан 13 мая 2016 через мобильное устройство

В принципе, все в этом отеле хорошо. Но! В нашем, с мужем номере, который располагался на 6 этаже, очень плохо закрывались окна. При дуновении сильного ветра они тут же открывались. Была неприятная ситуация с уборщицей, которая оставила грязную тряпку, которой протирает пыль, прямо на чистой рубашке мужа. Инцидент был улажен, рубашка была бесплатно почищена и поглажена в химчистке. В остальном все нормально.

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Яна Т!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2016

Уважаемая Яна, позвольте выразить слова благодарности за то, что Вы не остались равнодушной и поделились с нами своими впечатлениями о пребывании в Отеле «Пекин». Благодаря Вашим комментариям у нас есть стимул к развитию и обеспечению максимально высокого уровня обслуживания во всех областях гостиничного сервиса. Ваши комментарии переданы руководителям ответственных подразделений. Во избежание повторения неприятных ситуаций с сотрудниками Службы гостиничного хозяйства проведены дополнительные тренинги по правилам обращения с вещами Гостей. Для нас крайне важно мнение каждого Гостя и мы надеемся, что благодаря нашему искреннему старанию, когда Вы решите посетить нас вновь, мы подарим Вам только положительные эмоции и яркие впечатления.
Менеджер по работе с гостями Анна.

Отзыв написан 11 мая 2016 через мобильное устройство

Отель расположен в одной из сталинских высоток рядом с метро Маяковская. Отличный номер-студия с видом на садовое кольцо. Идеальная чистота и сервис. Внизу расположен отличный бар "Радио-Сити", где в уютной обстановке можно расслабиться и отлично провести время.

Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Константин И!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2016

Уважаемый Гость, команда отеля "Пекин" благодарит Вас за оставленный отзыв и за столь высокую оценку нашему Отелю и персоналу.
Спасибо за то, что не остались равнодушными и поделились своими впечатления от отдыха в отеле "Пекин". Будем рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель.
Менеджер по работе с Гостями, Анна.

Отзыв написан 4 мая 2016

Была в командировке в апреле 2016 года в Москве. Принимающая сторона заказала мне номер стандарт в гостинице "Пекин". Прекрасная гостиница в старинном здании. Чистый, уютный номер. Наличие, правда небольшого, тренажерного зала приятно удивило. Испортила впечатление стройка во дворе, которая закрыла весь обзор из окна.
Шведский стол порадовал разнообразием блюд и хорошим качеством. Ничего не могу сказать про соотношение цена-качество, так как за номер не платила, но если это соотношение оптимально, то рекомендую этот отель для остановки и отдыха. Станция метро "Маяковская" в 50 метрах от отеля, что очень удобно.

• Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Svetlana I!
GuestRelation5, Менеджер по работе с гостями в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2016

Уважаемая Светлана, позвольте выразить слова благодарности за то, что Вы не остались равнодушными и поделились с нами положительными впечатлениями о пребывании в отеле «Пекин». Мы будем очень рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель и надеемся, что обеспечивая великолепное качество обслуживания наших Гостей, подарим только положительные эмоции и яркие впечатления.

Павел,
Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 24 апреля 2016

Возникла необходимость срочно съездить в Москву с одной ночёвкой (служебная командировка). Руководитель, который подвигнул меня с коллегой на сей ратный путь, забронировал себе намедни стандартный номер за 2 недели стоимостью в 5000 рублей. За сутки до отъезда через Букинг тот же номер мне предложили за 8700 рэ, рядом сидел коллега и у него Букинг показывал тот же номер за 7000.. Не сложно догадаться, кто в итоге забронировал (жили в разных номерах). Теперь по гостинице:
1. Вся гостиница наполнена бывшей величественной советской помпезностью: здание сталинской постройки, высоченные потолки, длинные коридоры, массивные деревянные обрамления и прочее.. Гостиница мне напомнила Киев в нулевые - вроде всё помпезно, офигенно, чувствуется, что когда-то был он законодателем мод, вот только ремонтик надо делать хотя бы раз в 20-30 лет))
2. Цены не эконом, если Вы обычный смертный, 90% посетителей МАЖОРЫ никуда не спешащие и уткнувшиеся в айфоны.
3. Завтрак обеднел (со слов руководителя). И вправду - однотипный выбор шведского стола, во многих даже самых жадных московских гостиницах он лучше.
4. Охрана в фойе по виду 1 в 1 как будто в отеле заселился Президент государства.
Общие выводы: Место удобное по расположению, всё рядом. Не бюджетно. Мажористость здания/посетителей и охранники оставляют на душе НЕУЮТНОЕ чувство, что отражается в отзывах. Клиентоориентированность страдает (хотя может они и позиционируют себя так?). Кому здесь будет удобно: фанатикам советского ампира и мажорам, требующим аудиенции за счёт больших по площади распластанных помещений.

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Zaplutanoff!

"Уважаемый Гость, благодарим Вас за оставленный отзыв и предоставленную возможность отклика со стороны Отеля. Позвольте Вас проинформировать, что в условиях сегодняшнего времени Отелю необходимо очень быстро реагировать на любое изменение ситуации на рынке. В Отеле действует динамическая политика цен, лучшая цена дня меняется в соответствии с анализом загрузки, динамики бронирования и мониторинга цен конкурентов.Также у Гостя, всегда есть возможность выбрать разные условия бронирования, тарифы которых могут быть наиболее привлекательными для Гостей.
В связи с тем, что ОАО «ГОК «Пекин» является Гостинично-офисным комплексом и многие помещения, расположенные на территории Отеля предназначены для аренды, в целях безопасности гостей города и Отеля, а также для охраны имущества гостинично-офисного комплекса привлекаются сторонние организации. Гостинично-офисный комплекс «Пекин» представляет собой здание, которое признано памятником истории и архитектуры. Проводя обновление номерного фонда, которое происходит в Отеле постоянно, мы стремимся сохранить исторический облик здания. Мы гордимся тем, что каждый из номеров роскошен и индивидуален, а в ресторане на завтрак представлена шведская линия из более чем, 70 наименований продукции.
Спасибо Вам за то, что не остались равнодушным и поделились с нами своими впечатлениями о пребывании в Отеле «Пекин».
Будем рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель.
Менеджер по работе с гостями Анна

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Бутик-отель Golden Apple
Отель Марко Поло Пресня
№ 51 среди 327 в: Москва
312 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Пекин? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Пекин

Адрес: г. Москва, ул. Большая Садовая д. 5, Москва 123001, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва > Пресненский район
Услуги:
Бар/лобби Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Спа-отель №27 в Москве
Отель класса люкс №57 в Москве
Отель бизнес-класса №74 в Москве
Цена: 4 003 руб - 8 594 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Гостиница Пекин 4*
Количество номеров: 150
Официальное описание (предоставлено отелем):
Гостиница «Пекин» расположена в самом центре Москвы на Садовом Кольце (на пересечении с центральной улицей города — Тверской), в шаговой доступности от Кремля, Красной Площади и главных театров и музеев столицы, вблизи станции метро «Маяковская» и «Пушкинская». Узнаваемое здание гостиницы «Пекин» является памятником архитектуры сталинского классицизма. Отель бережно хранит свою историю и традиции гостеприимства с 1956 года, совершенствуя услуги и сервис в соответствии со всеми современными требованиями. К услугам гостей: - 150 уникальных номеров различных категорий: стандарт эконом, стандарт, супериор, делюкс, люкс, люкс гранд и посольский люкс. - Организация мероприятий: конференц-залы, переговорная комната, фуршеты, банкеты, бизнес-ланчи и кофе-брейки. - Бесплатный интернет Wi-Fi - Дополнительная мебель и аксессуары, необходимые для пребывания в отеле с детьми. - Ресторан, бар на крыше с панорамным видом, лобби-бар, гастрономический паб. Каждый номер отеля Пекин имеет свой индивидуальный дизайн, который изящно подчеркивает потолки высотой до 4,5 метров, историческую лепнину и огромные окна, выходящие на Садовое кольцо, Триумфальную площадь и внутренний дворик комплекса. Стены номеров украшены подлинными пейзажами и натюрмортами советских художников 40-50-х гг. XX столетия. Гостевые комнаты оборудованы всем необходимым для приятного и комфортного отдыха, а также для проживания бизнес-туристов. Во всех номерах и в лобби гостиницы доступен бесплатный Интернет Wi-Fi. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с 101 Hotels Limited Liability Company, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Пекин. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Peking Hotel Moscow
Гостиница Пекин Москва, Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?