“Приятные впечатления ”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Гостиница Пекин
Отзыв написан 2 июня 2016 через мобильное устройство

Почитав отзывы, первое желание было поменять отель. Все же решила попробовать. Отличное расположение, хороший номер. Вид был на стройку, но шума ночью не было. Номер чистый, аккуратный, все необходимое, включая халат и тапочки. В ванне висит табличка, если забыли пасту-щетку и пр, можно обратиться в ресепшн. Вежливые и улыбчивые горничные. Да просят депозит 4000 руб, но можно оставить номер кредитной карты, деньги при этом не блокируют. Хороший завтрак, вкусная овсянка и особенно сырнички )) в общем, очень приятное впечатление от пребывания

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Marusia-K!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июня 2016

Уважаемая Мария,
спасибо Вам за теплые слова в адрес отеля «Пекин»! Богатое историческое наследие, расположение в самом центре столицы, высокая квалификация сотрудников и традиции гостеприимства – четыре кита, на которых отель «Пекин» стоит уже 60 лет. Мы искренне рады, что Вы так высоко оценили нашу работу и надеемся вскоре увидеть Вас вновь!

Тип поездки

Отзыв написан 27 мая 2016 через мобильное устройство

Я не хотела уезжать из этого отеля. Для меня в нем все идеально. Мы забронировали этот отель на четыре дня чтоб попасть на празднование 9 мая.Первый плюс это расположение в одном из старейших зданий Москвы. В самом центре. Атмосфера лобби отеля, коридоров и самих номеров просто неописуемая. Ощущение, что ты в старом советском фильме, и из-за угла вот-вот выйдет Штирлец.))) Мы брали номер сьют и претензий у нас не было никаких. Мебель в стиле Москвы 50х годов. Огромная ванная комната. Мини бар, тв, туалетный столик,гардеробная, сейф и эта спальня в которой хотелось спать спать и спать. Очень теплый и уютный номер. Даже открывающийся вид на задний двор не огорчил не сколько. Парад Победы 9 мая проехал ранним утром прямо мимо отеля. А точнее мы проснулись от грохота танковых гусениц.))) рядом с отелем метро маяковская. И театр Сатиры, и концертный зал. На 1 тверскую - ямскую если поднялся, то будут все рестораны, банки, салоны красоты...На 13 этаже в отеле классный спорт бар. Супермаркет за углом. Парковки отельной нет, но есть парковка обычная городская рядом с отелем. Я обязательно приеду в этот отель в следующем году на майские праздники! Большое спасибо персоналу отеля за такое дружелюбное отношение. В этом отеле я могла бы жить!))

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Varvara T!

Уважаемая Варвара,
команда Отеля "Пекин" спешит поблагодарить Вас за оставленный отзыв и за то, что поделились с нами впечатлениями от пребывания в Отеле «Пекин».
Гостинично-офисный комплекс «Пекин» представляет собой здание, которое признано памятником истории и архитектуры и славится своим местоположением – самый центр города. Мы будем очень рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель и надеемся, что обеспечивая великолепное качество обслуживания наших Гостей, подарим Вам только положительные эмоции и яркие впечатления от отдыха в нашем Отеле.

Отзыв написан 25 мая 2016

Отель в историческом здании с заявкой на перемещение во времени, в эпоху СССР...портье и куча хмурых охранников ...но вот депозита в СССР не требовали.Лифты как бы импортные и их много но тоже похоже с тех же времён.Номера - мебель и пр.всё очень уставшее ,всё довольно чисто и постель и сан узел,но радости не доставляет.Мне достался номер с видом во двор,...а во дворе большая стройка..где абсолютно без каких либо лимитов работала техника ...внимание ! - НОЧЬЮ !!!! Грохот погрузки строительного мусора в камазы так и не стихал...даже после того как я позвонил на ресепшн и попросил что то сделать ...на следующую ночь - любезно переселили.СПАСИБО.А теперь самое главное - если с вами гость,будь то коллега ,друг,сын - будьте добры паспорт в студию и на оплату за проживание...за пол суток если днём или на полные сутки если это вечер.Такой вот расклад господа отдыхающие.

Совет по выбору номера: Желаю вам удачно выбрать номер
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, PappaDee!
Отзыв написан 17 мая 2016

отель не плохой но старый требует хорошего ремонта.расположен в центре прямо у садового кольца.мне сложно судить но я бы туда больше не поехал.мне было не очень комфортно и уютно.насчет завтрака не знаю не был

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алексей ф!

Уважаемый Алексей,
благодарим Вас за оставленный отзыв и за предоставленную возможность отклика со стороны Отеля. Здание Отеля "Пекин" признано памятником архитектуры сталинского классицизма. На данный момент в Отеле происходит реновация номерного фонда. Мы гордимся тем, что каждый из номеров имеет свой индивидуальный дизайн. Спасибо, что делитесь своими впечатлениями от отдыха в отеле «Пекин», благодаря Вам у нас есть стимул к развитию и обеспечению максимально высокого уровня обслуживания. Будем рады, если Вы найдете возможность вновь посетить Отель «Пекин».
Менеджер по работе с гостями Анна

Отзыв написан 13 мая 2016 через мобильное устройство

В принципе, все в этом отеле хорошо. Но! В нашем, с мужем номере, который располагался на 6 этаже, очень плохо закрывались окна. При дуновении сильного ветра они тут же открывались. Была неприятная ситуация с уборщицей, которая оставила грязную тряпку, которой протирает пыль, прямо на чистой рубашке мужа. Инцидент был улажен, рубашка была бесплатно почищена и поглажена в химчистке. В остальном все нормально.

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Яна Т!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2016

Уважаемая Яна, позвольте выразить слова благодарности за то, что Вы не остались равнодушной и поделились с нами своими впечатлениями о пребывании в Отеле «Пекин». Благодаря Вашим комментариям у нас есть стимул к развитию и обеспечению максимально высокого уровня обслуживания во всех областях гостиничного сервиса. Ваши комментарии переданы руководителям ответственных подразделений. Во избежание повторения неприятных ситуаций с сотрудниками Службы гостиничного хозяйства проведены дополнительные тренинги по правилам обращения с вещами Гостей. Для нас крайне важно мнение каждого Гостя и мы надеемся, что благодаря нашему искреннему старанию, когда Вы решите посетить нас вновь, мы подарим Вам только положительные эмоции и яркие впечатления.

Отзыв написан 11 мая 2016 через мобильное устройство

Отель расположен в одной из сталинских высоток рядом с метро Маяковская. Отличный номер-студия с видом на садовое кольцо. Идеальная чистота и сервис. Внизу расположен отличный бар "Радио-Сити", где в уютной обстановке можно расслабиться и отлично провести время.

Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Константин И!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2016

Уважаемый Гость, команда отеля "Пекин" благодарит Вас за оставленный отзыв и за столь высокую оценку нашему Отелю и персоналу.
Спасибо за то, что не остались равнодушными и поделились своими впечатления от отдыха в отеле "Пекин". Будем рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель.
Менеджер по работе с Гостями, Анна.

Отзыв написан 4 мая 2016

Была в командировке в апреле 2016 года в Москве. Принимающая сторона заказала мне номер стандарт в гостинице "Пекин". Прекрасная гостиница в старинном здании. Чистый, уютный номер. Наличие, правда небольшого, тренажерного зала приятно удивило. Испортила впечатление стройка во дворе, которая закрыла весь обзор из окна.
Шведский стол порадовал разнообразием блюд и хорошим качеством. Ничего не могу сказать про соотношение цена-качество, так как за номер не платила, но если это соотношение оптимально, то рекомендую этот отель для остановки и отдыха. Станция метро "Маяковская" в 50 метрах от отеля, что очень удобно.

• Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Svetlana I!
GuestRelation5, Менеджер по работе с гостями в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2016

Уважаемая Светлана, позвольте выразить слова благодарности за то, что Вы не остались равнодушными и поделились с нами положительными впечатлениями о пребывании в отеле «Пекин». Мы будем очень рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель и надеемся, что обеспечивая великолепное качество обслуживания наших Гостей, подарим только положительные эмоции и яркие впечатления.

Павел,
Менеджер по работе с гостями

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Бутик-отель Golden Apple
Отель Марко Поло Пресня
№ 51 среди 327 в: Москва
312 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Пекин? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Пекин

Адрес: г. Москва, ул. Большая Садовая д. 5, Москва 123001, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва > Пресненский район
Услуги:
Бар/лобби Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Спа-отель №27 в Москве
Отель класса люкс №57 в Москве
Отель бизнес-класса №74 в Москве
Цена: 4 003 руб - 8 594 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Гостиница Пекин 4*
Количество номеров: 150
Официальное описание (предоставлено отелем):
Гостиница «Пекин» расположена в самом центре Москвы на Садовом Кольце (на пересечении с центральной улицей города — Тверской), в шаговой доступности от Кремля, Красной Площади и главных театров и музеев столицы, вблизи станции метро «Маяковская» и «Пушкинская». Узнаваемое здание гостиницы «Пекин» является памятником архитектуры сталинского классицизма. Отель бережно хранит свою историю и традиции гостеприимства с 1956 года, совершенствуя услуги и сервис в соответствии со всеми современными требованиями. К услугам гостей: - 150 уникальных номеров различных категорий: стандарт эконом, стандарт, супериор, делюкс, люкс, люкс гранд и посольский люкс. - Организация мероприятий: конференц-залы, переговорная комната, фуршеты, банкеты, бизнес-ланчи и кофе-брейки. - Бесплатный интернет Wi-Fi - Дополнительная мебель и аксессуары, необходимые для пребывания в отеле с детьми. - Ресторан, бар на крыше с панорамным видом, лобби-бар, гастрономический паб. Каждый номер отеля Пекин имеет свой индивидуальный дизайн, который изящно подчеркивает потолки высотой до 4,5 метров, историческую лепнину и огромные окна, выходящие на Садовое кольцо, Триумфальную площадь и внутренний дворик комплекса. Стены номеров украшены подлинными пейзажами и натюрмортами советских художников 40-50-х гг. XX столетия. Гостевые комнаты оборудованы всем необходимым для приятного и комфортного отдыха, а также для проживания бизнес-туристов. Во всех номерах и в лобби гостиницы доступен бесплатный Интернет Wi-Fi. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с 101 Hotels Limited Liability Company, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Пекин. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Peking Hotel Moscow
Гостиница Пекин Москва, Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?