Отзыв написан 6 июня 2016 г.

Это замечательный отель в центре Москвы словно показывает все величие СССР. Кроме того, там в самом деле останавливается много иностранцев, так что вы можете почувствовать себя мистером Твистером. Ну и расположение просто прекрасное.

Совет по выбору номера: Советую выбирать места наверху = замечательно
Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, RomanVolkov!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июня 2016 г.

Уважаемый Роман,
спасибо Вам за теплые слова в адрес отеля «Пекин»! Богатое историческое наследие, расположение в самом центре столицы, высокая квалификация сотрудников и традиции гостеприимства – четыре кита, на которых отель «Пекин» стоит уже 60 лет. Мы искренне рады, что Вы так высоко оценили нашу работу и надеемся вскоре увидеть Вас вновь!
Менеджер по работе с гостями Анна.

Отзыв написан 3 июня 2016 г.

Отель очень хорошо расположен и красив внешне, заходя внутрь мы попадаем во времена СССР. Интерьер, ковровые дорожки и мебель, видимо. сохранилась с тех времен. В общем жить можно, но восторга не вызывает.

Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, Виктор С!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2016 г.

Уважаемый Виктор,
команда Отеля "Пекин" спешит поблагодарить Вас за оставленный отзыв и за то, что поделились с нами впечатлениями от пребывания в Отеле «Пекин».
Гостинично-офисный комплекс «Пекин» представляет собой здание, которое признано памятником истории и архитектуры и славится своим местоположением – самый центр города. Мы будем очень рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель и надеемся, что обеспечивая великолепное качество обслуживания наших Гостей, подарим Вам только положительные эмоции и яркие впечатления от отдыха в нашем Отеле.

Отзыв написан 2 июня 2016 г. через мобильное устройство

Почитав отзывы, первое желание было поменять отель. Все же решила попробовать. Отличное расположение, хороший номер. Вид был на стройку, но шума ночью не было. Номер чистый, аккуратный, все необходимое, включая халат и тапочки. В ванне висит табличка, если забыли пасту-щетку и пр, можно обратиться в ресепшн. Вежливые и улыбчивые горничные. Да просят депозит 4000 руб, но можно оставить номер кредитной карты, деньги при этом не блокируют. Хороший завтрак, вкусная овсянка и особенно сырнички )) в общем, очень приятное впечатление от пребывания

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Marusia-K!

Уважаемая Мария,

Отзыв написан 27 мая 2016 г. через мобильное устройство

Я не хотела уезжать из этого отеля. Для меня в нем все идеально. Мы забронировали этот отель на четыре дня чтоб попасть на празднование 9 мая.Первый плюс это расположение в одном из старейших зданий Москвы. В самом центре. Атмосфера лобби отеля, коридоров и самих номеров просто неописуемая. Ощущение, что ты в старом советском фильме, и из-за угла вот-вот выйдет Штирлец.))) Мы брали номер сьют и претензий у нас не было никаких. Мебель в стиле Москвы 50х годов. Огромная ванная комната. Мини бар, тв, туалетный столик,гардеробная, сейф и эта спальня в которой хотелось спать спать и спать. Очень теплый и уютный номер. Даже открывающийся вид на задний двор не огорчил не сколько. Парад Победы 9 мая проехал ранним утром прямо мимо отеля. А точнее мы проснулись от грохота танковых гусениц.))) рядом с отелем метро маяковская. И театр Сатиры, и концертный зал. На 1 тверскую - ямскую если поднялся, то будут все рестораны, банки, салоны красоты...На 13 этаже в отеле классный спорт бар. Супермаркет за углом. Парковки отельной нет, но есть парковка обычная городская рядом с отелем. Я обязательно приеду в этот отель в следующем году на майские праздники! Большое спасибо персоналу отеля за такое дружелюбное отношение. В этом отеле я могла бы жить!))

Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, Varvara T!

Уважаемая Варвара,
Менеджер по работе с гостями Анна.

Отзыв написан 25 мая 2016 г.

Отель в историческом здании с заявкой на перемещение во времени, в эпоху СССР...портье и куча хмурых охранников ...но вот депозита в СССР не требовали.Лифты как бы импортные и их много но тоже похоже с тех же времён.Номера - мебель и пр.всё очень уставшее ,всё довольно чисто и постель и сан узел,но радости не доставляет.Мне достался номер с видом во двор,...а во дворе большая стройка..где абсолютно без каких либо лимитов работала техника ...внимание ! - НОЧЬЮ !!!! Грохот погрузки строительного мусора в камазы так и не стихал...даже после того как я позвонил на ресепшн и попросил что то сделать ...на следующую ночь - любезно переселили.СПАСИБО.А теперь самое главное - если с вами гость,будь то коллега ,друг,сын - будьте добры паспорт в студию и на оплату за проживание...за пол суток если днём или на полные сутки если это вечер.Такой вот расклад господа отдыхающие.

Совет по выбору номера: Желаю вам удачно выбрать номер
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, PappaDee!