“исторический отель”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Гостиница Пекин
Отзыв написан 10 июня 2016

приятный сервис, отель расположен в настоящем центре событий. старый номерной фонд модернизирован хороший ремонт. номер стандарт достаточно большой по площади. удобные постельные принадлежности, панорамный вид на достопримечательности Триумфальной площади и Большой садовой. в здании несколько ресторанов, включая террасный высотный бар Тайм аут с отличным круговым обзором.

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Natalie G!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июня 2016

Уважаемая Наталья,

команда отеля "Пекин" благодарит Вас за оставленный отзыв и за столь высокую оценку нашему Отелю и персоналу.
Спасибо за то, что не остались равнодушной и поделились положительными впечатления от отдыха в отеле "Пекин".
Мы искренне будем рады вновь увидеть Вас среди постоянных Гостей отеля "Пекин".

Менеджер по работе с Гостями,
Анна.

Появились новые отзывы о Гостиница Пекин
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 6 июня 2016

Это замечательный отель в центре Москвы словно показывает все величие СССР. Кроме того, там в самом деле останавливается много иностранцев, так что вы можете почувствовать себя мистером Твистером. Ну и расположение просто прекрасное.

Совет по выбору номера: Советую выбирать места наверху = замечательно
  • Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, RomanVolkov!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2016

Уважаемый Роман,
спасибо Вам за теплые слова в адрес отеля «Пекин»! Богатое историческое наследие, расположение в самом центре столицы, высокая квалификация сотрудников и традиции гостеприимства – четыре кита, на которых отель «Пекин» стоит уже 60 лет. Мы искренне рады, что Вы так высоко оценили нашу работу и надеемся вскоре увидеть Вас вновь!

Отзыв написан 3 июня 2016

Отель очень хорошо расположен и красив внешне, заходя внутрь мы попадаем во времена СССР. Интерьер, ковровые дорожки и мебель, видимо. сохранилась с тех времен. В общем жить можно, но восторга не вызывает.

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Виктор С!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июня 2016

Уважаемый Виктор,
команда Отеля "Пекин" спешит поблагодарить Вас за оставленный отзыв и за то, что поделились с нами впечатлениями от пребывания в Отеле «Пекин».
Гостинично-офисный комплекс «Пекин» представляет собой здание, которое признано памятником истории и архитектуры и славится своим местоположением – самый центр города. Мы будем очень рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель и надеемся, что обеспечивая великолепное качество обслуживания наших Гостей, подарим Вам только положительные эмоции и яркие впечатления от отдыха в нашем Отеле.

Отзыв написан 2 июня 2016 через мобильное устройство

Почитав отзывы, первое желание было поменять отель. Все же решила попробовать. Отличное расположение, хороший номер. Вид был на стройку, но шума ночью не было. Номер чистый, аккуратный, все необходимое, включая халат и тапочки. В ванне висит табличка, если забыли пасту-щетку и пр, можно обратиться в ресепшн. Вежливые и улыбчивые горничные. Да просят депозит 4000 руб, но можно оставить номер кредитной карты, деньги при этом не блокируют. Хороший завтрак, вкусная овсянка и особенно сырнички )) в общем, очень приятное впечатление от пребывания

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Marusia-K!

Уважаемая Мария,

Отзыв написан 27 мая 2016 через мобильное устройство

Я не хотела уезжать из этого отеля. Для меня в нем все идеально. Мы забронировали этот отель на четыре дня чтоб попасть на празднование 9 мая.Первый плюс это расположение в одном из старейших зданий Москвы. В самом центре. Атмосфера лобби отеля, коридоров и самих номеров просто неописуемая. Ощущение, что ты в старом советском фильме, и из-за угла вот-вот выйдет Штирлец.))) Мы брали номер сьют и претензий у нас не было никаких. Мебель в стиле Москвы 50х годов. Огромная ванная комната. Мини бар, тв, туалетный столик,гардеробная, сейф и эта спальня в которой хотелось спать спать и спать. Очень теплый и уютный номер. Даже открывающийся вид на задний двор не огорчил не сколько. Парад Победы 9 мая проехал ранним утром прямо мимо отеля. А точнее мы проснулись от грохота танковых гусениц.))) рядом с отелем метро маяковская. И театр Сатиры, и концертный зал. На 1 тверскую - ямскую если поднялся, то будут все рестораны, банки, салоны красоты...На 13 этаже в отеле классный спорт бар. Супермаркет за углом. Парковки отельной нет, но есть парковка обычная городская рядом с отелем. Я обязательно приеду в этот отель в следующем году на майские праздники! Большое спасибо персоналу отеля за такое дружелюбное отношение. В этом отеле я могла бы жить!))

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Varvara T!

Уважаемая Варвара,

Отзыв написан 25 мая 2016

Отель в историческом здании с заявкой на перемещение во времени, в эпоху СССР...портье и куча хмурых охранников ...но вот депозита в СССР не требовали.Лифты как бы импортные и их много но тоже похоже с тех же времён.Номера - мебель и пр.всё очень уставшее ,всё довольно чисто и постель и сан узел,но радости не доставляет.Мне достался номер с видом во двор,...а во дворе большая стройка..где абсолютно без каких либо лимитов работала техника ...внимание ! - НОЧЬЮ !!!! Грохот погрузки строительного мусора в камазы так и не стихал...даже после того как я позвонил на ресепшн и попросил что то сделать ...на следующую ночь - любезно переселили.СПАСИБО.А теперь самое главное - если с вами гость,будь то коллега ,друг,сын - будьте добры паспорт в студию и на оплату за проживание...за пол суток если днём или на полные сутки если это вечер.Такой вот расклад господа отдыхающие.

Совет по выбору номера: Желаю вам удачно выбрать номер
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, PappaDee!
Отзыв написан 17 мая 2016

отель не плохой но старый требует хорошего ремонта.расположен в центре прямо у садового кольца.мне сложно судить но я бы туда больше не поехал.мне было не очень комфортно и уютно.насчет завтрака не знаю не был

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алексей ф!

Уважаемый Алексей,
благодарим Вас за оставленный отзыв и за предоставленную возможность отклика со стороны Отеля. Здание Отеля "Пекин" признано памятником архитектуры сталинского классицизма. На данный момент в Отеле происходит реновация номерного фонда. Мы гордимся тем, что каждый из номеров имеет свой индивидуальный дизайн. Спасибо, что делитесь своими впечатлениями от отдыха в отеле «Пекин», благодаря Вам у нас есть стимул к развитию и обеспечению максимально высокого уровня обслуживания. Будем рады, если Вы найдете возможность вновь посетить Отель «Пекин».
Менеджер по работе с гостями Анна

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Патриаршие пруды
Отель Арбат Хаус
№ 74 среди 326 в: Москва
526 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Пекин? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Пекин

Адрес: г. Москва, ул. Большая Садовая д. 5, Москва 123001, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва > Пресненский район
Услуги:
Бар/лобби Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Спа-отель №26 в Москве
Отель класса люкс №55 в Москве
Отель бизнес-класса №74 в Москве
Цена: 4 589 руб - 10 165 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Гостиница Пекин 4*
Количество номеров: 150
Официальное описание (предоставлено отелем):
Гостиница «Пекин» расположена в самом центре Москвы на Садовом Кольце (на пересечении с центральной улицей города — Тверской), в шаговой доступности от Кремля, Красной Площади и главных театров и музеев столицы, вблизи станции метро «Маяковская» и «Пушкинская». Узнаваемое здание гостиницы «Пекин» является памятником архитектуры сталинского классицизма. Отель бережно хранит свою историю и традиции гостеприимства с 1956 года, совершенствуя услуги и сервис в соответствии со всеми современными требованиями. К услугам гостей: - 150 уникальных номеров различных категорий: стандарт эконом, стандарт, супериор, делюкс, люкс, люкс гранд и посольский люкс. - Организация мероприятий: конференц-залы, переговорная комната, фуршеты, банкеты, бизнес-ланчи и кофе-брейки. - Бесплатный интернет Wi-Fi - Дополнительная мебель и аксессуары, необходимые для пребывания в отеле с детьми. - Ресторан, бар на крыше с панорамным видом, лобби-бар, гастрономический паб. Каждый номер отеля Пекин имеет свой индивидуальный дизайн, который изящно подчеркивает потолки высотой до 4,5 метров, историческую лепнину и огромные окна, выходящие на Садовое кольцо, Триумфальную площадь и внутренний дворик комплекса. Стены номеров украшены подлинными пейзажами и натюрмортами советских художников 40-50-х гг. XX столетия. Гостевые комнаты оборудованы всем необходимым для приятного и комфортного отдыха, а также для проживания бизнес-туристов. Во всех номерах и в лобби гостиницы доступен бесплатный Интернет Wi-Fi. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Ostrovok, 101 Hotels Limited Liability Company, Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Пекин. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Peking Hotel Moscow
Гостиница Пекин Москва, Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?