“Наследие СССР”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Гостиница Пекин
Отзыв написан 16 июня 2016

Монументальный отель в центре города, внутри выглядит потертым, но осталось наследие величия СССР. номер нормальный есть интернет телик бар окна открываются , собственная ванная с принадлежностями , имеется кондиционер.

Совет по выбору номера: Провести ночь в центре Москвы за небольшие деньги-советую
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Repox1973!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2016

Уважаемый Гость,
позвольте выразить слова благодарности за то, что Вы не остались равнодушным и поделились с нами положительными впечатлениями о пребывании в отеле «Пекин». Мы будем очень рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель и надеемся, что обеспечивая великолепное качество обслуживания наших Гостей, вновь подарим только положительные эмоции и яркие впечатления.

Тип поездки

Отзыв написан 12 июня 2016 через мобильное устройство

Тот случай, когда название совершенно не отражает содержание, вот "Сызрань"- самое то))) Дизайн отеля вообще не имеет ничего общего с названием. Номер был большой двуспальная кровать, потолки высоченные, круглосуточный шум с большого проспекта вообще выводил из себя. Цены конечно завышенные, спа платное (?!), персонал ни разу не поздоровался первым, что просто неприлично для четверки. Да про бар на 14 этаже - отдельная история, просто какой то слет нетрадиционно -ориентированных мужчин и т. п. Звук оставляет желать лучшего. Из удобств наличие пункта обмена валют и керамическая посуда в номере, добавили бы еще чайный уголок было бы совсем хорошо.

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, svmagay!
Ekaterina K, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2016

Команда Отеля «Пекин» благодарит Вас за оставленный отзыв и за возможность обратного отклика. Спешим вам сообщить, что здание гостинично-офисного комплекса «Пекин» является памятником архитектуры сталинского ампира и расположено в самом центре столицы - на пересечении двух центральных магистралей. Уникальность отеля «Пекин» заключается в бережном отношении к истории и сохранении оригинальных элементов отделки и декора, в Отеле также представлена коллекция произведений русских художников середины ХХ века. Все номера выполнены в индивидуальном дизайне и имеют свой особый стиль. Также информируем Вас о том, что Спа-центр, расположенный на территории Отеля, принадлежит сторонней организации, но Гостям Отеля предоставляется скидка 15% на все спа-процедуры. Касательно Вашего пожелания наличия чайной станции, информируем Вас о том, что по первой просьбе Гостя, круглосуточно Отель предоставят услугу чай-кофе в номер, для этого Вам необходимо обратиться в Службу приема и размещения. Спасибо за то, что поделились с нами своими впечатлениями о пребывании в Отеле «Пекин». Будем рады если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель.

Отзыв написан 10 июня 2016

приятный сервис, отель расположен в настоящем центре событий. старый номерной фонд модернизирован хороший ремонт. номер стандарт достаточно большой по площади. удобные постельные принадлежности, панорамный вид на достопримечательности Триумфальной площади и Большой садовой. в здании несколько ресторанов, включая террасный высотный бар Тайм аут с отличным круговым обзором.

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Natalie G!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июня 2016

Уважаемая Наталья,

команда отеля "Пекин" благодарит Вас за оставленный отзыв и за столь высокую оценку нашему Отелю и персоналу.
Спасибо за то, что не остались равнодушной и поделились положительными впечатления от отдыха в отеле "Пекин".
Мы искренне будем рады вновь увидеть Вас среди постоянных Гостей отеля "Пекин".

Менеджер по работе с Гостями,
Анна.

Отзыв написан 6 июня 2016

Это замечательный отель в центре Москвы словно показывает все величие СССР. Кроме того, там в самом деле останавливается много иностранцев, так что вы можете почувствовать себя мистером Твистером. Ну и расположение просто прекрасное.

Совет по выбору номера: Советую выбирать места наверху = замечательно
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, RomanVolkov!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2016

Уважаемый Роман,
спасибо Вам за теплые слова в адрес отеля «Пекин»! Богатое историческое наследие, расположение в самом центре столицы, высокая квалификация сотрудников и традиции гостеприимства – четыре кита, на которых отель «Пекин» стоит уже 60 лет. Мы искренне рады, что Вы так высоко оценили нашу работу и надеемся вскоре увидеть Вас вновь!

Отзыв написан 3 июня 2016

Отель очень хорошо расположен и красив внешне, заходя внутрь мы попадаем во времена СССР. Интерьер, ковровые дорожки и мебель, видимо. сохранилась с тех времен. В общем жить можно, но восторга не вызывает.

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Виктор С!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июня 2016

Уважаемый Виктор,
команда Отеля "Пекин" спешит поблагодарить Вас за оставленный отзыв и за то, что поделились с нами впечатлениями от пребывания в Отеле «Пекин».
Гостинично-офисный комплекс «Пекин» представляет собой здание, которое признано памятником истории и архитектуры и славится своим местоположением – самый центр города. Мы будем очень рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель и надеемся, что обеспечивая великолепное качество обслуживания наших Гостей, подарим Вам только положительные эмоции и яркие впечатления от отдыха в нашем Отеле.

Отзыв написан 2 июня 2016 через мобильное устройство

Почитав отзывы, первое желание было поменять отель. Все же решила попробовать. Отличное расположение, хороший номер. Вид был на стройку, но шума ночью не было. Номер чистый, аккуратный, все необходимое, включая халат и тапочки. В ванне висит табличка, если забыли пасту-щетку и пр, можно обратиться в ресепшн. Вежливые и улыбчивые горничные. Да просят депозит 4000 руб, но можно оставить номер кредитной карты, деньги при этом не блокируют. Хороший завтрак, вкусная овсянка и особенно сырнички )) в общем, очень приятное впечатление от пребывания

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Marusia-K!

Уважаемая Мария,

Отзыв написан 27 мая 2016 через мобильное устройство

Я не хотела уезжать из этого отеля. Для меня в нем все идеально. Мы забронировали этот отель на четыре дня чтоб попасть на празднование 9 мая.Первый плюс это расположение в одном из старейших зданий Москвы. В самом центре. Атмосфера лобби отеля, коридоров и самих номеров просто неописуемая. Ощущение, что ты в старом советском фильме, и из-за угла вот-вот выйдет Штирлец.))) Мы брали номер сьют и претензий у нас не было никаких. Мебель в стиле Москвы 50х годов. Огромная ванная комната. Мини бар, тв, туалетный столик,гардеробная, сейф и эта спальня в которой хотелось спать спать и спать. Очень теплый и уютный номер. Даже открывающийся вид на задний двор не огорчил не сколько. Парад Победы 9 мая проехал ранним утром прямо мимо отеля. А точнее мы проснулись от грохота танковых гусениц.))) рядом с отелем метро маяковская. И театр Сатиры, и концертный зал. На 1 тверскую - ямскую если поднялся, то будут все рестораны, банки, салоны красоты...На 13 этаже в отеле классный спорт бар. Супермаркет за углом. Парковки отельной нет, но есть парковка обычная городская рядом с отелем. Я обязательно приеду в этот отель в следующем году на майские праздники! Большое спасибо персоналу отеля за такое дружелюбное отношение. В этом отеле я могла бы жить!))

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Varvara T!

Уважаемая Варвара,
Менеджер по работе с гостями Анна.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Бутик-отель Golden Apple
Отель Марко Поло Пресня
№ 51 среди 327 в: Москва
312 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Пекин? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Пекин

Адрес: г. Москва, ул. Большая Садовая д. 5, Москва 123001, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва > Пресненский район
Услуги:
Бар/лобби Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Спа-отель №27 в Москве
Отель класса люкс №57 в Москве
Отель бизнес-класса №74 в Москве
Цена: 4 003 руб - 8 594 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Гостиница Пекин 4*
Количество номеров: 150
Официальное описание (предоставлено отелем):
Гостиница «Пекин» расположена в самом центре Москвы на Садовом Кольце (на пересечении с центральной улицей города — Тверской), в шаговой доступности от Кремля, Красной Площади и главных театров и музеев столицы, вблизи станции метро «Маяковская» и «Пушкинская». Узнаваемое здание гостиницы «Пекин» является памятником архитектуры сталинского классицизма. Отель бережно хранит свою историю и традиции гостеприимства с 1956 года, совершенствуя услуги и сервис в соответствии со всеми современными требованиями. К услугам гостей: - 150 уникальных номеров различных категорий: стандарт эконом, стандарт, супериор, делюкс, люкс, люкс гранд и посольский люкс. - Организация мероприятий: конференц-залы, переговорная комната, фуршеты, банкеты, бизнес-ланчи и кофе-брейки. - Бесплатный интернет Wi-Fi - Дополнительная мебель и аксессуары, необходимые для пребывания в отеле с детьми. - Ресторан, бар на крыше с панорамным видом, лобби-бар, гастрономический паб. Каждый номер отеля Пекин имеет свой индивидуальный дизайн, который изящно подчеркивает потолки высотой до 4,5 метров, историческую лепнину и огромные окна, выходящие на Садовое кольцо, Триумфальную площадь и внутренний дворик комплекса. Стены номеров украшены подлинными пейзажами и натюрмортами советских художников 40-50-х гг. XX столетия. Гостевые комнаты оборудованы всем необходимым для приятного и комфортного отдыха, а также для проживания бизнес-туристов. Во всех номерах и в лобби гостиницы доступен бесплатный Интернет Wi-Fi. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с 101 Hotels Limited Liability Company, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Пекин. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Peking Hotel Moscow
Гостиница Пекин Москва, Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?