Отзыв написан 22 июня 2016 г. через мобильное устройство

Хороший отель. Все есть. Отличный вид на садовое кольцо. Высоченные потолки, большая ванная комната со всеми необходимыми ванными принадлежностями. Оформление быстрое, видимо за счет этого мне забыли отдать сдачу. 500₽ вроде и не жалко и неприятно, что не отдали. Может на чай себе оставили... Из-за таких "небольших минусов" портится мнение об отеле.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, o555ee777!
Ekaterina K, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2016 г.

Команда Отеля "Пекин" благодарит Вас за оставленный отзыв.
Будем рады видеть Вас вновь.

Отзыв написан 16 июня 2016 г.

Монументальный отель в центре города, внутри выглядит потертым, но осталось наследие величия СССР. номер нормальный есть интернет телик бар окна открываются , собственная ванная с принадлежностями , имеется кондиционер.

Совет по выбору номера: Провести ночь в центре Москвы за небольшие деньги-советую
  • Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Repox1973!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2016 г.

Уважаемый Гость,
позвольте выразить слова благодарности за то, что Вы не остались равнодушным и поделились с нами положительными впечатлениями о пребывании в отеле «Пекин». Мы будем очень рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель и надеемся, что обеспечивая великолепное качество обслуживания наших Гостей, вновь подарим только положительные эмоции и яркие впечатления.
Менеджер по работе с гостями Анна.

Отзыв написан 12 июня 2016 г. через мобильное устройство

Тот случай, когда название совершенно не отражает содержание, вот "Сызрань"- самое то))) Дизайн отеля вообще не имеет ничего общего с названием. Номер был большой двуспальная кровать, потолки высоченные, круглосуточный шум с большого проспекта вообще выводил из себя. Цены конечно завышенные, спа платное (?!), персонал ни разу не поздоровался первым, что просто неприлично для четверки. Да про бар на 14 этаже - отдельная история, просто какой то слет нетрадиционно -ориентированных мужчин и т. п. Звук оставляет желать лучшего. Из удобств наличие пункта обмена валют и керамическая посуда в номере, добавили бы еще чайный уголок было бы совсем хорошо.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, svmagay!
Ekaterina K, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2016 г.

Команда Отеля «Пекин» благодарит Вас за оставленный отзыв и за возможность обратного отклика. Спешим вам сообщить, что здание гостинично-офисного комплекса «Пекин» является памятником архитектуры сталинского ампира и расположено в самом центре столицы - на пересечении двух центральных магистралей. Уникальность отеля «Пекин» заключается в бережном отношении к истории и сохранении оригинальных элементов отделки и декора, в Отеле также представлена коллекция произведений русских художников середины ХХ века. Все номера выполнены в индивидуальном дизайне и имеют свой особый стиль. Также информируем Вас о том, что Спа-центр, расположенный на территории Отеля, принадлежит сторонней организации, но Гостям Отеля предоставляется скидка 15% на все спа-процедуры. Касательно Вашего пожелания наличия чайной станции, информируем Вас о том, что по первой просьбе Гостя, круглосуточно Отель предоставят услугу чай-кофе в номер, для этого Вам необходимо обратиться в Службу приема и размещения. Спасибо за то, что поделились с нами своими впечатлениями о пребывании в Отеле «Пекин». Будем рады если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель.

Отзыв написан 10 июня 2016 г.

приятный сервис, отель расположен в настоящем центре событий. старый номерной фонд модернизирован хороший ремонт. номер стандарт достаточно большой по площади. удобные постельные принадлежности, панорамный вид на достопримечательности Триумфальной площади и Большой садовой. в здании несколько ресторанов, включая террасный высотный бар Тайм аут с отличным круговым обзором.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Natalie G!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июня 2016 г.

Уважаемая Наталья,

команда отеля "Пекин" благодарит Вас за оставленный отзыв и за столь высокую оценку нашему Отелю и персоналу.
Спасибо за то, что не остались равнодушной и поделились положительными впечатления от отдыха в отеле "Пекин".
Мы искренне будем рады вновь увидеть Вас среди постоянных Гостей отеля "Пекин".

Менеджер по работе с Гостями,
Анна.

Отзыв написан 6 июня 2016 г.

Это замечательный отель в центре Москвы словно показывает все величие СССР. Кроме того, там в самом деле останавливается много иностранцев, так что вы можете почувствовать себя мистером Твистером. Ну и расположение просто прекрасное.

Совет по выбору номера: Советую выбирать места наверху = замечательно
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, RomanVolkov!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2016 г.

Уважаемый Роман,
спасибо Вам за теплые слова в адрес отеля «Пекин»! Богатое историческое наследие, расположение в самом центре столицы, высокая квалификация сотрудников и традиции гостеприимства – четыре кита, на которых отель «Пекин» стоит уже 60 лет. Мы искренне рады, что Вы так высоко оценили нашу работу и надеемся вскоре увидеть Вас вновь!
Менеджер по работе с гостями Анна.