“Рекомендую! ”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Гостиница Пекин
Отзыв написан 8 июня 2017 через мобильное устройство

Хорошая гостиница с очень удобным расположением в центре, рядом метро в шаговой доступности. Вокруг много заведений где можно покушать. Чистые номера, хороший сервис и обслуживание. Остановились здесь с семьёй и не пожалели, теперь как в Москве всегда останавливаемся здесь.

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Даяна Ш!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2017

Уважаемая Даяна,

Благодарим Вас за отзыв о Вашем проживании в отеле «Пекин». Вся наша команда действительно рада, что вы смогли оценить комфорт, сервис и качество предлагаемых услуг. Поверьте, мы сделаем все возможное, чтобы и в будущем оправдать все ваши ожидания.
Будем искренне рады приветствовать Вас вновь в отеле «Пекин»!

С наилучшими пожеланиями,
Менеджер по работе с Гостями, Алина.

Тип поездки

Отзыв написан 6 июня 2017

с юности мечтал побывать в Пекине. Понравилось солидность отеля. Интерьер на входе здание с высокими потолками и вид на Садовое кольцо Очень удобное расположение Все пешком дойти возможно Единственный минус-малая площадь номера

Проживание: Мае 2017
Спасибо, Baurzhan U!

Уважаемый Бауржан,
Команда Отеля благодарит Вас за оставленный отзыв.
Гостинично-офисный комплекс «Пекин» представляет собой здание, которое признано памятником истории и архитектуры и славится своим местоположением – самый центр города. Мы будем очень рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель и надеемся, что обеспечивая великолепное качество обслуживания наших Гостей, подарим Вам только положительные эмоции и яркие впечатления от отдыха в нашем Отеле. Менеджер по работе с Гостями,
Дмитрий

Отзыв написан 4 июня 2017

Достался мне по спецпредложению стандартный номер. Выглядел он как пенал. В ванной комнате между крошечным душем и небольшим унитазом расположена крошечная мойка. Развернуться и маневрировать там может только стройный человек бочком, бочком протискиваясь)
В целом похоже на старую номенклатурную гостиницу, в одной гладильне на два этажа и дизайном, который когда был роскошным или помпезным.
Переночевать можно.

Проживание: Ноябре 2016
Спасибо, Александр Г!

Уважаемый Александр, позвольте выразить слова благодарности за то, что Вы не остались равнодушным и поделились с нами положительными впечатлениями о пребывании в Отеле «Пекин».
Спешим Вам сообщить, что в Отеле существует 12 различных категорий номеров: от стандарта-эконома до апартаментов. Уникальность отеля "Пекин" заключается в бережном отношении к истории и сохранении оригинальных элементов отделки и декора, в отеле также представлена уникальная коллекция произведений русских художников середины ХХ века. Все номера выполнены в индивидуальном дизайне и имеют свой особый стиль. Спасибо за оставленный отзыв. Мы будем очень рады, если Вы найдете возможность вновь посетить Отель "Пекин".

Отзыв написан 24 мая 2017

Были на майских праздниках вместе с мужем. По картинкам на сайте я ожидала чего-то грандиозного, но.... больше всего добило огромное окно между туалетом и комнатой, абсолютно прозрачное стекло закрывается со стороны туалетной комнаты банной беленькой занавесочной. Когда муж в первую же ночь пошёл в зону уединения, по привычке включил свет, естественно, я подскочила в 4 часа утра, т.к. Свет бил прямо в лицо....
на следующий день при уборке у нас забрали одно большое полотенце, видимо решили, что нам хватит одного на двоих. Когда попросили вернуть второе полотенце, то у нас забрали коврик на пол в ванной.... Бассейн очень маленький, на картинках смотрится большим, в реальности, если в бассейне трое родителей с с детьми (6-7 человек), то остальные уже не входят. Единственное хорошее в отеле- потрясающие темные шторы, тонкие, но даже днём в комнате темно. И хороший китайский ресторан с великолепной подачей китайской утки. Правда ресторан дорогой, это надо учитывать, но утка хороша....

• Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Elen_6162!
Отзыв написан 16 мая 2017

Чистота в номере. Пыльные шторы, и покрывало на постели, грязные окна. Мебель от советского шика до корпусной мебели конца 90х желто-оранжевого цвета, которая никак не вписывается в благородное помещение, ровно как барная стойка из этого же материала с металлическими барным стульями. Из комплиментов отель угощает водой. Хотя можно было бы сделать более щедрое угощение в новогоднюю ночь. Из посуды только пара бокалов и чайных чашек. Нет гигиенического набора: ватные диски, палочки, и это при стоимости номера 8800р за одну ночь. За зубной щеткой и швейным набором придется звонить на ресепшн. Зато очень обширный список доп.услуг за колоссальный прайс. К примеру пришить пуговицу смогут за 600р. Меню ресторана здесь уже давно не пекинское,что не может не огорчать,борщи, Цезари, блины... А когда то это был любимый ресторан родителей, которые спустя 20 лет продолжают рассказывать как там было вкусно. При выезде у нас даже не спросили, как прошел наш отдых. Конечно отдых будет зависеть от вашего настроя, когда ничего не может испортить самый волшебный праздник. Просто захотелось помочь легендарному Пекину стать лучше и указать на недостатки, надеюсь так и будет

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Anna_Moscow7!
Отзыв написан 12 мая 2017

Останавливались в отеле с подругой на одну ночь. Выбирая это место сразу надо понимать, что это классический отель в прямом смысле этого слова. Само здание отеля, внутренний антураж. Мы брали улучшенный двухместный номер. Сам номер нам понравился. Достаточно просторный, с высоким потолком, красивая мебель, окна выходили во двор. Кровати мягкие, постельное белье хорошего качества. Халат, тапочки, полотенца. Отель удобно расположен, рядом станция метро, театры. Персонал очень приветливый, радушный. Про питание и ресторан сказать ничего не могу, т.к. завтраки не брали.

• Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olga Y!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2017

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за то, что вы нашли время поделиться с нами впечатлениями от проживания в отеле «Пекин». Мы искренне рады, что Вы так высоко оценили нашу работу и надеемся вскоре увидеть Вас вновь!
С наилучшими пожелания,
Менеджер по работе с Гостями,
Анна

Отзыв написан 8 мая 2017

Бронировал полулюкс для родителей. Номер хороший, видимо в таких номерах был недавно ремонт. Окна выходили во двор - шума с улицы не было. Завтракали они на улице - в Граблях на Тверской. Местоположение и транспортная доступность им очень понравилась.

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Dmitriy D!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 мая 2017

Уважаемый Дмитрий,

Благодарим Вас за выбор отеля "Пекин". Особую признательность выражаем Вам за время, уделенное написанию отзыва о впечатлениях от визита Ваших родителей в наш отель. Поставленные вами высокие оценки - лучшая награда за труд всего нашего коллектива.
Обещаем держать заданную планку и в будущем, чтобы видеть Вас и Ваших родителей в качестве наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджер по работе с Гостями, Алина

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Бутик-отель Golden Apple
Отель Марко Поло Пресня
№ 51 среди 327 в: Москва
312 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Пекин? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Пекин

Адрес: г. Москва, ул. Большая Садовая д. 5, Москва 123001, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва > Пресненский район
Услуги:
Бар/лобби Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Спа-отель №27 в Москве
Отель класса люкс №57 в Москве
Отель бизнес-класса №74 в Москве
Цена: 3 944 руб - 8 594 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Гостиница Пекин 4*
Количество номеров: 150
Официальное описание (предоставлено отелем):
Гостиница «Пекин» расположена в самом центре Москвы на Садовом Кольце (на пересечении с центральной улицей города — Тверской), в шаговой доступности от Кремля, Красной Площади и главных театров и музеев столицы, вблизи станции метро «Маяковская» и «Пушкинская». Узнаваемое здание гостиницы «Пекин» является памятником архитектуры сталинского классицизма. Отель бережно хранит свою историю и традиции гостеприимства с 1956 года, совершенствуя услуги и сервис в соответствии со всеми современными требованиями. К услугам гостей: - 150 уникальных номеров различных категорий: стандарт эконом, стандарт, супериор, делюкс, люкс, люкс гранд и посольский люкс. - Организация мероприятий: конференц-залы, переговорная комната, фуршеты, банкеты, бизнес-ланчи и кофе-брейки. - Бесплатный интернет Wi-Fi - Дополнительная мебель и аксессуары, необходимые для пребывания в отеле с детьми. - Ресторан, бар на крыше с панорамным видом, лобби-бар, гастрономический паб. Каждый номер отеля Пекин имеет свой индивидуальный дизайн, который изящно подчеркивает потолки высотой до 4,5 метров, историческую лепнину и огромные окна, выходящие на Садовое кольцо, Триумфальную площадь и внутренний дворик комплекса. Стены номеров украшены подлинными пейзажами и натюрмортами советских художников 40-50-х гг. XX столетия. Гостевые комнаты оборудованы всем необходимым для приятного и комфортного отдыха, а также для проживания бизнес-туристов. Во всех номерах и в лобби гостиницы доступен бесплатный Интернет Wi-Fi. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с 101 Hotels Limited Liability Company, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Пекин. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Peking Hotel Moscow
Гостиница Пекин Москва, Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?