Отзыв написан 6 июня 2017 г.

с юности мечтал побывать в Пекине. Понравилось солидность отеля. Интерьер на входе здание с высокими потолками и вид на Садовое кольцо Очень удобное расположение Все пешком дойти возможно Единственный минус-малая площадь номера

Проживание: май 2017 г.
Спасибо, Baurzhan U!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2017 г.

Уважаемый Бауржан,
Команда Отеля благодарит Вас за оставленный отзыв.
Гостинично-офисный комплекс «Пекин» представляет собой здание, которое признано памятником истории и архитектуры и славится своим местоположением – самый центр города. Мы будем очень рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель и надеемся, что обеспечивая великолепное качество обслуживания наших Гостей, подарим Вам только положительные эмоции и яркие впечатления от отдыха в нашем Отеле. Менеджер по работе с Гостями,
Дмитрий

Отзыв написан 4 июня 2017 г.

Достался мне по спецпредложению стандартный номер. Выглядел он как пенал. В ванной комнате между крошечным душем и небольшим унитазом расположена крошечная мойка. Развернуться и маневрировать там может только стройный человек бочком, бочком протискиваясь)
В целом похоже на старую номенклатурную гостиницу, в одной гладильне на два этажа и дизайном, который когда был роскошным или помпезным.
Переночевать можно.

Проживание: ноябрь 2016 г.
2  Спасибо, Александр Г!

Уважаемый Александр, позвольте выразить слова благодарности за то, что Вы не остались равнодушным и поделились с нами положительными впечатлениями о пребывании в Отеле «Пекин».
Спешим Вам сообщить, что в Отеле существует 12 различных категорий номеров: от стандарта-эконома до апартаментов. Уникальность отеля "Пекин" заключается в бережном отношении к истории и сохранении оригинальных элементов отделки и декора, в отеле также представлена уникальная коллекция произведений русских художников середины ХХ века. Все номера выполнены в индивидуальном дизайне и имеют свой особый стиль. Спасибо за оставленный отзыв. Мы будем очень рады, если Вы найдете возможность вновь посетить Отель "Пекин".

Отзыв написан 24 мая 2017 г.

Были на майских праздниках вместе с мужем. По картинкам на сайте я ожидала чего-то грандиозного, но.... больше всего добило огромное окно между туалетом и комнатой, абсолютно прозрачное стекло закрывается со стороны туалетной комнаты банной беленькой занавесочной. Когда муж в первую же ночь пошёл в зону уединения, по привычке включил свет, естественно, я подскочила в 4 часа утра, т.к. Свет бил прямо в лицо....
на следующий день при уборке у нас забрали одно большое полотенце, видимо решили, что нам хватит одного на двоих. Когда попросили вернуть второе полотенце, то у нас забрали коврик на пол в ванной.... Бассейн очень маленький, на картинках смотрится большим, в реальности, если в бассейне трое родителей с с детьми (6-7 человек), то остальные уже не входят. Единственное хорошее в отеле- потрясающие темные шторы, тонкие, но даже днём в комнате темно. И хороший китайский ресторан с великолепной подачей китайской утки. Правда ресторан дорогой, это надо учитывать, но утка хороша....

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Elen_6162!
Отзыв написан 16 мая 2017 г.

Чистота в номере. Пыльные шторы, и покрывало на постели, грязные окна. Мебель от советского шика до корпусной мебели конца 90х желто-оранжевого цвета, которая никак не вписывается в благородное помещение, ровно как барная стойка из этого же материала с металлическими барным стульями. Из комплиментов отель угощает водой. Хотя можно было бы сделать более щедрое угощение в новогоднюю ночь. Из посуды только пара бокалов и чайных чашек. Нет гигиенического набора: ватные диски, палочки, и это при стоимости номера 8800р за одну ночь. За зубной щеткой и швейным набором придется звонить на ресепшн. Зато очень обширный список доп.услуг за колоссальный прайс. К примеру пришить пуговицу смогут за 600р. Меню ресторана здесь уже давно не пекинское,что не может не огорчать,борщи, Цезари, блины... А когда то это был любимый ресторан родителей, которые спустя 20 лет продолжают рассказывать как там было вкусно. При выезде у нас даже не спросили, как прошел наш отдых. Конечно отдых будет зависеть от вашего настроя, когда ничего не может испортить самый волшебный праздник. Просто захотелось помочь легендарному Пекину стать лучше и указать на недостатки, надеюсь так и будет

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Anna_Moscow7!
Отзыв написан 12 мая 2017 г.

Останавливались в отеле с подругой на одну ночь. Выбирая это место сразу надо понимать, что это классический отель в прямом смысле этого слова. Само здание отеля, внутренний антураж. Мы брали улучшенный двухместный номер. Сам номер нам понравился. Достаточно просторный, с высоким потолком, красивая мебель, окна выходили во двор. Кровати мягкие, постельное белье хорошего качества. Халат, тапочки, полотенца. Отель удобно расположен, рядом станция метро, театры. Персонал очень приветливый, радушный. Про питание и ресторан сказать ничего не могу, т.к. завтраки не брали.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olga Y!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2017 г.

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за то, что вы нашли время поделиться с нами впечатлениями от проживания в отеле «Пекин». Мы искренне рады, что Вы так высоко оценили нашу работу и надеемся вскоре увидеть Вас вновь!
С наилучшими пожелания,
Менеджер по работе с Гостями,