Гостиница Пекин
Гостиница Максима Панорама(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
Novotel
Максима Славия(Москва)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
Priceline
Гостиница Бета Измайлово(Москва)(Недорого!)
Priceline
  • Обслуживание номеров
1 855 $
1 258 $
1 057 $
  • Бассейн
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)
Agoda.com
1924 из 511 отзывов
Отзыв написан 15 июня 2017 г.

Брали этот отель с женой отпраздновать её день рождения. Ну что сказать. Отель подтвердил право быть одним из лучших. Отличная а главное не пафосная обстановка. Такая, благородная аккуратная роскошь. Отличная мебель. Всё что должно открываться , нажиматься и крутиться всё работает идеально. Ресепшн на высоте. Персонал сдержано вежлив. Отличный вид на Москву. Некурящие номера. Замечательное место. Мы с женой остались очень довольные.

Совет по выбору номера: Если есть возможность, просите угловые номера, Вид потрясающий.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Max K!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2017 г.

Уважаемый Гость,
Команда Отеля "Пекин" спешит поблагодарить Вас за оставленный отзыв и за то, что поделились с нами впечатлениями от пребывания в Отеле «Пекин».
Менеджер по работе с Гостями,
Александр.

Отзыв написан 8 июня 2017 г. через мобильное устройство

Хорошая гостиница с очень удобным расположением в центре, рядом метро в шаговой доступности. Вокруг много заведений где можно покушать. Чистые номера, хороший сервис и обслуживание. Остановились здесь с семьёй и не пожалели, теперь как в Москве всегда останавливаемся здесь.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Даяна Ш!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2017 г.

Уважаемая Даяна,

Благодарим Вас за отзыв о Вашем проживании в отеле «Пекин». Вся наша команда действительно рада, что вы смогли оценить комфорт, сервис и качество предлагаемых услуг. Поверьте, мы сделаем все возможное, чтобы и в будущем оправдать все ваши ожидания.
Будем искренне рады приветствовать Вас вновь в отеле «Пекин»!

С наилучшими пожеланиями,
Менеджер по работе с Гостями, Алина.

Отзыв написан 6 июня 2017 г.

с юности мечтал побывать в Пекине. Понравилось солидность отеля. Интерьер на входе здание с высокими потолками и вид на Садовое кольцо Очень удобное расположение Все пешком дойти возможно Единственный минус-малая площадь номера

Проживание: май 2017 г.
Спасибо, Baurzhan U!

Уважаемый Бауржан,
Команда Отеля благодарит Вас за оставленный отзыв.
Гостинично-офисный комплекс «Пекин» представляет собой здание, которое признано памятником истории и архитектуры и славится своим местоположением – самый центр города. Мы будем очень рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель и надеемся, что обеспечивая великолепное качество обслуживания наших Гостей, подарим Вам только положительные эмоции и яркие впечатления от отдыха в нашем Отеле. Менеджер по работе с Гостями,
Дмитрий

Отзыв написан 4 июня 2017 г.

Достался мне по спецпредложению стандартный номер. Выглядел он как пенал. В ванной комнате между крошечным душем и небольшим унитазом расположена крошечная мойка. Развернуться и маневрировать там может только стройный человек бочком, бочком протискиваясь)
В целом похоже на старую номенклатурную гостиницу, в одной гладильне на два этажа и дизайном, который когда был роскошным или помпезным.
Переночевать можно.

Проживание: ноябрь 2016 г.
2  Спасибо, Александр Г!

Уважаемый Александр, позвольте выразить слова благодарности за то, что Вы не остались равнодушным и поделились с нами положительными впечатлениями о пребывании в Отеле «Пекин».
Спешим Вам сообщить, что в Отеле существует 12 различных категорий номеров: от стандарта-эконома до апартаментов. Уникальность отеля "Пекин" заключается в бережном отношении к истории и сохранении оригинальных элементов отделки и декора, в отеле также представлена уникальная коллекция произведений русских художников середины ХХ века. Все номера выполнены в индивидуальном дизайне и имеют свой особый стиль. Спасибо за оставленный отзыв. Мы будем очень рады, если Вы найдете возможность вновь посетить Отель "Пекин".

Отзыв написан 24 мая 2017 г.

Были на майских праздниках вместе с мужем. По картинкам на сайте я ожидала чего-то грандиозного, но.... больше всего добило огромное окно между туалетом и комнатой, абсолютно прозрачное стекло закрывается со стороны туалетной комнаты банной беленькой занавесочной. Когда муж в первую же ночь пошёл в зону уединения, по привычке включил свет, естественно, я подскочила в 4 часа утра, т.к. Свет бил прямо в лицо....
на следующий день при уборке у нас забрали одно большое полотенце, видимо решили, что нам хватит одного на двоих. Когда попросили вернуть второе полотенце, то у нас забрали коврик на пол в ванной.... Бассейн очень маленький, на картинках смотрится большим, в реальности, если в бассейне трое родителей с с детьми (6-7 человек), то остальные уже не входят. Единственное хорошее в отеле- потрясающие темные шторы, тонкие, но даже днём в комнате темно. И хороший китайский ресторан с великолепной подачей китайской утки. Правда ресторан дорогой, это надо учитывать, но утка хороша....

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Elen_6162!