Москва Марриотт Гранд Отель(Москва)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 131 $ в сутки.

Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
Гостиница Максима Панорама(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 61 $ в сутки.

Максима Славия(Москва)(Недорого!)
Trip.com
  • Завтрак включен
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 88 $ в сутки.

Гостиница Бета Измайлово(Москва)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Priceline
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 119 $ в сутки.

Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
Priceline
  • Ресторан
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Отдыхали год назад в «Пекине», каждый год в марте приезжаем в Москву на годовщину своего знакомства. Так получилось, что в 2017 воспользовались акцией отеля Пекин «Романтическое свидание в Москве», (если название акции не путаю). Все было прекрасно: номер оформлен очень романтично, шампанское, конфеты… даже ужином с 20% скидкой в ресторане с живой музыкой воспользовались. Короче – РОМАНТИКА! Жена была в полном восторге. Очень советую мужчинам удивить своих половинок, не пожалеете точно.
Хотел и в этом году посетить «Пекин» но предложение по акции «романтика…» действует (как сказано на сайте) до 8 января 2018, а сейчас уже 22 января… так вот и не знаю, ждать еще предложения или нет…

Совет по выбору номера: Нам все понравилось, вид был на "Театр Сатиры"
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 716 002 018!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 февраля 2018 г.

Уважаемый Гость,
позвольте выразить слова благодарности за то, что Вы не остались равнодушным и поделились с нами положительными впечатлениями о пребывании в отеле «Пекин». Для бронирования номера по специальному предложению Вы всегда можете обратиться в отдел напрямую бронирования Отеля. Мы будем очень рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш Отель и надеемся, что обеспечивая великолепное качество обслуживания наших Гостей, вновь подарим Вам только положительные эмоции и яркие впечатления.
Анна.

Отзыв написан 17 января 2018 г.

В этом отеле были с супругом несколько раз. Очередной - в январе 2018 года, по случайному стечению обстоятельств необходимо было переночевать в Москве.
С последнего посещения прошло чуть больше четырех лет. Отель ничуть не изменился! Большой, просторный, тихий, в двух шагах от Тверской.
В это посещение выбрали номер Делюкс с большой кроватью. Номер предоставили на 4 этаже, с отличнейшим видом на Садовое кольцо. В номере мили бар с алкоголем и закусками, телевизор, большая кровать, стол, стулья, бутылка бесплатной воды. В ванной комнате халаты, тапочки, банные принадлежности, полный набор полотенец.
Румсервис работает круглосуточно, заказывали чай. Принесли быстро, очень милая девушка.
Из минусов - не ресепшн не все сотрудники приветливы, скорее - холодное равнодушие, в номере очень громко работал холодильник, даже просыпалась иногда, кроме того, сильно дуло из окон, несмотря на закрытые шторы, пришлось включать обогреватель, благо в номере он был.
Как вывод - это не самый любимый отель в Москве, но, вероятно, мы сюда еще не раз вернёмся.

Совет по выбору номера: Самые лучшие номера с видом на Садовое кольцо
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Юлия П!

Уважаемая Юлия,
в первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы остановили выбор на отеле «Пекин» и уделили время, чтобы оставить отзыв. Мнение каждого гостя очень ценно для нас, помогает двигаться вперёд и улучшать предоставляемый сервис. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, омрачившие Ваш отдых.
Все замечания были переданы руководителям ответственных служб и приняты в работу.
Мы надеемся, что благодаря нашему искреннему старанию, когда Вы решите посетить нас вновь, мы подарим Вам только положительные эмоции и яркие впечатления.
Анна.

Отзыв написан 15 января 2018 г. через мобильное устройство

Красивое здание, рядом метро, все рядом, нормальный ремонт, хорошая мебель. Номера Делюкс великолепные. Чисто, очень уютно, все работает, не было ничего скрипящего или сломанного. Часто бывают хорошие скидки. Персонал приветлив и квалифицирован. Самый лучший тайский массаж в спа салоне во всей Москве!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, SVarvara!
GuestRelation5, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 января 2018 г.

Уважаемая Варвара,

команда отеля "Пекин" благодарит Вас за оставленный отзыв и за то, что поделились впечатлениями от пребывания в Отеле «Пекин». Будем рады приветствовать Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Фаина.

Отзыв написан 29 декабря 2017 г.

Отель уютный и в самом центре. Номера простые, но соответствуют статусу отеля. Вокруг множество магазинов и кафе. Холл отеля богато украшен, но при ближайшем рассмотрении немного вычурно. Очень долго оформляли на ресепшн заезд.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, AlyonaAlt!

Уважаемая Алёна!
Благодарим Вас за то, что вы нашли время поделиться с нами впечатлениями от проживания в отеле «Пекин». Мы рады, что вы оценили комфортные номера и месторасположение нашего отеля . Мы всегда рады видеть вас вновь среди наших гостей.
С Уважением,
Анна

Отзыв написан 20 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Второй раз не приеду точно! Соотношение цена качество нарушено. Не ухоженная гостиница, дешевая мебель, радует только месторасположение и приветливый персонал. Рядом метро, театр Сатиры. В целом гостиница для того, чтобы переночевать.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Виталий Д!
Ekaterina K, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 декабря 2017 г.

Уважаемый Виталий, спасибо за оставленный отзыв.
Будем рады, если Вы найдете возможность вновь посетить наш отель.