Tripadvisor
Москва
Погода подвела...

Отзыв написан 6 января 2020 г.
Tatyana465
Пермь, Россия
Вечерние Воробьевы горы

Очень атмосферное место🤩. Ночная Москва оттуда прекрасна. МГУ подсвечивается-🤩. Днем совершенно... читать дальше

Отзыв написан 21 декабря 2019 г.
Y2930MU_
Краснодар, Россия
Прочитать 2 171 отзыв

2 171 результат
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

В этом декабре, в Москве без снега, все серо и пасмурно. В том числе и низкая облачность не даёт насладиться видами столицы. На канатке не прокатилась. Да и ремонтные работы и приготовления к новому году... И фото вышли тусклые

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Tatyana465!
Отзыв написан 21 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень атмосферное место. Ночная Москва оттуда прекрасна. МГУ подсвечивается-. Днем совершенно другой вид

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Y2930MU_!
Отзыв написан 20 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное место в нашей столице, не смотря на толпы туристов, и на то что был здесь миллион раз, прогуляться с детьми и гостями столицы можно и нужно.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, alexandrg996!
Отзыв написан 21 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Брали экскурсию по Москве с посещением Воробьевых, гид предоставил нам достаточно времени осмотреться и прогуляться. Вид с высоты великолепный, город видно как на ладони, отличная смотровая площадка. рядом с основной остановкой автобусов с туристами расположились небольшие ларьки с сувенирами, где можно приобрести брелки и магниты с видами на Москву. Туристов много, в том числе иностранных, по канатной дороге, к сожалению, не было возможности прокатиться, а очередь на неё довольно длинная.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
1  Спасибо, L962XM_!
Отзыв написан 20 ноября 2019 г.

Я была вместе с друзьями на Воробьёвых горях. Смотровая площадка - это было нашей главной целью посещения гор. На Москву можно долго смотреть, делать фото, селфи, разглядывать в бинокль. Нам повезло с погодой - солнце. Фото получились замечательные. Впечатления мы получили незабываемые. :-)

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, LizaFord!