“Очень атмосферно”
Отзыв о Чемодан

Чемодан
Рейтинг № 50 из 15 423 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская, Бар
Описание: Барная атмосфера, Романтический, Для особых случаев, Деловые встречи, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Хамовники
Описание: Сибирский ресторан "Чемодан" - это ресторан сибирской кухни, который предлагает своим гостям редкие блюда Енисейской губернии XIX века.Гордость ресторана - собственные поставки из Сибири,контролируемых по происхождению: алтайская дичь (кабан,косуля,марал,медведь), североенисейская рыба (муксун,чир,нельма,хариус). Старинные напитки по уникальным рецептам: Ерофеичи, Ратафии, Водки, Наливки - все это вы можете попробовать в Чемодане

Были с девушкой в этом ресторане, когда приезжали в Москву по работе. Ресторан приятно удивил. Подают русскую кухню, но достаточно экзотичную. Брил медвежьи котлеты - потрясающе, конечно! Девушка брала салат и сладости, название не запомнил. Но была в восторге! Рекомендуем от души.

Спасибо, Артём Т!
Ksenia P, Администратор в Чемодан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте, Артем Т!

Благодарим за отзыв! Очень рады что Вам у нас понравилось!
Приходите к нам снова, для постоянных гостей у нас действует бонусная программа!

Администрация ресторана "Чемодан"

Отличное заведение ! Все очень вкусно ! Особенно порадовал торт бедный еврей)) отлично подходит для ужина в приятной обстановке с интересными- необычными и вкусными блюдами! Одно но- грузди на мой вкус должны быть более хрустящие! А так все отлично! Обслуга на высшем уровне!

Спасибо, Волков А!
Ksenia P, Администратор в Чемодан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте, Волков А!

Большое спасибо что нашли время и написали отзыв! Мы очень рады что Вам все понравилось! Будем ждать снова в гости!

Администрация ресторана "Чемодан"

Была на дне рождении , меню достаточно необычное . Было вкусно все и закуски и салаты и горячее . Посетить для разнообразия очень рекомендую. Ресторан очень атмосферный .

Спасибо, LilyaAndreeva!

Здравствуйте, LilyaAndreeva!

Спасибо за отзыв!
будем ждать Вас снова в гости!

Администрация ресторана "Чемодан"

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Планировали пообедать с коллегами пообедать. выбор пал на это место, хотя отзывы не смотрели. Тем не менее, не пожалели. В общем, есть чем удивить. И картошечка с рыбкой, салатики, само собой "первое". Мне лично очень понравился чай. Несколько напрягает цена, но как говорится, оно того стоит. Все вкусно, обслуживание предупредительное.

Спасибо, larisa_Par!
Ksenia P, Администратор в Чемодан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Здравствуйте, larisa_Par!

Благодарим за Ваш отзыв!
Кстати, саянские целебные травы, которые мы используем для приготовления наших фирменных чаев, заготавливаются исключительно вручную и в цельном виде, для сохранения максимального количества полезных веществ.
Мы очень рады что Вам у нас понравилось и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Администрация ресторана "Чемодан"

Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Щи с добавлением грибов высший пилотаж. Котлета из медведя с гречкой вкуснотища. Вообще, мне очень понравилась концепция заведения и наличие необычных деликатесных блюд (причём русских). Но ценник конечно кусается.

Спасибо, luchiano_best!
Ksenia P, Администратор в Чемодан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Здравствуйте, luchiano_best!

Благодарим за отзыв!
Наши цены обусловлены высоким качеством продуктов, контролируемых по происхождению, которые нам доставляют прямиком из Красноярского края.
Ждем Вас снова в гости!

Администрация ресторана

Путешественники, которые просмотрели Чемодан, также просмотрели

Вы посетили объект Чемодан? Поделитесь впечатлениями!