“Плохо”
Отзыв о Чемодан

Чемодан
Рейтинг № 36 из 15 726 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская, Бар
Описание: Романтический, Для особых случаев, Барная атмосфера, Деловые встречи, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Хамовники
Описание: Сибирский ресторан "Чемодан" - это ресторан сибирской кухни, который предлагает своим гостям редкие блюда Енисейской губернии XIX века.Гордость ресторана - собственные поставки из Сибири,контролируемых по происхождению: алтайская дичь (кабан,косуля,марал,медведь), североенисейская рыба (муксун,чир,нельма,хариус). Старинные напитки по уникальным рецептам: Ерофеичи, Ратафии, Водки, Наливки - все это вы можете попробовать в Чемодане
Отзыв написан 1 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан с типичной российской кухней, ничего особенного. Обслуживание было очень медленным. Мы пришли в ресторан около полуночи и официанты выглядели так, будто хотели выкинуть нас. Мы не стали все доедать, попросили счет. Нам его небрежно кинули на стол. Мы больше никогда не вернемся в это заведение

Спасибо, TAP p!
Ksenia P, Администратор в Чемодан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 сентября 2018 г.

Здравствуйте, TAP p!

Искренне сожалеем, что впечатления о нашем ресторане не совпали с вашими ожиданиями.
Мы рады всем наши гостям вне зависимости от времени суток.
В зале всегда находится администратор ресторана, который готов выслушать гостя и помочь в решении проблемы, если таковая возникла.
Мы не теряем надежды порадовать вас вкусной кухней, оперативным и радушным обслуживанием при нашей следующей встрече!

Отзыв написан 22 августа 2018 г. через мобильное устройство

Строганина из рыбы была потрясающе вкусной. Сибирский русский набор блюд для разнообразия представления о кухне. Советую попробовать!

1  Спасибо, Po L!
Ksenia P, Администратор в Чемодан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 августа 2018 г.

Здравствуйте, Po L!

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас вновь!

Администрация ресторана

Отзыв написан 30 июля 2018 г.

Я люблю вкусно поесть. И наконец-то нашла место, где можно именно поесть, а не что-то попробовать. Знаете, есть такие места где основные блюда размером с детский десерт. Про кухню Чемодана такоего не скажешь.
Кажется, что может быть особенного в маринованных огурчиках, помидорчиках? А в рыбе? А оленина? Такое ощущение, что я попала к бабушке на каникулы.
Порции большие, атмосфера приятная. Не шумно. Есть зал, где можно уединиться большой компанией.
Почему-то вспомнился ресторан Пушкин, но теперь Пушкин в прошлом. Еда тут на порядок выше.
Впечатлили официанты, которые запоминают заказ, не записывая. При том, что мы были большой компанией. Ни разу ничего не перепутали.
Ценник выше среднего.
Надеюсь, место не разочарует и будет на уровне.
Хорошая русская кухня.

Спасибо, Olga R!
Ksenia P, Администратор в Чемодан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 августа 2018 г.

Здравствуйте, Olga R!

Большое спасибо, что нашли несколько минут и написали отзыв!
Мы очень рады что Вам у нас понравилось!
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Отзыв написан 6 июля 2018 г. через мобильное устройство

Это неплохой ресторан, если говорить о внешней составляющей. Интересный интерьер, приветливый персонал. Во время обеда сидел полный зал, что сразу порадовало и появилась надежда, что место действительно хорошое. Вот все прекрасно! Кроме самого главного - еды! Мы были большой компанией и попробовали очень много блюд. И абсолютно все мимо. Это лишь подобие русской кухн. Если вы все-таки любите хорошую русскую кухню, то вам явно не сюда!

P.S. Очень большое и неудобное меню, но давольно разнообразное.

1  Спасибо, Евгений М!
Ksenia P, Администратор в Чемодан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июля 2018 г.

Здравствуйте, Евгений М!

Спасибо что нашли время и написали отзыв!
Рады что Вам понравился интерьер и персонал нашего ресторана!
Искренне сожалеем, что впечатления о нашем ресторане не совпали с вашими ожиданиями, и не теряем надежды порадовать вас вкусной кухней и радушным обслуживанием при нашей следующей встрече!

Администрация ресторана

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Были с девушкой в этом ресторане, когда приезжали в Москву по работе. Ресторан приятно удивил. Подают русскую кухню, но достаточно экзотичную. Брил медвежьи котлеты - потрясающе, конечно! Девушка брала салат и сладости, название не запомнил. Но была в восторге! Рекомендуем от души.

Спасибо, GoPlaces784115!
Ksenia P, Администратор в Чемодан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Здравствуйте, Артем Т!

Благодарим за отзыв! Очень рады что Вам у нас понравилось!
Приходите к нам снова, для постоянных гостей у нас действует бонусная программа!

Администрация ресторана "Чемодан"

Путешественники, которые просмотрели Чемодан, также просмотрели

Вы посетили объект Чемодан? Поделитесь впечатлениями!