“Хороший ресторан”
Отзыв о Чемодан

Чемодан
Рейтинг № 33 из 16 630 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская, Бар
Описание: Романтический, Барная атмосфера, Местная кухня, Деловые встречи, Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: Сибирский ресторан "Чемодан" - это ресторан сибирской кухни, который предлагает своим гостям редкие блюда Енисейской губернии XIX века.Гордость ресторана - собственные поставки из Сибири,контролируемых по происхождению: алтайская дичь (кабан,косуля,марал,медведь), североенисейская рыба (муксун,чир,нельма,хариус). Старинные напитки по уникальным рецептам: Ерофеичи, Ратафии, Водки, Наливки - все это вы можете попробовать в Чемодане

Были на новогодние праздники с друзьями из Германии и детьми. Всем понравилась кухня и даже дети все с удовольствием съели! Обстановка теплая приятная. хочется еще раз к вам вернуться.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, 491yanas!
ksenyamorozova, Администратор в Чемодан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Здравствуйте, 491yanas!

Спасибо за отзыв!
Очень рады что вам пришлись по душе обстановка и кухня!
Будем рады видеть вас вновь!

Администрация ресторана

Отзыв написан 8 мая 2019 г.

Приятный интерьер, хорошее обслуживание, вкусная еда. Но! Самое главное - здесь вы сможете попробовать виды мяса и рыбы, которые непросто найти в обычном ресторане. Очень вкусно. С удовольствием прийдем еще раз. И не один раз!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, galinamarkina001!
ksenyamorozova, Администратор в Чемодан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Здравствуйте, galinamarkina001!

Очень рады что вам у нас понравилось, и будем рады видеть вас снова!
Для постоянных гостей у нас действует специальная бонусная программа!

Администрация ресторана

Отзыв написан 8 мая 2019 г.

Прекрасная обстановка доброй российской провинции. прекрасная и необычная кухня. Прекрасный персонал и очень вкусная кухня

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Quest323507!

Здравствуйте, Quest323507!

Благодарим за отзыв!
Ждем снова в гости!

Отзыв написан 30 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан! Пожалуй, лучший, в моем персональном рейтинге! На высоте все: и блюда, и напитки (из буфета, конечно), и обслуживание. Да, не дешево. Но качество вполне соответствует цене!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, 307mihaily!

Здравствуйте, 307mihaily!

Спасибо за обратную связь!
Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!

Отзыв написан 6 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан. Во всех смыслах этого слова. идеально подойдет туристам иностранным желающим отведать real russian cousine. Ее здесь есть во всех классических представления от осетрины и икры до медвежатины. плюс музыка. негромкая и... как с пластинок 20х годов)) персонал ок. цены. цены факт - для господ)) но готовят реально вкусно хотя подозреваю некоторые ингридиенты все таки не настолько трепетно отбираются как то же мясо медведя или оленя.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, AlexeyZinevich!
ksenyamorozova, Администратор в Чемодан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 апреля 2019 г.

Здравствуйте, AlexeyZinevich!

Спасибо что уделили время и написали отзыв!

Мы очень рады что у вас остались положительные впечатления от посещения нашего ресторана!
Цены обусловлены высоким качеством продуктов, контролируемых по происхождению, а также уникальными рецептами настоек и наливок, которые вы можете отведать исключительно у нас!

Смеем заверить, что мясо всех животных проходит тщательные проверки и имеет все необходимые документы и сертификаты, подтверждающие это.

Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!

Администрация ресторана

Путешественники, которые просмотрели Чемодан, также просмотрели

Вы посетили объект Чемодан? Поделитесь впечатлениями!