“По-домашнему ”

Вид кухни: Ливанская
Район: Басманный район
Район: Басманный район
Отзыв написан 13 августа 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет. Переодически заходим сюда пообедать. Ну что сказать. Еда домашняя, по вкусу очень даже вкусненько. Я не был в Бейруте, но мне кажется, что в их кафе именно такая обстановка. Поймал себя на мысли, что на несколько секунд перенесся из МСК в Бейрут. Я так понимаю, владельцы ресторана сами и работают в зале, и выдают заказы. Для меня это важный факт! Если что то не нравится, то можно претензии высказать владельцу, а не наемному менеджеру. Наверно, от этого, здесь довольно уютно.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, DAStell!

Отзыв написан 28 июля 2018 г.

Мрачно, накурено (кальянами), тесно, зал 35 кв.м., танцы живота от толстух под оглушающую музыку. Одним словом - не рекомендую.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, KirillChi!
Отзыв написан 19 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное уютное кафе! Даже не ожидала,что такие маленькие кафе есть в центре города,да и вообще в городе.Маленькое,но мест при этом хватает всем.Очень вкусные блюда и цены приятные) Буду рекомендовать к посещению и сама надеюсь стать частым гостем) спасибо!

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, _T5128EQ!
Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Тут есть несколько вариантов бизнес-ланча, отличаются они по цене и составу. Мне понравился чечевичный суп!

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Victoria K!
Отзыв написан 17 февраля 2018 г. через мобильное устройство

В ресторане постоянно есть акции (купон на скидку 50%). Заказывали мазу (набор закусок), шашлык из баранины и салат. Все было вкусно, официантки вежливые и внимательные. Немного столов, тесновато и часть находится на сквозняке, а часть прям под колонками. Лучше забронировать заранее хороший стол.

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, 139kiras!

Путешественники, которые просмотрели Бейрут, также просмотрели

Вы посетили объект Бейрут? Поделитесь впечатлениями!