“Отличное кафе”

Район: Басманный район
Район: Басманный район
Отзыв написан 14 января 2019 г. через мобильное устройство

Замечательная кухня.
Уютная обстановка. Было немного холодно в помещении(
Очень понравилось блюдо Меззе. Состоит из нескольких закусок.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, _T4140TG!

Отзыв написан 24 декабря 2018 г.

очень понравилось!Интерьер отличный, официанты вежливы и внимательны!Кухня вкусная, кофе прекрасный!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, FillPro!
Отзыв написан 11 ноября 2018 г.

Бронировали столик. Заранее сказали сколько будет человек. По купонам Биглиона. Были компанией с детьми 5-9 лет. Были в субботу вечером. Зал примерно размером 5 на 6 метров. Тесный, накуренный кальянами. Посетителей не волнует, что дети рядом - дымят как паровозы. Хозяина, видимо, тоже.

Оформлено помещение хорошо. Находится на 1 этаже. Это всего одна комната. Зимой при открытие двери, если вам достался неудачный столик можно запросто простудиться.

Пришли - владелец ресторана (по его словам) перепутал время - думал, что на 20:00, хотя я заказывал на 19:00. Посадили на самое худшее место.

Хозяин, наверное, ливанец. Доброжелательный, но неорганизованность всё испортила. Сказал, что для детей купоны не нужны, хотя у нас одному ребёнку было 9 лет. Это приятно.

По условиям акции скидка распостранялась на всё меню. Однако на месте сказали, что на десерты не распостраняется. Дети же едят десерты. Понятно почему купоны для них бесплатны)) В итоге десерты обошлись нам почти в ту же сумму как и основные блюда. Хотя блюд брали много.

Жаль, что хозяин не предупредил о том, что почти все приходят курить кальяны туда.

Посадил на сквозняке с обещанием пересадить, когда освободится столик. Через 40 минут действительно пересадил, однако столик тоже был на сквозняке. Хотя дуло немного меньше.

Официанток всего 2. Из-за многочисленных обязанностей они не успевают качественно обслуживать, так как они же моют посуду.

Туда ходят есть иностранцы (арабы или ливанцы). Некоторые на просьбу закрывать дверь (если это сказала женщина) презрительно морщатся и не закрывают до конца с гримасой отвращения.

Заказали сухофрукты - принесли самые дешёвые. Я такие не покупаю.
Заказали халвы - принесли 100 грамм дешёвой тахинной халвы, которая обычная, хуже "Дружбы".

Блюда все показались хорошими, но ни одно не вызвало у меня восторга. Видимо нужно было мясное заказывать. Но впрочем всё что готовят на кухне хорошего качества, хоть и не вызывает пищевых оргазмов.

Нормальных чеков не выдали. Но это понятно. Не хочется же налоги платить.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, inetstar!
Отзыв написан 13 августа 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет. Переодически заходим сюда пообедать. Ну что сказать. Еда домашняя, по вкусу очень даже вкусненько. Я не был в Бейруте, но мне кажется, что в их кафе именно такая обстановка. Поймал себя на мысли, что на несколько секунд перенесся из МСК в Бейрут. Я так понимаю, владельцы ресторана сами и работают в зале, и выдают заказы. Для меня это важный факт! Если что то не нравится, то можно претензии высказать владельцу, а не наемному менеджеру. Наверно, от этого, здесь довольно уютно.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, DAStell!
Отзыв написан 28 июля 2018 г.

Мрачно, накурено (кальянами), тесно, зал 35 кв.м., танцы живота от толстух под оглушающую музыку. Одним словом - не рекомендую.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, KirillChi!

Путешественники, которые просмотрели Бейрут, также просмотрели

Вы посетили объект Бейрут? Поделитесь впечатлениями!