Tripadvisor
Москва

“Выразительное место для чудесного вечера!”

Ресторан-бар "Консерватория"
Рейтинг № 60 из 16 689 Рестораны в Москве
Вид кухни: Армянская, Европейская
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: Бар “Консерватория”, расположенный на 10 этаже отеля “Арарат Парк Хаятт Москва”, раскрывает все секреты современной ботаники. Авангардное меню блюд и коктейлей удивит необычными сочетаниями и вниманием к натуральным ингредиентам. А ароматные травы, выращенные в микро-теплицах бара, и экстракты различных растений сделают каждое блюдо неповторимым.

Долго искал интересное, приятное и выразительнее место для невероятно особенного и необычайно важного дня - сделать Предложение самой чудесной, неповторимой и единственной девушке.
Смотрел рецензии и отзывы различных мест и мне понравился своей ботанической идеей, расположением и стеклянной крышей - бар Консерватория. Приехать заранее я не мог, т.к. живу в Европе, поэтому созвонился и забронировал столик, предупредив, что у нас будет особенное событие и мне нужен не просто самый лучший столик, но главное, самое душевное и милое место. Все мои пожелания не просто записали, но и внесли в систему.

Я вам прямо скажу, что у меня было много небольших, но очень важных вопросов, начиная с такого, во сколько лучше придти ужинать, чтобы уже стемнело и виды из панорамных стёкол были великолепными, поэтому накануне вечером приехал в Консерваторию, чтобы посмотреть все на месте. Конечно отмечу прекрасное лобби, отличные интерьеры, цветы и растения вокруг, но самое главное - это атмосфера этого ресторана и забота о каждом желании гостя.
Кроме хостес меня встретил ещё Виталий Волков, я рассказал о том, как именно и какой сюрприз я хочу сделать для своей Любимой. Мы договорились, что я приду днём за несколько часов до События и мы все подготовим и отрепетируем. Команда Консерватории - просто превзошла все мои ожидания, они не просто профессионально обеспечили мой музыкальный сюрприз, но и добавили максимум комфорта и ещё долю романтики в мою идею.

Когда мы пришли и устроились за наш замечательный столик в очень красивом углу, устеленный лепестками роз с горящими свечами, в самом начале я ещё осознавал присутствие очень внимательной и отзывчивой официантки, но уже мгновения позже - обслуживание было совершенно незаметными, еда и авторские коктейли - превосходными, и с этого момента и до самого позднего вечера, я помню только необычайно красивые, особенные и притягательные глаза, очаровательную улыбку невероятной и единственной девушки...
Очень тонко, деликатно и незаметно нам предложили немножко прогуляться, а там уже все было готово для музыкального сюрприза и последующего Предложения...
Москва, прекрасный вечер, терраса, кресла, пледы, шампанское, появившееся в самый точный момент, но самое главное - что рядом самая чудесная, Любимая девушка на свете!

Говорю спасибо всей команде
Консерватории и крепко жму руку Виталию Волкову.

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, Igor-LCs!
VitalyVolkov, Другое в Ресторан-бар "Консерватория", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Игорь,

Благодарю вас за выбор нашего ресторана для такого важного момента в вашей жизни! Спасибо за тёплые комментарии и искренние слова благодарности, это позволяет нам поддерживать сервис на высоком уровне и каждый день радовать наших гостей!

Отзыв написан 24 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Бар-лаунж Conservatory на 10 этаже отеля «Арарат Парк Хайят» поразил воображение и впечатлил с первых мгновений пребывания в ресторане. Вышколенный персонал, безупречный сервис, красивая подача авторских блюд высокой кухни, уютный полумрак, общая атмосфера изысканности и элегантности, бонусом - прекрасные виды из панорамных окон. Пришли сюда на пятничный семейный ужин отнюдь не случайно, а прицельно выбрав место и меню из 50+ дегустационных сетов столичного гастрономического фестиваля “Glenmorangie Simply Delicious”. Однако авторским сетом из тыквенного ризотто, говяжьих щёчек с бататом и имбирного крем-брюле плюс порцией виски не ограничились: мои спутники «усилились» мисо-супом и каннеллони с бараниной, чаем и минералкой. В итоге общий чек вместо ожидаемых 4,5 тыс. руб. за 3 сета легко перевалил за 9000 рублей. Ну, ни разу не бюджетный вариант (впрочем, и шли сюда без иллюзий), но как выход по какому-нибудь специальному поводу - очень достойный вариант!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Elenochka6309!
VitalyVolkov, Управляющий в Ресторан-бар "Консерватория", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 ноября 2019 г.

Уважаемая Елена,

Спасибо за выбор нашего заведения для дегустации нашего Simply Delicious сета. Мы благодарны вам за столь подробный и приятный отзыв.

Будем ждать вас вновь,

Отзыв написан 17 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятная атмосфера и вкусные блюда. Спасибо большое официанту Дарье за великолепное обслуживание.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, iapplemas!
VitalyVolkov, Управляющий в Ресторан-бар "Консерватория", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 ноября 2019 г.

Добрый день,

Спасибо, что уделили время написанию такого тёплого отзыва.

Мы всегда стараемся предвосхищать ожидания наших гостей и нам очень приятно, что вы высоко оценили качество обслуживания.

Отзыв написан 18 октября 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, приятные воспоминания и незабываемый ужин с шикарным видом на ночную Москву. Выбрали этот ресторан для романтического ужина и ни разу не прогадали, здесь шикарно всё! Обслуживание на высшем уровне, атмосфера роскоши и в то же время уединённости, создаётся впечатление, как будто находишься в Европе, в одном из замечательных французских ресторанчиков. Отличное место, подойдёт для любителей качественного сервиса.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, vitalyqer!
VitalyVolkov, Управляющий в Ресторан-бар "Консерватория", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2019 г.

Уважаемый Виталий,

Спасибо за выбор нашего ресторана для романтического ужина! Нам очень приятно, что вы остались довольны обслуживанием, атмосферой и видом на ночную Москву. Будем ждать вас вновь!

Отзыв написан 16 октября 2019 г. через мобильное устройство

Интересное заведение, отличительной особенностью этого места является летняя терраса с изумительным видом на центр Москвы. Посетили ресторан вместе с подругой, были впечатлены авторскими коктейлями и интересной кухней. Это место подойдёт настоящим гурманам, каждое блюдо как произведение искусства, вежливый, внимательный персонал и прекрасный вид на исторический центр столицы создают уникальную атмосферу для хорошего вечера. Советую всем гостям столицы обязательно посетить это заведение.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Alexluchik!
VitalyVolkov, Управляющий в Ресторан-бар "Консерватория", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2019 г.

Уважаемый Alexluchik,

Спасибо за время, уделённое написанию отзыва! Нам приятно, что вы были впечатлены авторскими коктейлями, интересной кухней и внимательным обслуживанием.

Виталий

Путешественники, которые просмотрели Ресторан-бар "Консерватория", также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан-бар "Консерватория"? Поделитесь впечатлениями!