“Плюс за доставку”

Тануки
Рейтинг № 6 392 из 16 057 Рестораны в Москве
Вид кухни: Японская
Услуги: Доставка, Бронирование
Район: Восточный округ (ВАО)
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Заведение рекомендую, приятно удивило. Все довольны, во-первых, привезли все быстро, во-вторых вкусно, а в-третьих можно хоть всю ночь заказывать)) В общем рекомендую!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Олег Г!

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень сильно ухудшилось качество. Просто оооочень сильно. Всё стало не вкусное и не свежее. Ролы с крабом принесли вонючие. Официант сказал, что всё свежее. Но вонь была невыносимая. Забрать обратно не предложил. Обслуживание стало ужасным, всё долго и не приветливо. В коктейлях от алкоголя только запах. Начали экономить на всём. Очень жаль. А я постоянно у вас обедал. Больше ни ногой.
Всё пытаются сэкономить и на этом теряют клиентов. Крайне не рекомендую.
Тануки Павловская/Златоустовская

Спасибо, alexandrs216!
TANUKI_official, Менеджер по обслуживанию клиентов в Тануки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июня 2018 г.

Добрый день. Благодарим Вас за подробный отзыв! Приняли во внимание все Ваши замечание и уведомили о них рестораны. Будет проведён дополнительный контроль над работой сотрудников ресторанов. Спасибо, что делаете нас лучше!
Вы можете связаться с нами по e-mail: customer_service@tanuki.ru

Отзыв написан 6 июня 2018 г.

У нас с мужем есть фишка, когда мы ездим в другие города - ходить по разным ресторанам и кафе, на днях ходили вот в Тануки. Если сравнивать с другими он не проигрывает скажем так. Муж не очень любит японскую кухню, но понабирал себе всего и даже съел)) Внутри все сделано под японскую стилистику, пока ждали заказ сидели все рассматривали. Очень понравился официант, вежливо и доходчиво объяснял, слушал без нетерпения. Еда, кстати, как на картинках в меню, видимо повар очень талантливый!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Catherine T!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

На обед захотелось том-ям. Кроме тануки другого японского ресторана по близости не было. Не смотря на то что нужно было идти минут 20 все равно решил поесть там том-ям. Вежливо встретила девушка Хостес и также вежливо и профессионально обслуживал официант. Сам том-ям испортил весь обед. В нем не было заявленных гребешков и очень мало кокосового молока. Вместо этого там было много лука!!! Остальные блюда не пробовал, за том-ямом сюда точно не приду. Приятного аппетита и Приятных путешествий.

Спасибо, Rahmatik!
TANUKI_official, Менеджер по обслуживанию клиентов в Тануки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2018 г.

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Обратили внимание руководства на Ваши замечания. Вы можете связаться с нами по e-mail: customer_service@tanuki.ru

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если очень захотеть-можно и филадельфию испортить. Невкусно всё: твёрдый рис, пластиковое авокадо, сыр на вкус кислый. В общем огромный кусок недоваренного риса с дешёвой начинкой и тонюсеньким лепестком(даже кусочком не назвать) рыбки.

Спасибо, Itanaliali!
TANUKI_official, Менеджер по обслуживанию клиентов в Тануки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2018 г.

Добрый день! Нам жаль, что возникла подобная проблема. Примите, пожалуйста, наши извинения. Благодарим Вас за отзыв. Мы передали его руководству ресторана, будут приняты меры по улучшению работы сотрудников ресторана. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы впредь Вы получали от "Тануки" только позитивные эмоции.
Вы можете связаться с нами по e-mail: customer_service@tanuki.ru

Путешественники, которые просмотрели Тануки, также просмотрели

Вы посетили объект Тануки? Поделитесь впечатлениями!