“Плюс за доставку”

Рейтинг № 5 859 из 15 740 Рестораны в Москве
Вид кухни: Японская
Услуги: Доставка, Бронирование
Услуги: Доставка, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Заведение рекомендую, приятно удивило. Все довольны, во-первых, привезли все быстро, во-вторых вкусно, а в-третьих можно хоть всю ночь заказывать)) В общем рекомендую!

Спасибо, Олег Г!

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень сильно ухудшилось качество. Просто оооочень сильно. Всё стало не вкусное и не свежее. Ролы с крабом принесли вонючие. Официант сказал, что всё свежее. Но вонь была невыносимая. Забрать обратно не предложил. Обслуживание стало ужасным, всё долго и не приветливо. В коктейлях от алкоголя только запах. Начали экономить на всём. Очень жаль. А я постоянно у вас обедал. Больше ни ногой.
Всё пытаются сэкономить и на этом теряют клиентов. Крайне не рекомендую.
Тануки Павловская/Златоустовская

Спасибо, Alexandr S!
TANUKI_official, Менеджер по обслуживанию клиентов в Тануки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Добрый день. Благодарим Вас за подробный отзыв! Приняли во внимание все Ваши замечание и уведомили о них рестораны. Будет проведён дополнительный контроль над работой сотрудников ресторанов. Спасибо, что делаете нас лучше!
Вы можете связаться с нами по e-mail: customer_service@tanuki.ru

Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Живу в соседнем доме - часто хожу в Тануки на ул Щербаковская. Кайрат - самый лучший официант!! Также часто с мужем и на дом доставку из Тануки заказываем.
С сервисом и обслуживанием у них все ОК.
Про напитки: мне очень нравится алко коктейли у них Лонг Айленд и Леди Айленд. Причем Лонг айленд беру всегда и везде в кафе и барах, оч мало где нравится! А здесь вкусно готовят, и при этом он крепкий и в голову тоже дает)).
Про еду: вкусно, перепробовала все блюда из меню по много раз за несколько лет. НО: иногда бывают косяки у поваров!! Чаще не везет моему мужу: он любит брать супы, с супами косячят. Иногда с другой едой бывает что вылазят косяки. Опять, же, раньше все было супер гуд, недавно взяли по ходу новых поваров.
Но при этом я ходить не перестану, меня не бесит, просто что-то не беру,из меню уже, заранее спрашиваю что посоветуют на сег. день.
Про кальян: кальян не очень! за эти деньги в др кафе кальяны гораздо вкуснее!
Про быстроту: лично мне как постоянному клиенту почти всегда все блюда и напитки приносят быстро, иногда редко бывают задержки, на десертах например, но при этом официанты всегда вежливо извиняются за задержку блюда. Иногда предлагала чай в бонус (но я его просто не пью, не брала поэтому)))).
Кстати: про десерты: Амаи миру - можно вместе с ложкой сьесть как вкусно! еще шоколадный десерт из нового меню по типу амаи миру тож оч вкусно!! порции у десертов правда маленькие, лучше брать сразу две штуки!

Спасибо, nessa_manicure!
Отзыв написан 6 июня 2018 г.

У нас с мужем есть фишка, когда мы ездим в другие города - ходить по разным ресторанам и кафе, на днях ходили вот в Тануки. Если сравнивать с другими он не проигрывает скажем так. Муж не очень любит японскую кухню, но понабирал себе всего и даже съел)) Внутри все сделано под японскую стилистику, пока ждали заказ сидели все рассматривали. Очень понравился официант, вежливо и доходчиво объяснял, слушал без нетерпения. Еда, кстати, как на картинках в меню, видимо повар очень талантливый!

Спасибо, Catherine T!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

На обед захотелось том-ям. Кроме тануки другого японского ресторана по близости не было. Не смотря на то что нужно было идти минут 20 все равно решил поесть там том-ям. Вежливо встретила девушка Хостес и также вежливо и профессионально обслуживал официант. Сам том-ям испортил весь обед. В нем не было заявленных гребешков и очень мало кокосового молока. Вместо этого там было много лука!!! Остальные блюда не пробовал, за том-ямом сюда точно не приду. Приятного аппетита и Приятных путешествий.

Спасибо, Rahmatik!
TANUKI_official, Менеджер по обслуживанию клиентов в Тануки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Обратили внимание руководства на Ваши замечания. Вы можете связаться с нами по e-mail: customer_service@tanuki.ru

Путешественники, которые просмотрели Тануки, также просмотрели

Вы посетили объект Тануки? Поделитесь впечатлениями!