“очень стремительный официант”

Рейтинг № 4 875 из 15 202 Рестораны в Москве
Вид кухни: Суши, Японская
Услуги: Ужин, Доставка
Услуги: Ужин, Доставка

Были вечером (после 21:30) в будний день. Столов занято штуки 3-4. При этом сначала мы минут 20 ждали меню, потом минут 30 пива, потом минут 40 суши и, наконец, счет нам принесли раза с третьего.
Про суши ничего сказать не могу - норм, есть можно. Бамбуковое пиво (выпила 0,5) явно со спиртом или еще какой дрянью - утром голова болела, как будто водки бутылку выпила.
В общем, странное место.

Спасибо, Татьяна К!
TANUKI_official, Менеджер по обслуживанию клиентов в Тануки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день! Благодарим Вас за пожелания и замечания. Обратили на Ваш отзыв внимание руководства. Вы можете связаться с нами по e-mail: customer_service@tanuki.ru

Уровень ресторана всегда был средний, но сегодня просто разочарование! Заказали манго эби: блюдо на картинке в меню вообще не соответствует (см фото). Курица с кешью, овощами и рисом (тори но касу) на вкус неплох, но рис был слипшийся! А в таких блюдах он должен быть рассыпчатым, чтобы смешать с другими ингредиентами, и соуса мало. Получилось суховато.

Спасибо, Elzik!

Пришлось ждать заказ 35 минут. При этом все кто пришел уже после нас сидят кушают. Сказали, что большая загруженность. Но кому вы врете, ребят. Ужасно!

Спасибо, Juliya G!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Часто заказывала здесь еду, раза 3 в неделю. Были проблемы разные: от разлитых по пакету блюд, до резких смен технических карт(по 3 раза за месяц до неузнаваемости меняли блюдо). Но в последние время все чаще начала наблюдать лишние включения в блюда. Например, суп том кха не включает в себя морепродукты, а я в нем обнаруживаю осколок раковины мидии. То есть ты ешь суп с курицей и чуть не ломаешь зуб о посторонний предмет. Но дальше стало только хуже. В последнем заказе ни одно блюдо не обошлось без посторонних включений: суши с креветкой с огромной занозой в 3 см от бамбуковой циновки, в калифорнии хрящи краба и панцирь уже не краба, а другого моллюска, об который тоже можно сломать зуб, хорошо я вовремя заметила и выплюнула. Думала, та история из всех новостей про девушку из дома2, которую увезли в реанимацию после попадания в ее желудок куска панциря мидии из пиццы, навсегда заставит наши рестораны четко следить за такими опасными вещами. Но нет.
Кстати, в ресторанах этой сети мне уже попадались куски пластикового контейнера в роллах. Так что считаю это закономерностью. Таких туда набирают «профессионалов».
Ресторан связался со мной и предложил заменить блюда, но я рисковать своим здоровьем больше не буду никогда в этой сети.

Спасибо, Leno S!
TANUKI_official, Менеджер по обслуживанию клиентов в Тануки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Добрый день! Нам невероятно жаль, что у Вас остались подобные впечатления от Тануки. Мы хотели бы сделать все возможное, чтобы данный инцидент не повторился. Мы благодарим Вас за уделенное время и подробный отзыв, он поможет нам стать лучше. По Вашему обращению уже ведется работа и по результатам проверки незамедлительно будут приняты необходимые меры. Примите наши искренние извинения за возникший инцидент.

Вы можете связаться с нами по e-mail: customer_service@tanuki.ru

Отзыв написан 29 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Так как ресторан находится недалеко от нашего детского сада, то не было вопросов куда пойти с ребёнком и крестной. Заказ не брали 20 минут, упрашивали официанта подвинуть лавку поближе к столу, т.к. Ребёнку далеко было. Официант долго отпиралась , но потом нашла кого-то+менеджера чтобы подвинуть. Ко взрослым блюдам претензий нет. Детские пельмени готовили 40 минут, если не дольше; принесли, когда все уже все поели. Не предупредили, что они готовятся ТАК долго, но и вид у них был «пережеванный»-все разбитые, как будто каждый из них надкусили и выплюнули в кусе масла, хотя они позиционируются как пельмени ручной работы и только что слепленные. Менеджер на это все очень вяло среагировала. Единственный плюс после всего этого перезвонила зам. Директора ресторана и извинилась. Фото и отзывы жалобной книги прилагаю. жалко, что такое отношение к гостям, при том, что ресторан почти пустой.

Спасибо, Ane4katsveto4ek!
TANUKI_official, Менеджер по обслуживанию клиентов в Тануки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 января 2018 г.

Добрый день. Благодарим Вас за подробный отзыв! Приняли во внимание все Ваши замечание и уведомили о них рестораны. Будет проведён дополнительный контроль над работой сотрудников ресторанов. Спасибо, что делаете нас лучше!
Вы можете связаться с нами по e-mail: customer_service@tanuki.ru

Путешественники, которые просмотрели Тануки, также просмотрели

Вы посетили объект Тануки? Поделитесь впечатлениями!

;