“Отвратительное место”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Загородный клуб "ЮНА-ЛАЙФ"
№ 274 из 327 отелей в Москве
Отзыв написан 30 июня 2016 через мобильное устройство

Приехали с мужем и сыном в аквапарк. Это ­самый ужасный из того, что мы видели!
Идея хорошая сделать зону отдыха, куда мо­жно приехать с ребенком и искупаться, и п­озагорать, но реализация оставляет желать­ лучшего
Непонятно почему, но децибелы от вентиляц­ии в самом аквапарке зашкаливают, приходи­тся кричать, чтобы хоть что-то услышать, ­туалета в раздевалке нет, зона с шезлонга­ми, где загорают находится на высоте 3-4 ­метров огорожена так,что даже взрослыэй м­ожет оттуда свалиться, с ребенком вы плав­ать не имеете права в бассейне глубиной 1­30м.
А еще вы не имеете права ничего спрашиват­ь у персонала, ибо они "уже устали повтоя­ть одно и то же всем", а если вздумаете в­озмущаться по этому поводу, то вас по про­сту пошлют очень далеко (ну вы сами понимаете куда), не стесняясь рядом стоящих детей. Как и поступила со мно­й дежурная у горок, когда я у нее спросил­а как обратно подняться в аквазону из нижнего зала аквапарка!
Итог: не рекомендую, не тратьте время и н­ервы. Это место того НЕ стоит!!!
И да, фотографироваться внутри нельзя, та­к что no foto.

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Fedotyana!
Тип поездки

Отзыв написан 22 мая 2016 через мобильное устройство

Посещение аквапарка включает сауну, хамам, джакузи, бассейн. Минус в том, что не работает кафе в аквапарке. Оно как бы есть, но заказать там ничего нельзя. Даже кофе. Отсылают в ресторан. Горки проходят через улицу. Ехать холодно :)

Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Костенко А!
Отзыв написан 1 апреля 2016

Это не про отель, который, наверное, хорош для недорогих корпоративов, но выглядит как втиснутый в нехватку места и без территории вообще. Снаружи, за глухим забором, и вовсе катастрофа на километры вокруг.
Я впечатлен аквапарком. В отель селиться на пару дней передумали, а в аквапарк с детьми поехали.
Аквапарк тоже втиснут в три ангара сложного здания отеля. Первый зал - самый большой, детский и в нём же вход во взрослые горки. Трубы горок выносят в лужицу второго зала, где еще и волна для сёрфа (не работала, и стоит отдельных 1600р). Пешком не близко. И после еще одного перехода - зал с кабинетами массажа, бассейном 3*10*1,7м и полудохлой джакузи на 5 мест. Здесь же нашлись стульчики и даже зачем-то кожаный диван (ждать массажа?). Это к тому,что в других залах не то что лечь, сесть особо некуда. В детском зале стоят лавки, как в поликлиниках, и не чтобы лежать, а сидеть. Детские горки и десткая лужица - не буду критиковать, детям понравилось. Бар - в детском зале и только.
Теперь об ужасах и шоке.
Вход 800 руб взрослый, 500 детский, это за 3 часа. Не пустят, если не оставить залог 1300 руб за взрослый ключ, и 600 за детский. Я хотел на двух взрослых и 2-х мелких взять 2 ключа - так нет, не положено. Ладно, 10 тыщ нашлось.
ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ ДАЮТ ПОЛОТЕНЕЦ. И даже купить нельзя, хотя магазин вас ждет на кассе.
ТАПОЧКИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, шапочки - нет. Зато детям до 10 лет - НАРУКАВНИКИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Ну офигеть. У меня дети плавают и ныряют на 2 метра. Там примерно 0,5м, кстати. Устроили рёв, не хотят нарукавники. Магазин готов продать их по 250 руб за пару. Поплакали, купили, оказалось, старшей все таки можно без них, сказали тренеры внутри. Обратно не приняли, ясно дело.
Один тренер разрешил кататься с ерундовой горки, но типа для постарше. Вторая пришла - запретила. Ну что творят...
Хотел взять на входе 2 часа и доплатить, если понравится. Нееет. Или 3 сразу, или 2+2. А штраф за бодро округленное с 15-ой минуты опоздание в размере 1 час взять можно. Где логика.
ВЗРОСЛЫМ ВНУТРИ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. Мы с детьми, бросать одних не хотим по любому. Но уйти можно только через 2 перехода в джакузи и типа бассейн. Или плавать вдоль одной длинной горки под брызгами фонтанов. Там вода просто так налита, явно. Итого, за 800 с носа сиди на лавке три часа. Ангар железный, внутри куча струй-фонтанов, бьет по железным мостикам. Шум офигенный, кричать детям бессмысленно.
В баре скучно, и долго - все носят очень издалека. Оплата по депозиту на браслете. Жулье - ценники в баре и счете на выходе разные. Будьте готовы заплатить безотзывно и без разговоров 10% со счета за обслуживание. Конечно, не предупреждают.
Есть хамам на 2-3 человека (!) и сауна не намного больше. ПРОХОД В ХАМАМ И САУНУ только через раздевалки, кассу, гардероб, и РЕСТОРАН отеля. Официанты в белом улыбаются людям в плавках. Все нормально, у нас так )).
В раздевалке (м) насчитал 105 шкафов. Вы пропали, если хоть половина будет занята. Метро получится, а не купание.
На 105 шкафчиков 1 (один!) фен.
В РАЗДЕВАЛКЕ НЕТ ТУАЛЕТА. Понятно, в душевой пахнет чем надо.
Итого. Детям может понравится, и пусть писают в душе. Родителям будет жалко денег и будет на что плеваться. Нет места - не строй аквапарк, или не называй его так... Но самое неприятное - это администрирование тарифов, услуг и отношение к клиенту. Такое ощущение, что команда менеджмента ранее на рынке торговала и выдавала полотенца в колонии. Так верните их по месту...
Удачи всем приехавшим )).

11  Спасибо, Dima P!
Отзыв написан 8 марта 2016

Брали номер на выходные, с целью отдохнуть семьей и вдоволь накупаться в аквапарке. Отдых удался на славу.
Брали номер в первом корпусе. Вход с улицы. Номер 2-х этажный. Большой и чистый. Есть вся необходимая бытовая техника (чайник, холодильник, плита, СВЧ, посудомоечная и стиральные машины и т.д.). Посуду на требуемое количество персон приносят из ресторана по звонку. Халаты, полотенца, одноразовые тапочки, средства гигиены и прочие сопутствующие мелочи в номере имеются. Из номера есть прямой выход к бассейну и через него к другим развлечениям - очень удобно!
Так как основной целью поездки было вдоволь накупаться, ходили только в бассейны. По бассейнам для взрослых ничего особенного в этом аквапарке нет - несколько горок, небольшой размер аквазоны. А вот детская аквазона реально удивила и порадовала (ехали именно из-за нее). Несмотря на небольшой размер, есть несколько небольших горок для детей от мала до велика. Есть городок, по которому можно полазить. Везде и всюду льют фонтанчики, струи воды. Раз в несколько минут сверху опрокидывается бочка с водой и окатывает всех, кто находится рядом. В общем все бурлит, фонтанирует и льется. Дочка (5 лет) была в восторге. По моему мнению, это самая лучшая аквазона для детей в Москве и Подмосковье.
В части питания - оно конечно не дотягивает до ресторанного и находится на среднем уровне кафе. Цены соответсвтвующие - средние.
Перед поездкой я читал отзывы ряда посетителей относительно плохой шумоизоляции номеров и близости Шереметьево (гул самолетов). В итоге - шереметьево действительно близко и глиссада идет как раз над территорией отеля. Самолеты слышно на улице. В номере мы их не слышали. В номерах (по крайней мере корпуса 1) действительно доносятся звуки из бассейна. Как я писал раньше - номера этого корпуса имеют выходы на бассейн. Конечно в бассейне шумно - шумит вода вода, визжат и плескаются дети. Но каких либо неудобств это не приносило. Слышимость есть, но не очень сильная. Как я понял, есть корпусы, которые не соседствуют с бассейнами и там может быть потише.
Из того что не понравилось (не критично, но осадок остался):
1. Переход из SPA зоны в детскую аквазону, горки и т.д. проходит через ресторан и респшн. И если в спа-центрах люди в халатах в ресторанах это нормально, то проход через маленький ресепшн в халате это абсолютно ненормально. На ресепшн много только что приехавших посетителей в верхней одежде и грязной обуви. Кроме того прохладно из-за постоянно открываемых дверей на улицу. Мы прочитали об этом в отзывах и водили ребенка в теплом халате и носочках. Но это не нормальная ситуация для аквапарков.
2. Проверка номера (при выезде) в присутствии жильцов. Не смотря на то, что девушка проверявшая номер была очень любезна и учтива - проверять в присутствии людей не украли ли они полотенца или что-то другое - верх бестактности. Есть много других способов как сделать это в момент сдачи ключей. Для отеля, который позиционирует себя как элитный, это позор.

Спасибо, Alexey T!
Отзыв написан 6 марта 2016

Ездили в аквапарк с двумя детьми. Не понравился. Горок мало, очень шумно. Приходится очень сильно кричать, чтобы услышать друг друга.Долго там не сможешь находится, хочется оттуда побыстрее сбежать. Вода прохладнее чем в других аквапарках Москвы. У ребенка синели губы, хотя находился недолго в воде. На сайте написано, что предоставляется скидка 50% имениннику и его друзьям. По телефону, когда я этот момент обсуждала с администратором, мне этот факт подтвердили, но не сказали, что это распространяется только на абонемент "на весь день". Хотя у них есть еще абонементы на 2 часа и на 3 часа. Мы рассчитывали пробыть в аквапарке 3 часа. Но приехав на место, узнали что на 3 часа данная скидка не распространяется. Администраторы Юлия и Анна отказались этот вопрос как либо решить. В итоге в аквапарке мы пробыли меньше 3 часов, хотя оплатили абонемент "на весь день" и уехали оттуда разочарованными.

4  Спасибо, Лариса Д!
Отзыв написан 26 февраля 2016

Классный аквапарк! Отличные чистые номера! Доступные цены в ресторане!
Территория, хоть и зима, ухоженная и чистая! Скоростной вай фай интернет, можно смотреть фильмы, в ресторане чисто, администратор на ресепшн вообще в адеквате, помогла с навигацией и оптимизацией)))

Проживание: феврале 2016
Спасибо, Олег В!
Отзыв написан 25 ноября 2015

Если бы не аквапарк, то делать там вообще нечего. Территория достаточно грустная, инфраструктуры нет никакой. Завтраки континентальные и как в дешевых гостиницах.
Из плюсов: аквапарк (правда очень маленький и быстро надоедает) и достаточно дешевые спа процедуры (массажи и обертывания).

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, YL_Kush!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Москве или неподалеку
На расстоянии 9.4 км
Артурс Village & SPA Hotel
№ 1 среди 1 в: Ларево
338 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Загородный клуб "ЮНА-ЛАЙФ"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Загородный клуб "ЮНА-ЛАЙФ"

Адрес: д. Красная горка, владение 9, Москва 141730, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва
Услуги:
Фитнес-центр Ресторан Обслуживание номеров Спа Бассейн
Стиль отеля:
Спа-отель №55 в Москве
Цена: 5 337 руб - 6 543 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 24
Официальное описание (предоставлено отелем):
«Юна Лайф» — идеальный загородный отель для семейного отдыха с детьми, который расположен в самом ближнем Подмосковье. Всего 15-20 минут от Москвы, 8 км по Дмитровскому шоссе — и вы на природе, вдали от городской суеты, рядом с Клязьменским водохранилищем, откуда дует свежий ветерок и можно на катере или гидроцикле совершить водную прогулку. Чем так привлекает подмосковный отель «Юна Лайф» взрослых и детей? Детей — аквапарком, горками, водными развлечениями. Подросткам и взрослым очень нравится аттракцион «Искусственная волна», где можно и летом, и зимой учиться кататься на серфинге. Кроме того, в вашем распоряжении современный фитнес- центр, великолепный спа-салон, сауна, настоящий хамам, крытые и открытые спортивные площадки (теннис и мини- футбол), бильярд и настольный теннис. В теплое время года работает летняя веранда, зона для барбекю и пикника. Отель с бассейном в Подмосковье — сам по себе редкий вариант. А в «Юна Лайф» два бассейна с кристально чистой водой, и это не считая водных просторов аквапарка. Почему наш загородный отель— лучший вариант для отдыха всей семьей? «Юна Лайф» предлагает как обычные двухместные номера, так и апартаменты по типу таунхауcов: одно- или двухэтажные, с полностью укомплектованной современной кухней, посудомоечной и стиральной машинами, плитой, холодильником и прочим необходимым. В апартаментах может комфортно и недорого разместиться до 8 человек, например большая семья или группа друзей. Арендовать их можно на любой срок, при длительных сроках предоставляются существенные скидки. Везде есть кондиционеры, просторные шкафы для вещей, двухспальные кровати кинг-сайз, бесплатный скоростной Интернет (Wi-Fi), современные телевизоры со спутниковыми каналами. В номерах — душевые кабины, в апартаментах — джакузи. А также махровые халаты, косметика для душа и много других приятных мелочей, которые делают отдых еще более комфортным. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Загородный клуб "ЮНА-ЛАЙФ". Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Загородный клуб "ЮНА-ЛАЙФ" Москва, Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?