Загородный клуб "ЮНА-ЛАЙФ"
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
  • Ресторан
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
HolidayInn.com
  • Ресторан
Кортъярд Марриотт Москва Павелецкая(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
  • Бассейн
  • Ресторан
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
TripAdvisor
2 411 $
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)(Недорого!)
CrownePlaza.com
Отзыв написан 7 августа 2016 г.

Планировали с семьей и друзьями отметить день рождение сына, заранее по телефону договорились с администратором и менеджером ресторана, что мы сможем помимо аквапарка арендовать мангал за 600 р. и сделать заказа напитков и салатов.
Но по приезду наш ждал сюрприз и нам сообщили, что буквально вчера правила изменились и теперь мангал могут арендовать только те кто купил номер в гостинице, нам предложили взять номер за 4800, что бы мы могли пользоваться мангалом. Далее нам предложили взять в аренду беседку за 3000 час... Тк мы уже уже купили мясо и друзья направлялись в нашу сроку, нам ничего не оставалось кроме как согласится с этим предложением.

Аквапарк изношен, шкафчики в раздевалке маленькие, горок мало. Невозможно оплатить картой. Нужно оставлять депозит за ключи - взрослый 1500, детский 750. Бред!

Ресторан без комментариев, официант ни разу к нам не подошёл...

Не рекомендую к посещению.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
11  Спасибо, Artem P!
Отзыв написан 31 июля 2016 г.

Были с ребёнком 7 лет (+ 2 взрослых) 31.07.2016. Ребёнка, соответственно, от себя не отпускаем, хотя она умеет плавать (да и глубина в детском бассейне ей по пояс). Тем не менее, от нас потребовали купить нарукавники (300 р). И это мелкое вымогательство просто отвратительно. Забегая вперёд, в баре обслуживание никакое, зато включено в счёт (о чём, естественно, никто не предупреждает и в барном меню ни слова), да ещё и 10%. Цены, конечно, завышены, и не в 2 раза, а во все 5 (пицца диаметром сантиметра 22-25 стоит >500 р.)
Детский городок неплохой - лесенки, горочки, вода тёплая. За безопасностью детей в нём никто не следит (кроме родителей) - несколько раз нам приходилось убирать чужих детей от вылетов с горок, чтобы на них не свалились съежающие с этих горок. По широкой детской горке, с которой физически вполне можно скатиться вместе с ребёнком, взрослым кататься просто не разрешили.
Для взрослых 3 однотипные закрытые горки, вода в которых субъективно холодная (возможно, показалось после детского бассейна, но с другой стороны, было +30), плюс одна прямая короткая открытая. Есть ещё одна, открытая и закрученная, но она не работала.
Есть ещё 1 отдельный бассейн (т.е. без горок), глубиной 1,7 метра, где можно было просто поплавать. Рядом с ним есть джакузи, но 3 угла там были заняты, в четвёртом массаж не работал. Есть открытая терраса, на которой можно было бы позагорать, если бы все несчастные 10 лежаков, что там были, не были заняты (пол был очень горячий, даже на полотенце не полежишь).
О том, что есть в аквапарке и вторая часть, в которую можно попасть через ресепшен, узнала только после возвращения, из других отзывов:) Что ещё раз говорит о "замечательной" работе персонала.
В заключение добавлю, что кафе вне зоны аквапарка нет, парковка на 10 машин - нам пришлось парковаться на соседней узкой улочке (аквапарк находится рядом с СНТ и посёлком). Время посещения отсчитывается от момента покупки билета. Оплата картой не работала, к счастью, у нас были и наличные (учтите, что нужно ещё и залог оставлять, документы в качестве залога не принимаются, никаких банкоматов нет).
Это второй аквапарк для нас, и после Ква-ква, который раньше казался мне неплохим, но скромным, впечатление просто ужасное. Наверное, если бы мы жили в отеле, которому принадлежит аквапарк, зайти на час-полтора было бы неплохо, но ехать туда специально я бы не стала.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, beliiklik!
Отзыв написан 30 июня 2016 г. через мобильное устройство

Приехали с мужем и сыном в аквапарк. Это ­самый ужасный из того, что мы видели!
Идея хорошая сделать зону отдыха, куда мо­жно приехать с ребенком и искупаться, и п­озагорать, но реализация оставляет желать­ лучшего
Непонятно почему, но децибелы от вентиляц­ии в самом аквапарке зашкаливают, приходи­тся кричать, чтобы хоть что-то услышать, ­туалета в раздевалке нет, зона с шезлонга­ми, где загорают находится на высоте 3-4 ­метров огорожена так,что даже взрослыэй м­ожет оттуда свалиться, с ребенком вы плав­ать не имеете права в бассейне глубиной 1­30м.
А еще вы не имеете права ничего спрашиват­ь у персонала, ибо они "уже устали повтоя­ть одно и то же всем", а если вздумаете в­озмущаться по этому поводу, то вас по про­сту пошлют очень далеко (ну вы сами понимаете куда), не стесняясь рядом стоящих детей. Как и поступила со мно­й дежурная у горок, когда я у нее спросил­а как обратно подняться в аквазону из нижнего зала аквапарка!
Итог: не рекомендую, не тратьте время и н­ервы. Это место того НЕ стоит!!!
И да, фотографироваться внутри нельзя, та­к что no foto.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Fedotyana!
Отзыв написан 22 мая 2016 г. через мобильное устройство

Посещение аквапарка включает сауну, хамам, джакузи, бассейн. Минус в том, что не работает кафе в аквапарке. Оно как бы есть, но заказать там ничего нельзя. Даже кофе. Отсылают в ресторан. Горки проходят через улицу. Ехать холодно :)

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Костенко А!
Отзыв написан 1 апреля 2016 г.

Это не про отель, который, наверное, хорош для недорогих корпоративов, но выглядит как втиснутый в нехватку места и без территории вообще. Снаружи, за глухим забором, и вовсе катастрофа на километры вокруг.
Я впечатлен аквапарком. В отель селиться на пару дней передумали, а в аквапарк с детьми поехали.
Аквапарк тоже втиснут в три ангара сложного здания отеля. Первый зал - самый большой, детский и в нём же вход во взрослые горки. Трубы горок выносят в лужицу второго зала, где еще и волна для сёрфа (не работала, и стоит отдельных 1600р). Пешком не близко. И после еще одного перехода - зал с кабинетами массажа, бассейном 3*10*1,7м и полудохлой джакузи на 5 мест. Здесь же нашлись стульчики и даже зачем-то кожаный диван (ждать массажа?). Это к тому,что в других залах не то что лечь, сесть особо некуда. В детском зале стоят лавки, как в поликлиниках, и не чтобы лежать, а сидеть. Детские горки и десткая лужица - не буду критиковать, детям понравилось. Бар - в детском зале и только.
Теперь об ужасах и шоке.
Вход 800 руб взрослый, 500 детский, это за 3 часа. Не пустят, если не оставить залог 1300 руб за взрослый ключ, и 600 за детский. Я хотел на двух взрослых и 2-х мелких взять 2 ключа - так нет, не положено. Ладно, 10 тыщ нашлось.
ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ ДАЮТ ПОЛОТЕНЕЦ. И даже купить нельзя, хотя магазин вас ждет на кассе.
ТАПОЧКИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, шапочки - нет. Зато детям до 10 лет - НАРУКАВНИКИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Ну офигеть. У меня дети плавают и ныряют на 2 метра. Там примерно 0,5м, кстати. Устроили рёв, не хотят нарукавники. Магазин готов продать их по 250 руб за пару. Поплакали, купили, оказалось, старшей все таки можно без них, сказали тренеры внутри. Обратно не приняли, ясно дело.
Один тренер разрешил кататься с ерундовой горки, но типа для постарше. Вторая пришла - запретила. Ну что творят...
Хотел взять на входе 2 часа и доплатить, если понравится. Нееет. Или 3 сразу, или 2+2. А штраф за бодро округленное с 15-ой минуты опоздание в размере 1 час взять можно. Где логика.
ВЗРОСЛЫМ ВНУТРИ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. Мы с детьми, бросать одних не хотим по любому. Но уйти можно только через 2 перехода в джакузи и типа бассейн. Или плавать вдоль одной длинной горки под брызгами фонтанов. Там вода просто так налита, явно. Итого, за 800 с носа сиди на лавке три часа. Ангар железный, внутри куча струй-фонтанов, бьет по железным мостикам. Шум офигенный, кричать детям бессмысленно.
В баре скучно, и долго - все носят очень издалека. Оплата по депозиту на браслете. Жулье - ценники в баре и счете на выходе разные. Будьте готовы заплатить безотзывно и без разговоров 10% со счета за обслуживание. Конечно, не предупреждают.
Есть хамам на 2-3 человека (!) и сауна не намного больше. ПРОХОД В ХАМАМ И САУНУ только через раздевалки, кассу, гардероб, и РЕСТОРАН отеля. Официанты в белом улыбаются людям в плавках. Все нормально, у нас так )).
В раздевалке (м) насчитал 105 шкафов. Вы пропали, если хоть половина будет занята. Метро получится, а не купание.
На 105 шкафчиков 1 (один!) фен.
В РАЗДЕВАЛКЕ НЕТ ТУАЛЕТА. Понятно, в душевой пахнет чем надо.
Итого. Детям может понравится, и пусть писают в душе. Родителям будет жалко денег и будет на что плеваться. Нет места - не строй аквапарк, или не называй его так... Но самое неприятное - это администрирование тарифов, услуг и отношение к клиенту. Такое ощущение, что команда менеджмента ранее на рынке торговала и выдавала полотенца в колонии. Так верните их по месту...
Удачи всем приехавшим )).

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: семья
15  Спасибо, DimaPol!