Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Неплохой аквапарк” 4 из 5 кружков
Отзыв о Загородный клуб "ЮНА-ЛАЙФ"

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Загородный клуб "ЮНА-ЛАЙФ"
№ 269 из 302 отелей в Москве
32 отзыва
8 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 24 благодарности
“Неплохой аквапарк”
4 из 5 кружков Отзыв написан 17 октября 2016 через мобильное устройство

По купонам можно купить билет за 600₽ на весь день. Есть несколько годных горок. Два бассейна, где можно поплавать. Вода достаточно тёплая. Нормальная сауна и Хамам. Также можно позаниматься в тренажерном зале( железа нет, только тренажеры). Соотношение цена/качество на 5.
Из минусов можно отметить цены и ассортимент в баре . Аквапарк состоит из двух зданий , чтобы попасть из одного в другое, нужно идти через проходную , а там сквозняк, зимой чувствуется особенно))

Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: поездка с друзьями

Общий рейтинг
    3 из 5 кружков
    3 из 5 кружков
    4 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (4)
Дата | Оценка
10 отзывов
8 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 12 благодарностей
1 из 5 кружков Отзыв написан 24 сентября 2016

Почитали рекламу - природа, аквапарк, решили приобрести. По приезду обрадовались - ввиду перебронирования нас апгрейдили в номера люкс. Но сразу после этого смутило то, что чтобы дойти до своих номеров, пришлось идти через свадебную церемонию. Реально - идет свадьба, а через нее - два семейства с чемоданами. В аквапарке вода оказалась очень холодной, дети замерзли. В номерах не оказалось никакой посуды (это на природе-то), чтобы она появилась - надо было звонить в ресторан (где была свадьба) и ждать когда все принесут. В номерах люкс (!) два несчастных полотенца. Хочешь дополнительные - плати. Что тогда в полулюксах и стандартах... Из душа вода едва течет, напора никакого. Такой вот сервис.

Пребывание в Августе 2016
1 Спасибо, Lexa1978!

Москва: путешественники в восторге от этих отелей

40 отзывов
15 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 52 благодарности
3 из 5 кружков Отзыв написан 22 августа 2016

Приехали туда компанией с 4 детьми. Сэкономили 50% стоимости по купону Биглиона, без купона цены кусаются и столько денег этот аквапарк точно не стоит. Аквапарк небольшой, ехать туда из Москвы не стоит в принципе. Особых нареканий нет, кроме необходимости идти в туалет в мокрых купальниках мимо ресепшн в сторону ресторана. Для малышей по сути есть только одна горка. Для детей до 12 лет - три. Струи воды бьют с большой силой, стоит жуткий грохот, наши малыши ( 3 и 4 года) первые полчаса боялись в воду войти. В бассейнах на удивление прохладная вода. Не хватает полотенец в аренду, сложилось впечатление, что их там только продают. Зато халат можно взять в аренду. Рядом с аквапарком очень небольшая парковка. Мы приехали к открытию и свободных мест было 4 из примерно 15. Не приятно удивили цены в ресторане. Детское блюдо с телятиной более 800 руб.

• Пребывание в Августе 2016, тип поездки: семейная поездка
    • 3 из 5 кружков
      Чистота
    • 4 из 5 кружков
      Обслуживание
3 Спасибо, ketress!
common_n_hotel_reviews_1bd8 9 благодарностей
1 из 5 кружков Отзыв написан 7 августа 2016

Планировали с семьей и друзьями отметить день рождение сына, заранее по телефону договорились с администратором и менеджером ресторана, что мы сможем помимо аквапарка арендовать мангал за 600 р. и сделать заказа напитков и салатов.
Но по приезду наш ждал сюрприз и нам сообщили, что буквально вчера правила изменились и теперь мангал могут арендовать только те кто купил номер в гостинице, нам предложили взять номер за 4800, что бы мы могли пользоваться мангалом. Далее нам предложили взять в аренду беседку за 3000 час... Тк мы уже уже купили мясо и друзья направлялись в нашу сроку, нам ничего не оставалось кроме как согласится с этим предложением.

Аквапарк изношен, шкафчики в раздевалке маленькие, горок мало. Невозможно оплатить картой. Нужно оставлять депозит за ключи - взрослый 1500, детский 750. Бред!

Ресторан без комментариев, официант ни разу к нам не подошёл...

Не рекомендую к посещению.

• Пребывание в Августе 2016, тип поездки: семейная поездка
      Обслуживание
5 Спасибо, Artem P!
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
2 из 5 кружков Отзыв написан 31 июля 2016

Были с ребёнком 7 лет (+ 2 взрослых) 31.07.2016. Ребёнка, соответственно, от себя не отпускаем, хотя она умеет плавать (да и глубина в детском бассейне ей по пояс). Тем не менее, от нас потребовали купить нарукавники (300 р). И это мелкое вымогательство просто отвратительно. Забегая вперёд, в баре обслуживание никакое, зато включено в счёт (о чём, естественно, никто не предупреждает и в барном меню ни слова), да ещё и 10%. Цены, конечно, завышены, и не в 2 раза, а во все 5 (пицца диаметром сантиметра 22-25 стоит >500 р.)
Детский городок неплохой - лесенки, горочки, вода тёплая. За безопасностью детей в нём никто не следит (кроме родителей) - несколько раз нам приходилось убирать чужих детей от вылетов с горок, чтобы на них не свалились съежающие с этих горок. По широкой детской горке, с которой физически вполне можно скатиться вместе с ребёнком, взрослым кататься просто не разрешили.
Для взрослых 3 однотипные закрытые горки, вода в которых субъективно холодная (возможно, показалось после детского бассейна, но с другой стороны, было +30), плюс одна прямая короткая открытая. Есть ещё одна, открытая и закрученная, но она не работала.
Есть ещё 1 отдельный бассейн (т.е. без горок), глубиной 1,7 метра, где можно было просто поплавать. Рядом с ним есть джакузи, но 3 угла там были заняты, в четвёртом массаж не работал. Есть открытая терраса, на которой можно было бы позагорать, если бы все несчастные 10 лежаков, что там были, не были заняты (пол был очень горячий, даже на полотенце не полежишь).
О том, что есть в аквапарке и вторая часть, в которую можно попасть через ресепшен, узнала только после возвращения, из других отзывов:) Что ещё раз говорит о "замечательной" работе персонала.
В заключение добавлю, что кафе вне зоны аквапарка нет, парковка на 10 машин - нам пришлось парковаться на соседней узкой улочке (аквапарк находится рядом с СНТ и посёлком). Время посещения отсчитывается от момента покупки билета. Оплата картой не работала, к счастью, у нас были и наличные (учтите, что нужно ещё и залог оставлять, документы в качестве залога не принимаются, никаких банкоматов нет).
Это второй аквапарк для нас, и после Ква-ква, который раньше казался мне неплохим, но скромным, впечатление просто ужасное. Наверное, если бы мы жили в отеле, которому принадлежит аквапарк, зайти на час-полтора было бы неплохо, но ехать туда специально я бы не стала.

Пребывание в Июле 2016, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, beliiklik!
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
1 из 5 кружков Отзыв написан 30 июня 2016 через мобильное устройство

Приехали с мужем и сыном в аквапарк. Это ­самый ужасный из того, что мы видели!
Идея хорошая сделать зону отдыха, куда мо­жно приехать с ребенком и искупаться, и п­озагорать, но реализация оставляет желать­ лучшего
Непонятно почему, но децибелы от вентиляц­ии в самом аквапарке зашкаливают, приходи­тся кричать, чтобы хоть что-то услышать, ­туалета в раздевалке нет, зона с шезлонга­ми, где загорают находится на высоте 3-4 ­метров огорожена так,что даже взрослыэй м­ожет оттуда свалиться, с ребенком вы плав­ать не имеете права в бассейне глубиной 1­30м.
А еще вы не имеете права ничего спрашиват­ь у персонала, ибо они "уже устали повтоя­ть одно и то же всем", а если вздумаете в­озмущаться по этому поводу, то вас по про­сту пошлют очень далеко (ну вы сами понимаете куда), не стесняясь рядом стоящих детей. Как и поступила со мно­й дежурная у горок, когда я у нее спросил­а как обратно подняться в аквазону из нижнего зала аквапарка!
Итог: не рекомендую, не тратьте время и н­ервы. Это место того НЕ стоит!!!
И да, фотографироваться внутри нельзя, та­к что no foto.

Пребывание в Июне 2016, тип поездки: семейная поездка
3 Спасибо, Fedotyana!
21 отзыв
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 16 благодарностей
3 из 5 кружков Отзыв написан 22 мая 2016 через мобильное устройство

Посещение аквапарка включает сауну, хамам, джакузи, бассейн. Минус в том, что не работает кафе в аквапарке. Оно как бы есть, но заказать там ничего нельзя. Даже кофе. Отсылают в ресторан. Горки проходят через улицу. Ехать холодно :)

Пребывание в Апреле 2016, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, Костенко А!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Москве или неподалеку
Отель Таежный
Отель Таежный
№ 201 среди 302 в: Москва
4.0 из 5 кружков 12 отзывов
Отель Hilton Garden Inn Moscow New Riga
Отель Hilton Garden Inn Moscow N...
№ 5 среди 195 в: Подмосковье
Отель Царьград
№ 1 среди 1 в: Серпуховский район
4.5 из 5 кружков 982 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Загородный клуб "ЮНА-ЛАЙФ"? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Загородный клуб "ЮНА-ЛАЙФ"

Объект: Загородный клуб "ЮНА-ЛАЙФ"
Адрес: д. Красная горка, владение 9, Москва 141730, Россия
Спа-отель №57 в Москве
Цена за 1 сутки: 4 831 ₽ - 6 561 ₽
Количество номеров: 24
Официальное описание (предоставлено отелем):
«Юна Лайф» — идеальный загородный отель для семейного отдыха с детьми, который расположен в самом ближнем Подмосковье. Всего 15-20 минут от Москвы, 8 км по Дмитровскому шоссе — и вы на природе, вдали от городской суеты, рядом с Клязьменским водохранилищем, откуда дует свежий ветерок и можно на катере или гидроцикле совершить водную прогулку. Чем так привлекает подмосковный отель «Юна Лайф» взрослых и детей? Детей — аквапарком, горками, водными развлечениями. Подросткам и взрослым очень нравится аттракцион «Искусственная волна», где можно и летом, и зимой учиться кататься на серфинге. Кроме того, в вашем распоряжении современный фитнес- центр, великолепный спа-салон, сауна, настоящий хамам, крытые и открытые спортивные площадки (теннис и мини- футбол), бильярд и настольный теннис. В теплое время года работает летняя веранда, зона для барбекю и пикника. Отель с бассейном в Подмосковье — сам по себе редкий вариант. А в «Юна Лайф» два бассейна с кристально чистой водой, и это не считая водных просторов аквапарка. Почему наш загородный отель— лучший вариант для отдыха всей семьей? «Юна Лайф» предлагает как обычные двухместные номера, так и апартаменты по типу таунхауcов: одно- или двухэтажные, с полностью укомплектованной современной кухней, посудомоечной и стиральной машинами, плитой, холодильником и прочим необходимым. В апартаментах может комфортно и недорого разместиться до 8 человек, например большая семья или группа друзей. Арендовать их можно на любой срок, при длительных сроках предоставляются существенные скидки. Везде есть кондиционеры, просторные шкафы для вещей, двухспальные кровати кинг-сайз, бесплатный скоростной Интернет (Wi-Fi), современные телевизоры со спутниковыми каналами. В номерах — душевые кабины, в апартаментах — джакузи. А также махровые халаты, косметика для душа и много других приятных мелочей, которые делают отдых еще более комфортным. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Загородный клуб "ЮНА-ЛАЙФ". Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Загородный клуб "ЮНА-ЛАЙФ" Москва, Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?