Загородный клуб "ЮНА-ЛАЙФ"
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
  • Ресторан
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
HolidayInn.com
  • Ресторан
Кортъярд Марриотт Москва Павелецкая(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
  • Бассейн
  • Ресторан
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
TripAdvisor
2 411 $
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)(Недорого!)
CrownePlaza.com
Отзыв написан 17 октября 2016 г. через мобильное устройство

По купонам можно купить билет за 600₽ на весь день. Есть несколько годных горок. Два бассейна, где можно поплавать. Вода достаточно тёплая. Нормальная сауна и Хамам. Также можно позаниматься в тренажерном зале( железа нет, только тренажеры). Соотношение цена/качество на 5.
Из минусов можно отметить цены и ассортимент в баре . Аквапарк состоит из двух зданий , чтобы попасть из одного в другое, нужно идти через проходную , а там сквозняк, зимой чувствуется особенно))

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Alexandr Z!
Отзыв написан 24 сентября 2016 г.

Почитали рекламу - природа, аквапарк, решили приобрести. По приезду обрадовались - ввиду перебронирования нас апгрейдили в номера люкс. Но сразу после этого смутило то, что чтобы дойти до своих номеров, пришлось идти через свадебную церемонию. Реально - идет свадьба, а через нее - два семейства с чемоданами. В аквапарке вода оказалась очень холодной, дети замерзли. В номерах не оказалось никакой посуды (это на природе-то), чтобы она появилась - надо было звонить в ресторан (где была свадьба) и ждать когда все принесут. В номерах люкс (!) два несчастных полотенца. Хочешь дополнительные - плати. Что тогда в полулюксах и стандартах... Из душа вода едва течет, напора никакого. Такой вот сервис.

Проживание: август 2016 г.
2  Спасибо, Lexa1978!
Отзыв написан 22 августа 2016 г.

Приехали туда компанией с 4 детьми. Сэкономили 50% стоимости по купону Биглиона, без купона цены кусаются и столько денег этот аквапарк точно не стоит. Аквапарк небольшой, ехать туда из Москвы не стоит в принципе. Особых нареканий нет, кроме необходимости идти в туалет в мокрых купальниках мимо ресепшн в сторону ресторана. Для малышей по сути есть только одна горка. Для детей до 12 лет - три. Струи воды бьют с большой силой, стоит жуткий грохот, наши малыши ( 3 и 4 года) первые полчаса боялись в воду войти. В бассейнах на удивление прохладная вода. Не хватает полотенец в аренду, сложилось впечатление, что их там только продают. Зато халат можно взять в аренду. Рядом с аквапарком очень небольшая парковка. Мы приехали к открытию и свободных мест было 4 из примерно 15. Не приятно удивили цены в ресторане. Детское блюдо с телятиной более 800 руб.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, ketress!
Отзыв написан 7 августа 2016 г.

Планировали с семьей и друзьями отметить день рождение сына, заранее по телефону договорились с администратором и менеджером ресторана, что мы сможем помимо аквапарка арендовать мангал за 600 р. и сделать заказа напитков и салатов.
Но по приезду наш ждал сюрприз и нам сообщили, что буквально вчера правила изменились и теперь мангал могут арендовать только те кто купил номер в гостинице, нам предложили взять номер за 4800, что бы мы могли пользоваться мангалом. Далее нам предложили взять в аренду беседку за 3000 час... Тк мы уже уже купили мясо и друзья направлялись в нашу сроку, нам ничего не оставалось кроме как согласится с этим предложением.

Аквапарк изношен, шкафчики в раздевалке маленькие, горок мало. Невозможно оплатить картой. Нужно оставлять депозит за ключи - взрослый 1500, детский 750. Бред!

Ресторан без комментариев, официант ни разу к нам не подошёл...

Не рекомендую к посещению.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
11  Спасибо, Artem P!
Отзыв написан 31 июля 2016 г.

Были с ребёнком 7 лет (+ 2 взрослых) 31.07.2016. Ребёнка, соответственно, от себя не отпускаем, хотя она умеет плавать (да и глубина в детском бассейне ей по пояс). Тем не менее, от нас потребовали купить нарукавники (300 р). И это мелкое вымогательство просто отвратительно. Забегая вперёд, в баре обслуживание никакое, зато включено в счёт (о чём, естественно, никто не предупреждает и в барном меню ни слова), да ещё и 10%. Цены, конечно, завышены, и не в 2 раза, а во все 5 (пицца диаметром сантиметра 22-25 стоит >500 р.)
Детский городок неплохой - лесенки, горочки, вода тёплая. За безопасностью детей в нём никто не следит (кроме родителей) - несколько раз нам приходилось убирать чужих детей от вылетов с горок, чтобы на них не свалились съежающие с этих горок. По широкой детской горке, с которой физически вполне можно скатиться вместе с ребёнком, взрослым кататься просто не разрешили.
Для взрослых 3 однотипные закрытые горки, вода в которых субъективно холодная (возможно, показалось после детского бассейна, но с другой стороны, было +30), плюс одна прямая короткая открытая. Есть ещё одна, открытая и закрученная, но она не работала.
Есть ещё 1 отдельный бассейн (т.е. без горок), глубиной 1,7 метра, где можно было просто поплавать. Рядом с ним есть джакузи, но 3 угла там были заняты, в четвёртом массаж не работал. Есть открытая терраса, на которой можно было бы позагорать, если бы все несчастные 10 лежаков, что там были, не были заняты (пол был очень горячий, даже на полотенце не полежишь).
О том, что есть в аквапарке и вторая часть, в которую можно попасть через ресепшен, узнала только после возвращения, из других отзывов:) Что ещё раз говорит о "замечательной" работе персонала.
В заключение добавлю, что кафе вне зоны аквапарка нет, парковка на 10 машин - нам пришлось парковаться на соседней узкой улочке (аквапарк находится рядом с СНТ и посёлком). Время посещения отсчитывается от момента покупки билета. Оплата картой не работала, к счастью, у нас были и наличные (учтите, что нужно ещё и залог оставлять, документы в качестве залога не принимаются, никаких банкоматов нет).
Это второй аквапарк для нас, и после Ква-ква, который раньше казался мне неплохим, но скромным, впечатление просто ужасное. Наверное, если бы мы жили в отеле, которому принадлежит аквапарк, зайти на час-полтора было бы неплохо, но ехать туда специально я бы не стала.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, beliiklik!