Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Это реально лучший аква” 4 из 5 кружков
Отзыв о Загородный клуб "ЮНА-ЛАЙФ"

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Загородный клуб "ЮНА-ЛАЙФ"
№ 269 из 302 отелей в Москве
Химки, Россия
1 отзыв
“Это реально лучший аква”
4 из 5 кружков Отзыв написан 30 ноября 2016

Это реально лучший аква в Москве и Московской области. Может он не огромный, зато здесь всем уютно и комфортно. Стоит упомянуть, что располагается аква-парк в элитном поселке Красные Горки, всего в километре от Дмитровского шоссе, но ощущается спокойствие природы и тишина загородной жизни. Территория о зелена везде, вечнозеленые елки и пихты даже зимой создают ощущение парка. Удобная закрытая автостоянка. Собственный ухоженный теннисный корт.
Сюда хочется возвращаться снова и снова, и мы уже не мыслим другие места для встреч и празднование дней рождений. А нам есть с чем сравнить!!!

• Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: семейная поездка

Общий рейтинг
    3 из 5 кружков
    3 из 5 кружков
    4 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (4)
Дата | Оценка
3 отзыва
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
1 из 5 кружков Отзыв написан 28 ноября 2016

Пребывали в этом "Клуб-отеле" поскольку у друзей была свадьба в данном заведении, номера вполне стандартные, непонятно за что такие цены, разве что за наличие аквапарка, но в таком случае возможно как-то нужно разделить стоимость на "с посещением аквапарка" и без него, поскольку нам например, не было необходимости в его посещении.
Самое негативное впечатление от персонала, абсолютно бесцеремонные, было отказано в безналичной оплате, цены в баре просто сумасшедшие, например пачка сигарет стоила 250 р, при МРЦ в 120...
В номере люкс, в котором жили молодожены не было горячей воды!!
Никому не советую посещение данного заведения.

• Пребывание в Июле 2016, тип поездки: поездка с друзьями
      Цена/качество
    • 3 из 5 кружков
      Качество сна
2 Спасибо, Jamee1986!

Москва: путешественники в восторге от этих отелей

1 отзыв
5 из 5 кружков Отзыв написан 6 ноября 2016

Все аква-парки Москвы пройдены нашей семьей в составе 6 человек неоднократно. Самый уютный, немноголюдный, учитывающий политику скидок и многодетное удостоверение- это ЮНА-ЛАЙФ. Здесь можно не только погреться в джакузи, но и покататься на горках БЕЗ очередей под присмотром инструкторов, поплавать в различных бассейнах, покушать в кафе или ресторане, выйти на летнюю террасу на улице и позагорать летом или охладиться зимой в снегу после бани, сауна и хамам расслабляют тело и душу, здесь же можно отметить семейный праздник, встретиться с друзьями и просто убежать от многолюдности столицы. Удобная стоянка, дружелюбный персонал, можно арендовать номер на ночь, если неохота возвращаться в суету. ИДЕАЛЬНЫЙ отдых для семьи и друзей!!!

• Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: семейная поездка
      Номера
    • 5 из 5 кружков
Спасибо, Юлия Г!
32 отзыва
8 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 24 благодарности
4 из 5 кружков Отзыв написан 17 октября 2016 через мобильное устройство

По купонам можно купить билет за 600₽ на весь день. Есть несколько годных горок. Два бассейна, где можно поплавать. Вода достаточно тёплая. Нормальная сауна и Хамам. Также можно позаниматься в тренажерном зале( железа нет, только тренажеры). Соотношение цена/качество на 5.
Из минусов можно отметить цены и ассортимент в баре . Аквапарк состоит из двух зданий , чтобы попасть из одного в другое, нужно идти через проходную , а там сквозняк, зимой чувствуется особенно))

Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: поездка с друзьями
1 Спасибо, Alexandr Z!
10 отзывов
8 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 12 благодарностей
1 из 5 кружков Отзыв написан 24 сентября 2016

Почитали рекламу - природа, аквапарк, решили приобрести. По приезду обрадовались - ввиду перебронирования нас апгрейдили в номера люкс. Но сразу после этого смутило то, что чтобы дойти до своих номеров, пришлось идти через свадебную церемонию. Реально - идет свадьба, а через нее - два семейства с чемоданами. В аквапарке вода оказалась очень холодной, дети замерзли. В номерах не оказалось никакой посуды (это на природе-то), чтобы она появилась - надо было звонить в ресторан (где была свадьба) и ждать когда все принесут. В номерах люкс (!) два несчастных полотенца. Хочешь дополнительные - плати. Что тогда в полулюксах и стандартах... Из душа вода едва течет, напора никакого. Такой вот сервис.

Пребывание в Августе 2016
1 Спасибо, Lexa1978!
40 отзывов
15 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 52 благодарности
3 из 5 кружков Отзыв написан 22 августа 2016

Приехали туда компанией с 4 детьми. Сэкономили 50% стоимости по купону Биглиона, без купона цены кусаются и столько денег этот аквапарк точно не стоит. Аквапарк небольшой, ехать туда из Москвы не стоит в принципе. Особых нареканий нет, кроме необходимости идти в туалет в мокрых купальниках мимо ресепшн в сторону ресторана. Для малышей по сути есть только одна горка. Для детей до 12 лет - три. Струи воды бьют с большой силой, стоит жуткий грохот, наши малыши ( 3 и 4 года) первые полчаса боялись в воду войти. В бассейнах на удивление прохладная вода. Не хватает полотенец в аренду, сложилось впечатление, что их там только продают. Зато халат можно взять в аренду. Рядом с аквапарком очень небольшая парковка. Мы приехали к открытию и свободных мест было 4 из примерно 15. Не приятно удивили цены в ресторане. Детское блюдо с телятиной более 800 руб.

• Пребывание в Августе 2016, тип поездки: семейная поездка
    • 3 из 5 кружков
3 Спасибо, ketress!
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 9 благодарностей
1 из 5 кружков Отзыв написан 7 августа 2016

Планировали с семьей и друзьями отметить день рождение сына, заранее по телефону договорились с администратором и менеджером ресторана, что мы сможем помимо аквапарка арендовать мангал за 600 р. и сделать заказа напитков и салатов.
Но по приезду наш ждал сюрприз и нам сообщили, что буквально вчера правила изменились и теперь мангал могут арендовать только те кто купил номер в гостинице, нам предложили взять номер за 4800, что бы мы могли пользоваться мангалом. Далее нам предложили взять в аренду беседку за 3000 час... Тк мы уже уже купили мясо и друзья направлялись в нашу сроку, нам ничего не оставалось кроме как согласится с этим предложением.

Аквапарк изношен, шкафчики в раздевалке маленькие, горок мало. Невозможно оплатить картой. Нужно оставлять депозит за ключи - взрослый 1500, детский 750. Бред!

Ресторан без комментариев, официант ни разу к нам не подошёл...

Не рекомендую к посещению.

• Пребывание в Августе 2016, тип поездки: семейная поездка
      Качество сна
    • 2 из 5 кружков
5 Спасибо, Artem P!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Москве или неподалеку
Отель Таежный
Отель Таежный
№ 201 среди 302 в: Москва
4.0 из 5 кружков 12 отзывов
Отель Hilton Garden Inn Moscow New Riga
Отель Hilton Garden Inn Moscow N...
№ 5 среди 195 в: Подмосковье
Отель Царьград
№ 1 среди 1 в: Серпуховский район
4.5 из 5 кружков 982 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Загородный клуб "ЮНА-ЛАЙФ"? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Загородный клуб "ЮНА-ЛАЙФ"

Объект: Загородный клуб "ЮНА-ЛАЙФ"
Адрес: д. Красная горка, владение 9, Москва 141730, Россия
Спа-отель №57 в Москве
Цена за 1 сутки: 4 831 ₽ - 6 561 ₽
Количество номеров: 24
Официальное описание (предоставлено отелем):
«Юна Лайф» — идеальный загородный отель для семейного отдыха с детьми, который расположен в самом ближнем Подмосковье. Всего 15-20 минут от Москвы, 8 км по Дмитровскому шоссе — и вы на природе, вдали от городской суеты, рядом с Клязьменским водохранилищем, откуда дует свежий ветерок и можно на катере или гидроцикле совершить водную прогулку. Чем так привлекает подмосковный отель «Юна Лайф» взрослых и детей? Детей — аквапарком, горками, водными развлечениями. Подросткам и взрослым очень нравится аттракцион «Искусственная волна», где можно и летом, и зимой учиться кататься на серфинге. Кроме того, в вашем распоряжении современный фитнес- центр, великолепный спа-салон, сауна, настоящий хамам, крытые и открытые спортивные площадки (теннис и мини- футбол), бильярд и настольный теннис. В теплое время года работает летняя веранда, зона для барбекю и пикника. Отель с бассейном в Подмосковье — сам по себе редкий вариант. А в «Юна Лайф» два бассейна с кристально чистой водой, и это не считая водных просторов аквапарка. Почему наш загородный отель— лучший вариант для отдыха всей семьей? «Юна Лайф» предлагает как обычные двухместные номера, так и апартаменты по типу таунхауcов: одно- или двухэтажные, с полностью укомплектованной современной кухней, посудомоечной и стиральной машинами, плитой, холодильником и прочим необходимым. В апартаментах может комфортно и недорого разместиться до 8 человек, например большая семья или группа друзей. Арендовать их можно на любой срок, при длительных сроках предоставляются существенные скидки. Везде есть кондиционеры, просторные шкафы для вещей, двухспальные кровати кинг-сайз, бесплатный скоростной Интернет (Wi-Fi), современные телевизоры со спутниковыми каналами. В номерах — душевые кабины, в апартаментах — джакузи. А также махровые халаты, косметика для душа и много других приятных мелочей, которые делают отдых еще более комфортным. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Загородный клуб "ЮНА-ЛАЙФ". Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Загородный клуб "ЮНА-ЛАЙФ" Москва, Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?