“Отличное место ”

Рейтинг № 389 из 15 641 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Тверская улица
Описание: В кафе всё должно быть прекрасно: еда, атмосфера и душа. Кафе Чехов – это уютное место с прекрасными традициями деловых обедов и дружественных ужинов с бокалом доброго вина и отменным меню. А домашнее гостеприимство Чехова обладает чудесным секретом – брать человека в душевный плен прямо с места! В нашем меню соединились классическая русская кухня и акценты новых мировых трендов гастрономии. Знакомые продукты, но неожиданные сочетания вкусов, фактур и ароматов – это и есть настоящие блюда от шеф-повара.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прогуливались с девушкой по камергерскому, наткнулись на замечательное Кафе Чехов. Сами из Питера, но даже там мало таких уютных летних веранд, кухня очень порадовала, особенно фисташковый рулет. Повару отдельное спасибо =)

Спасибо, Artem G!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посещали ресторан 30 мая ,подвёл сильный запах сигарет и ветер ,порадовало знание меню ,так же серьёзное ,но доброе внимательное обслуживание высокой худой девушки ,советовала салат с креветками ,не обманула ,действительно очень вкусно ,придём к вам снова.

Спасибо, Василий П!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан в центре Москвы, красивая веранда, вся в цветах, приветливая девушка на входе. Девушки официантки как с картинки, очень красивая у них форма, меню знают наизусть, девушка (не увидели имя, так как пиджак был сверху) порекомендовала чудесный салат с морепродуктами и десерт. Десерт рулет с фисташками это нечто, действительно один из лучших десертов, которые мы пробовали, респект шеф повару. Всем рекомендую данный ресторан!

Спасибо, IRina25611!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Гуляли по Москве, зашли в ресторан посидеть вечером вдвоём, нам персонал ресторана порекомендовал столик на летней площадке, девушка предложила плед и далее забыла про нас!))) просидели с меню минут 20, если не больше, в нашу сторону даже не смотрели. Рядом за столиком две дамы пили кофе и о чем-то общались на немецком, в общем-то их тоже не беспокоили)) из-за ветра у нас улетел лист меню, это не привлекло внимания персонала, так он и остался на полу. Потом мы встали чтобы покинуть чудное заведение, нам и до свидания не сказали, хотя девушка, которая встречает гостей как раз в этот момент на выходе столкнулась с нами. «Хорошо посидели», почитали меню, интересное, жаль ничем нас так и не угостили.

1  Спасибо, Nadezhda_ena!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Решил написать отзыв по случаю приятного вечера проведенного в этом ресторане. Посидели с семьей на летней площадке, поужинали, все очень красиво, зелень, цветы, музыка.. жена немного озябла вечером - сразу принесли теплый плед. Из кухни хочется выделить салат с утиной грудкой и из горячего - корейка барашка на гриле с овощами, это обалденно вкусно, браво шеф-повару этого заведения! Есть множество десертов для деток и огромный выбор напитков для взрослых))

Спасибо, veniaminmin!

Путешественники, которые просмотрели Чехов, также просмотрели

Вы посетили объект Чехов? Поделитесь впечатлениями!