“Супер!”

Стейк Хаус Бутчер
Рейтинг № 111 из 15 936 Рестораны в Москве
Описание: Деловые встречи, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Стейк хаус «Бизон» - стейк хаус для настоящих мужчин. Мы влюблены в мясо и приглашаем Вас приходить и наслаждаться нашими фирменными стейками и блюдами из мяса. В меню стейк хауса «Бизон» есть классические и альтернативные стейки. Приготовление альтернативных стейков требует определенного мастерства и сноровки. Мы стали первым российским стейк хаусом, который стал готовить альтернативные стейки. Регулярно в нашем меню появляются уникальные стейки и эксклюзивные блюда от нашего шеф-повара. Мы хотим, чтобы каждый раз вы уходили довольными и счастливыми. Если Вам не понравился стейк, мы переделаем его или вернем Вам деньги. А если все столики в ресторане заняты, то за барной стойкой Вы получите любой напиток совершенно бесплатно. Мы приготовим для Вас безупречный стейк. Иначе Вы не заплатите за него!
Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Случайно оказались в вашем ресторане и не пожалели!! Вкусно нереально, пальчики оближешь и еще закажешь)) теперь будем заходить специально))) спасибо большое!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, alesandromegrello!
Mary V, Менеджер по обслуживанию клиентов в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2018 г.

Спасибо за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас, как наших постоянных гостей. С уважением, команда стейк хауса "Бутчер".

Отзыв написан 14 сентября 2018 г.

Однозначно ТОП1 города в сфере стейкостроения) Заказал брусок мраморной говядины с гарниром и соус. Прожарка строго в яблочко. Всё это шлефанул фирменным десертом. Доволен как сытый слон)

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Руслан В!

Руслан, спасибо за Ваш красочный отзыв. Рады, что смогли доставить Вам положительные эмоции. С уважением, команда стейк хауса "Бутчер".

Отзыв написан 24 августа 2018 г. через мобильное устройство

Если мы хотим вкусного мяса , всегда идём сюда. Приятная атмосфера, хорошие официанты , которые знают своё дело, расскажут и про блюдо и помогут определиться с вином.
Из минусов только сложности с парковкой.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, dariamaslen!
Mary V, Менеджер по обслуживанию клиентов в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 сентября 2018 г.

Дарья, спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вы оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда стейк хауса "Бутчер".

Отзыв написан 21 августа 2018 г.

Все рестораны Бутчер (Бизон) - можно брать как точку отсчёта для мясных ресторанов. И этот не исключение. Обстановка настоящего стейкхауса, идеальные стейки и другие мясные блюда, выбор вина и его сочетание с едой, дружелюбный и грамотный персонал - всё просто как в учебнике. При этом очень уютно.

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, Golostan!

Большое спасибо за добрые слова и похвалу. Очень рады, что Вы оценили работу наших сотрудников. Ждем Вас в гости. С уважением, команда стейк хауса "Бутчер".

Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

Поев мороженое, зашли в соседний ресторан и оказались в раю любителей Стейка и Вина.
Шикарное мясо и отличная винная карта.
Ребята так держать, рекомендую девушкам вести туда своих парней, чтобы показать высший уровень обслуживания и вкуснейшее мясо.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, IryneG1!

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что наша команда смогла порадовать Вас. Ждем Вас снова.
С уважением, команда стейк хауса "Бутчер".

Путешественники, которые просмотрели Стейк Хаус Бутчер, также просмотрели

Вы посетили объект Стейк Хаус Бутчер? Поделитесь впечатлениями!