“Самый любимый”

Стейк Хаус Бутчер
Рейтинг № 111 из 15 936 Рестораны в Москве
Описание: Для семей с детьми, Деловые встречи
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Стейк хаус «Бизон» - стейк хаус для настоящих мужчин. Мы влюблены в мясо и приглашаем Вас приходить и наслаждаться нашими фирменными стейками и блюдами из мяса. В меню стейк хауса «Бизон» есть классические и альтернативные стейки. Приготовление альтернативных стейков требует определенного мастерства и сноровки. Мы стали первым российским стейк хаусом, который стал готовить альтернативные стейки. Регулярно в нашем меню появляются уникальные стейки и эксклюзивные блюда от нашего шеф-повара. Мы хотим, чтобы каждый раз вы уходили довольными и счастливыми. Если Вам не понравился стейк, мы переделаем его или вернем Вам деньги. А если все столики в ресторане заняты, то за барной стойкой Вы получите любой напиток совершенно бесплатно. Мы приготовим для Вас безупречный стейк. Иначе Вы не заплатите за него!
Отзыв написан 2 октября 2018 г. через мобильное устройство

Самый лучший и любимый ресторан в Москве! Не подводит никогда на протяжении долгих лет. Я понимаю, что у нас уже и карточка давно и даже с ней недешево, но на наш взгляд - безупречное место!!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Resort577114!
Mary V, Менеджер по обслуживанию клиентов в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2018 г.

Спасибо, что все это время Вы с нами. Нам очень приятно, что на протяжении этого времени, Вы выбираете именно нас. Всегда рады видеть Вас. С уважением, команда стейк хауса "Бутчер".

Отзыв написан 19 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан полностью оправдывает свой ценовой уровень!

Я была в этом ресторане уже несколько раз. На бизнес встречах и с друзьями. И каждый раз ресторан на высоте!
С самого первого момента, когда ты открываешь входную дверь, и до самого последнего момента, когда ты выходишь из ресторана, тебя сопровождают улыбки персонала, приветливое и почтительное отношение. Любой из персонала готов тебе помочь. Обслуживание отличное - всё уважительно и ненавязчиво.
Еда в ресторане потрясающая!! Стейки мне здесь нравятся все, а из салатов попробуйте тот, что с лососем, он нежнейший.
В этом ресторане всегда чувствуешь себя дорогим гостем. Здесь комфортно, уютно и сюда хочется вернуться как можно скорее.

1  Спасибо, Connector773230!

Благодарим Вас за большой, подробный и столь приятный отзыв. Очень рады, что Вы довольны работой нашего коллектива. Будем рады видеть вас снова. С уважением, команда стейк хауса "Бутчер".

Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Случайно оказались в вашем ресторане и не пожалели!! Вкусно нереально, пальчики оближешь и еще закажешь)) теперь будем заходить специально))) спасибо большое!

1  Спасибо, alesandromegrello!

Спасибо за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас, как наших постоянных гостей. С уважением, команда стейк хауса "Бутчер".

Отзыв написан 14 сентября 2018 г.

Однозначно ТОП1 города в сфере стейкостроения) Заказал брусок мраморной говядины с гарниром и соус. Прожарка строго в яблочко. Всё это шлефанул фирменным десертом. Доволен как сытый слон)

Спасибо, Руслан В!

Руслан, спасибо за Ваш красочный отзыв. Рады, что смогли доставить Вам положительные эмоции. С уважением, команда стейк хауса "Бутчер".

Отзыв написан 24 августа 2018 г. через мобильное устройство

Если мы хотим вкусного мяса , всегда идём сюда. Приятная атмосфера, хорошие официанты , которые знают своё дело, расскажут и про блюдо и помогут определиться с вином.
Из минусов только сложности с парковкой.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, dariamaslen!
Mary V, Менеджер по обслуживанию клиентов в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 сентября 2018 г.

Дарья, спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вы оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда стейк хауса "Бутчер".

Путешественники, которые просмотрели Стейк Хаус Бутчер, также просмотрели

Вы посетили объект Стейк Хаус Бутчер? Поделитесь впечатлениями!