“Совмещённые Стэйк Хаус и ресторан морепродуктов”

Стейк Хаус Бутчер
Рейтинг № 111 из 15 936 Рестораны в Москве
Описание: Для семей с детьми, Деловые встречи
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Стейк хаус «Бизон» - стейк хаус для настоящих мужчин. Мы влюблены в мясо и приглашаем Вас приходить и наслаждаться нашими фирменными стейками и блюдами из мяса. В меню стейк хауса «Бизон» есть классические и альтернативные стейки. Приготовление альтернативных стейков требует определенного мастерства и сноровки. Мы стали первым российским стейк хаусом, который стал готовить альтернативные стейки. Регулярно в нашем меню появляются уникальные стейки и эксклюзивные блюда от нашего шеф-повара. Мы хотим, чтобы каждый раз вы уходили довольными и счастливыми. Если Вам не понравился стейк, мы переделаем его или вернем Вам деньги. А если все столики в ресторане заняты, то за барной стойкой Вы получите любой напиток совершенно бесплатно. Мы приготовим для Вас безупречный стейк. Иначе Вы не заплатите за него!

Залы разные, просторные два этажа. Можно выбирать оба меню, великолепное мясо, включая авторские и эксклюзивные стейки. Морепродукты всех видов: рыба, краб, ракушки, устрицы, кальмары, осьминоги. Отличная винная карта. Требуется бронировать стол.

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, Romchik77!

Отзыв написан 21 октября 2018 г. через мобильное устройство

Попали в ресторан совершенно случайно и были приятно удивлены всем: и дружественным обслуживанием ( наглядная презентация видов стейка и процесс приготовления фирменного соуса - и информативно, и развлекательно - супер!), и скоростью готовки, и главное - вкусом мяса! Без ложной скромности считаем себя знатоками хороших стейков и Бутчер действительно стоит своих денег! Искренне рекомендуем!

Спасибо, ImirLeda!
Отзыв написан 18 октября 2018 г.

Зашли парой 17 октября поужинать, давненько не были и можно констатировать, что ресторан держит высокую планку. Как по обслуживанию, так и качеству блюд. Комфорт 100%-ый, интерьер и все в комплексе дает основания поставить 5+. Лучше стейков в Москве не ел. Тар-тар из тунца чудесен.

Спасибо, Vladislav19791119!
Mary V, Управляющий в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2018 г.

Владислав, нам очень приятно, что Ваше посещение оставило приятные воспоминания. Будем рады видеть вас снова.
С уважением, команда стейк хауса "Бутчер".

Отзыв написан 13 октября 2018 г. через мобильное устройство

Часто заходим, все отлично! Надеюсь и дальше будет без нареканий)))) особенно нравится, что достаточно дистанционная посадка, никто никому не мешает разговорами )

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Kasablanka!
Mary V, Менеджер по обслуживанию клиентов в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв. Будем и дальше стараться радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством блюд и напитков. С уважением, команда стейк хауса "Бутчер".

Отзыв написан 3 октября 2018 г. через мобильное устройство

Это единственный ресторан в который мы ходим с мужем уже 5 лет и он ни разу нас не разочаровал. Отличный сервис и вкуснейшая еда. Цены не маленькие, но это того стоит.

Спасибо, elenat121!

Елена, очень приятно, что Вы оставили отзыв. Так как отзывы от наших постоянных гостей особенно ценны для нас. Ждем вас снова. С уважением, команда стейк хауса "Бутчер".

Путешественники, которые просмотрели Стейк Хаус Бутчер, также просмотрели

Вы посетили объект Стейк Хаус Бутчер? Поделитесь впечатлениями!