“Отлично! ”

Рейтинг № 115 из 16 275 Рестораны в Москве
Описание: Для семей с детьми, Деловые встречи
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: Стейк хаус «Бизон» - стейк хаус для настоящих мужчин. Мы влюблены в мясо и приглашаем Вас приходить и наслаждаться нашими фирменными стейками и блюдами из мяса. В меню стейк хауса «Бизон» есть классические и альтернативные стейки. Приготовление альтернативных стейков требует определенного мастерства и сноровки. Мы стали первым российским стейк хаусом, который стал готовить альтернативные стейки. Регулярно в нашем меню появляются уникальные стейки и эксклюзивные блюда от нашего шеф-повара. Мы хотим, чтобы каждый раз вы уходили довольными и счастливыми. Если Вам не понравился стейк, мы переделаем его или вернем Вам деньги. А если все столики в ресторане заняты, то за барной стойкой Вы получите любой напиток совершенно бесплатно. Мы приготовим для Вас безупречный стейк. Иначе Вы не заплатите за него!
Отзыв написан 18 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Цены не высокие! Место отличное! Обслуживание на самом высоком уровне! Кухня супер! Готовят действительно вкусно! Неповторимые стейки! Очень люблю ходить в данное заведение! Рекомендую !

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, _Z836WX!
Mary V, Менеджер по обслуживанию клиентов в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2018 г.

Спасибо за Ваши рекомендации. Очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным гостем.
Всегда рады Вам! С уважением, команда стейк хауса "Бутчер".

Отзыв написан 14 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Оригинальный интерьер, приятная атмосфера. Обслуживание не высший пилотаж, но все ок. Меню не большое, но вкусно, продукты свежие, качественные.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, elenams77!

Елена, благодарим Вас за отзыв! Обязательно обратим внимание на недочеты в обслуживании. Надеемся, что в следующий раз все будет на высшем уровне. С уважением, команда стейк хауса "Бутчер".

Отзыв написан 14 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Залы разные, просторные два этажа. Можно выбирать оба меню, великолепное мясо, включая авторские и эксклюзивные стейки. Морепродукты всех видов: рыба, краб, ракушки, устрицы, кальмары, осьминоги. Отличная винная карта. Требуется бронировать стол.

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, Romchik77!

Роман, спасибо за добрые слова и оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда стейк хауса "Бутчер".

Отзыв написан 21 октября 2018 г. через мобильное устройство

Попали в ресторан совершенно случайно и были приятно удивлены всем: и дружественным обслуживанием ( наглядная презентация видов стейка и процесс приготовления фирменного соуса - и информативно, и развлекательно - супер!), и скоростью готовки, и главное - вкусом мяса! Без ложной скромности считаем себя знатоками хороших стейков и Бутчер действительно стоит своих денег! Искренне рекомендуем!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, ImirLeda!

Будем рады видеть Вас в качестве наших постоянных гостей. Приятно, что вам все понравилось! С уважением, команда стейк хауса "Бутчер".

Отзыв написан 18 октября 2018 г.

Зашли парой 17 октября поужинать, давненько не были и можно констатировать, что ресторан держит высокую планку. Как по обслуживанию, так и качеству блюд. Комфорт 100%-ый, интерьер и все в комплексе дает основания поставить 5+. Лучше стейков в Москве не ел. Тар-тар из тунца чудесен.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Vladislav19791119!
Mary V, Управляющий в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2018 г.

Владислав, нам очень приятно, что Ваше посещение оставило приятные воспоминания. Будем рады видеть вас снова.
С уважением, команда стейк хауса "Бутчер".

Путешественники, которые просмотрели Стейк Хаус Бутчер, также просмотрели

Вы посетили объект Стейк Хаус Бутчер? Поделитесь впечатлениями!