“соотношение цены и качества”
Отзыв о Да! Хостел

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Да! Хостел
Отзыв написан 5 августа 2015

в Мае 2015 года с другом решили остановиться в этом прекрасном хостеле, 10 минут от Красной площади, поблизости много кафешек, магазинчики, добрый и отзывчивый персонал, контингент в основном молодежь

Совет по выбору номера: советую данный хостел путешественниках из дальних стран
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Галина К!
Anton B, Управляющий в Да! Хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 августа 2015

Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова у нас в ДА! Хостел

Тип поездки

Отзыв написан 30 июля 2015

Случайно в 2014 году увидел этот Хостел, сразу забронировал - приехал - ОООЧЕНЬ понравился. Очень удобное расположение - метро, Красная площадь, Кремль. Пешком ходил на службы в Храм Христа Спасителя. Все рядом! Сейчас останавливаюсь постоянно. в 20-х числах августа ждите, приеду с дочкой)))

Совет по выбору номера: Советую - три раза жил. На 4-м этаже. Останавливался в 4-х местном. и только один раз были соседи. А...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Alexander L!

Ждем Вас в гости! Всегда рады быть удобными и полезными!

Отзыв написан 13 июля 2015 через мобильное устройство

Имея большой опыт путешествий и остановок в различных хостелах, "Da! Хостел" оставил самые приятные впечатления.
Расположение прекрасное, жаль только, что не работает лифт (4-5 этаж).
Чистые, уютные, молодежные комнаты со всеми удобствами. Большая кухня с телевизором и PS3
Очень приятная атмосфера, которая не оставит равнодушной ни одного гостя столицы ))
P.S. Некоторые дизайнерский решения взяла на заметку

Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, di_larionova!
Anton B, Управляющий в Да! Хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июля 2015

Спасибо за теплые слова в наш адрес. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 8 июля 2015

Мне понравилось. По сравнению с условиями жизни у себя дома. Место и настроение внутри было отличное. Но думаю больше 3-5 дней, тяжело. Мне иногда хотелось уединения. Но в целом комфортно. Москва дорогой город, а тут такая возможность. Говорят есть хостелы лучше, мб в след поездку оценю и их.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Петр Ч!

Будем ждать Вас снова! Спасибо за Ваш отзыв!

Отзыв написан 4 июля 2015

Прекрасный хостел.
Хорошая кухня, 2 плиты, две раковины, 3 холодильника, аппарат с кофе, газ.водами и шок. батончиками.
Везде чистенько, все убирается каждый день.
Есть ноутбук для общего пользования, телевизор.
Дизайн хостела очень приятный, хоть и кое-где немного "пошарпан".
Единственное, что не понравилось, хоть я и занимал 10 местный номер, дико скрипучие кровати, каждое движение это шум.
А в остальном все прекрасно. А главное хостел находится в самом центре, окна кухни выходят на арбат.
Если кто захочет покушать, есть совсем рядом кулинария караваевых, там можно это вкусно, и не так дорого.

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, W4632SX_!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся быть еще лучше для Вас! Наши двери всегда открыты! Ждем в гости снова!

Отзыв написан 2 июля 2015

Знаете, говорят - "и на вашей улице будет праздник"? Так вот, Старый Арбат, та самая улица, на которой праздник всегда! А Да! Хостел, дом на этой улице. Жить на Арбате это вообще отдельное удовольствие...
Я провел тут много времени и участвовал в жизни хостела. Познакомился с массой интересных людей, приезжающих сюда из самых разных мест от Чукотки до Эквадора. Часто сюда приезжают целые творческие делегации. Например, однажды возвращаюсь вечером в хостел и вижу что по холлу буквально ходят, ползают и катаются роботы! Самые настоящие причем. Рядом с ними что-то строчат на своих ноутбуках детишки лет так 7-15... Оказалось, в Москве на ВДНХ проходил большой форум робототехники и у нас в хостеле поселились конкурсанты из других городов. Удивительный и интересный опыт - жить в Да! Хостел. Отдельные реверансы хочется уделить персоналу, яркие неординарные люди. Отзывчивые, улыбчивые, иногда слегка с "прибабахом", но от этого не менее милые )))
PS - Когда будете тут, обязательно оставьте свой автограф или рисунок на одной из потолочных плит в холле. Это стало традицией для всех гостей )

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Dencolden!

Спасибо за Ваш подробный отзыв! Мы постоянно совершенствуемся, и надеемся приятно Вас удивить при следующем визите! Приезжайте к нам снова!

Отзыв написан 5 июня 2015

Хотел замечательный! Гостила у Вас прошлым летом. Очень понравилось обслуживание: девушка за стойкой регистрации очень вежливая, уборщица ответственно относится к своей работе -туалеты,душевые чистые. Кроме этого, еще понравился интерьер кухни-столовой. Все выполнено в одном стиле, чувствуешь себя как дома. Список приятностей можно пополнить мелочами вроде ноутбуков с интернетом, которыми можно воспользоваться в любой момент, также можно посмотреть со всеми остальными гостями фильм на плазменном телевизоре в центре гостиной, выпивая кружечку горячего чая. Атмосфера очень приятная.

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Liza S!
Anton B, Управляющий в Да! Хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2015

Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Винегрет
Хостел Фасоль
№ 2 среди 1 589 в: Москва
135 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Да! Хостел? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Да! Хостел

Адрес: ул. Старый Арбат, д. 11, Москва 119019, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва > Арбат
Услуги:
Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи
Стиль отеля:
№ 29 из 1 589 жилья особого типа в Москве
Цена: 687 руб - 2 689 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:1* — Да! Хостел 1*
Количество номеров: 104
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Да! Хостел. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Да! Хостел Москва, Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?