Хостел Рус Старый Арбат
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)(Недорого!)
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
HolidayInn.com
Agoda.com
  • Бассейн
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
  • Ресторан
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
Отзыв написан 30 июля 2015 г.

Случайно в 2014 году увидел этот Хостел, сразу забронировал - приехал - ОООЧЕНЬ понравился. Очень удобное расположение - метро, Красная площадь, Кремль. Пешком ходил на службы в Храм Христа Спасителя. Все рядом! Сейчас останавливаюсь постоянно. в 20-х числах августа ждите, приеду с дочкой)))

Совет по выбору номера: Советую - три раза жил. На 4-м этаже. Останавливался в 4-х местном. и только один раз были соседи. А так в одного жил))))
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Alexander L!
Anton B, Управляющий в Хостел Рус Старый Арбат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 августа 2015 г.

Ждем Вас в гости! Всегда рады быть удобными и полезными!

Отзыв написан 13 июля 2015 г. через мобильное устройство

Имея большой опыт путешествий и остановок в различных хостелах, "Da! Хостел" оставил самые приятные впечатления.
Расположение прекрасное, жаль только, что не работает лифт (4-5 этаж).
Чистые, уютные, молодежные комнаты со всеми удобствами. Большая кухня с телевизором и PS3
Очень приятная атмосфера, которая не оставит равнодушной ни одного гостя столицы ))
P.S. Некоторые дизайнерский решения взяла на заметку

Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, di_larionova!
Anton B, Управляющий в Хостел Рус Старый Арбат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июля 2015 г.

Спасибо за теплые слова в наш адрес. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 8 июля 2015 г.

Мне понравилось. По сравнению с условиями жизни у себя дома. Место и настроение внутри было отличное. Но думаю больше 3-5 дней, тяжело. Мне иногда хотелось уединения. Но в целом комфортно. Москва дорогой город, а тут такая возможность. Говорят есть хостелы лучше, мб в след поездку оценю и их.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Петр Ч!

Будем ждать Вас снова! Спасибо за Ваш отзыв!

Отзыв написан 4 июля 2015 г.

Прекрасный хостел.
Хорошая кухня, 2 плиты, две раковины, 3 холодильника, аппарат с кофе, газ.водами и шок. батончиками.
Везде чистенько, все убирается каждый день.
Есть ноутбук для общего пользования, телевизор.
Дизайн хостела очень приятный, хоть и кое-где немного "пошарпан".
Единственное, что не понравилось, хоть я и занимал 10 местный номер, дико скрипучие кровати, каждое движение это шум.
А в остальном все прекрасно. А главное хостел находится в самом центре, окна кухни выходят на арбат.
Если кто захочет покушать, есть совсем рядом кулинария караваевых, там можно это вкусно, и не так дорого.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, W4632SX_!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся быть еще лучше для Вас! Наши двери всегда открыты! Ждем в гости снова!

Отзыв написан 2 июля 2015 г.

Знаете, говорят - "и на вашей улице будет праздник"? Так вот, Старый Арбат, та самая улица, на которой праздник всегда! А Да! Хостел, дом на этой улице. Жить на Арбате это вообще отдельное удовольствие...
Я провел тут много времени и участвовал в жизни хостела. Познакомился с массой интересных людей, приезжающих сюда из самых разных мест от Чукотки до Эквадора. Часто сюда приезжают целые творческие делегации. Например, однажды возвращаюсь вечером в хостел и вижу что по холлу буквально ходят, ползают и катаются роботы! Самые настоящие причем. Рядом с ними что-то строчат на своих ноутбуках детишки лет так 7-15... Оказалось, в Москве на ВДНХ проходил большой форум робототехники и у нас в хостеле поселились конкурсанты из других городов. Удивительный и интересный опыт - жить в Да! Хостел. Отдельные реверансы хочется уделить персоналу, яркие неординарные люди. Отзывчивые, улыбчивые, иногда слегка с "прибабахом", но от этого не менее милые )))
PS - Когда будете тут, обязательно оставьте свой автограф или рисунок на одной из потолочных плит в холле. Это стало традицией для всех гостей )

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Dencolden!

Спасибо за Ваш подробный отзыв! Мы постоянно совершенствуемся, и надеемся приятно Вас удивить при следующем визите! Приезжайте к нам снова!