“Неплохо, но и "не фонтан"...”
Отзыв о Да! Хостел

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Да! Хостел
Краснокаменск, Россия
Критик 4 -го уровня
18 отзывов
7 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 8 благодарностей
“Неплохо, но и "не фонтан"...”
Отзыв написан 2 марта 2016

В принципе неплохой хостел:
Из плюсов: расположение отличное, кухня большая, туалетов и душевых хватает, в них чисто. Дизайн очень молодежный, что очень подкупает, красивый аид из окна на Старый Арбат. Вообщем программа минимум выполнена (если бы это был единственный хостел в котором я жила- вполне себе ничего)
Из минусов: приходится постоянно подниматься на 4-й этаж пешочком, хорошо, что у нас сумки не тяжелые были))), в номере были железные кровати, которые скрипели. Сейфовые ящички металлические, ключей в них нет, смысл туда сто-то ложить...? Кроме этого ничего в номере нет, ни стула, не стола... И вообще номер не был подготовлен к встрече гостей, немного не опрятен. Админ не ознакомил с хостелом, в начале немного непонятно что и где находится. а так вполне себе пригодно на переночевать! Рекомендую обратить руководству внимание на эти мелочи и все у вас будет отлично! Успехов вам ребята)

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с деревянными кроватями)
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Декабре 2015, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, sveta_reyt!

181 отзыв нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (19)
Дата | Оценка
Начиная с русского
Москва, Россия
1 отзыв
Отзыв написан 24 января 2016

Была первый раз в Москве ,выбор среди хостелов стал в пользу хостела ДА. Хостел да это удобное место расположение , приятный персонал , все просто супер. В следующий раз обязательно останавлюсь в данном хостеле!

Пребывание в Мае 2015
Спасибо, Юлия Ш!
17 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
Отзыв написан 14 января 2016

Три раза останавливался в этом хостеле, понравилось все - и персонал, и расположение ( рядом метро, старый Арбат)жил и 6-ти и в 8-ми местном номере, всегда тихо и спокойно, шум с улицы практически не слышен был, есть общая кухня, хороший душ. небольшой минус - это этаж (4 и 5 если не ошибаюсь), но меня это не сильно огорчило. В целом отличное место чтобы отдохнуть после прогулок по Москве.

Пребывание в Августе 2015
Спасибо, Алексей П!
Владивосток, Россия
8 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
Отзыв написан 13 января 2016 через мобильное устройство

Ставлю высокую оценку данному хостелы. Очень приятный персонал! Удобное местоположение. Интересные постояльцы. Рекомендую тем, кто приехал в Москву отдохнуть в небольшом бюджете, или тем, кто хочет тут остаться:) Просторные гостиные, два этажа. Масса удобств.

Пребывание в Декабре 2015, тип поездки: поездка в одиночку
Спасибо, gayt_v!
Орск, Россия
10 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 5 благодарностей
Отзыв написан 23 декабря 2015

Хостел понравился своим интерьером. Правда есть и минусы - кровати деревянные скрипучие, санузел совмещенный. т.е в одной комнате несколько умывальников, там же кабинки с унитазами и там же душевые кабинки. Не очень комфортно чистить зубы, когда в двух метрах от тебя сидят на горшке.) На кухне спят постоянные жители хостела (студенты), что тоже малость напрягает.

• Пребывание в феврале 2015, тип поездки: поездка в одиночку
2 Спасибо, Людмила П!
Набережные Челны, Россия
Критик 6 -го уровня
98 отзывов
8 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 25 благодарностей
Отзыв написан 13 декабря 2015

Администраторы россияне, никаких гостей из соседних бывших республик.
Номера вполне хорошие.
Места общего пользования могли быть и чище. Ощущение, что их не убирают вовсе. Есть с чем сравнивать.
Тут не видел уборки за время ни разу.

Совет по выбору номера: Для студентов любящих русский рок самое то. Хостел позиционируется в названии в первую очередь как м...
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Декабре 2015, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, muhin!
12 отзывов
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
Отзыв написан 1 декабря 2015

3 ночи проведенные в хостеле запонились благодаря дырявому полотенцу, таракану на кухне, шторками в ванной и нереально скрипучими кроватями. Конечно же положительные моменты были, но они меркнут перед всем остальным. Да, здесь приветливая администратор, неплохая кухня ( и то, смутило, что посуду можно было помыть только жидким мылом, таким же как в туалете), удобное расположение. Когда мы заехали - номер был не убран, на наших кроватях было чье - то постельное белье. Горничная/уборщица пришла только минут через 20 и так "нехотя" убралась. Из-за скрипучей кровати невозможно спать. Да, я понимаю, что это хостел, но "Да! Хостел" считается одним из лучших в Москве. Так соответствуйте, пожалуйста этому званию. В следующий раз воспользуюсь другим местом для размещения.

• Пребывание в Ноябре 2015, тип поездки: поездка с друзьями
2 Спасибо, Oksana K!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Лэндмарк Хостел Арбат
Хостел Фасоль
№ 2 среди 1 518 в: Москва
124 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Да! Хостел? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Да! Хостел

Цена за 1 сутки: 593 руб - 3 261 руб
Класс отеля:1* — Да! Хостел 1*
Количество номеров: 104
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Да! Хостел. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Да! Хостел Москва, Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?