Хостел Рус Старый Арбат
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)(Недорого!)
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
Гостиница Альфа(Москва)(Недорого!)
  • Бассейн
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
Отзыв написан 23 марта 2016 г.

Если год назад хостел вызвал бурный восторг и восхищение, то в этот раз сплошное разочарование.
Во-первых, моя бронь пропала (бронировала через оф. сайт хостела, не пришло ни оповещения, ни подтверждения. Позвонила, на мой вопрос ответили, чтобы я не волновалась, все отлично, по фамилии все найдут, и собвственно ничего не нашли)
Во-вторых, на 5м этаже ужаснейший запах (на 4м отсутствует, из-за чего тусили все время там).
В-третьих, на 5м этаже отсутствует горячая вода(
В общем, ребят, следите за своим хостелом

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Ирина Р!
Отзыв написан 15 марта 2016 г.

Ездила на стажировку, и компания к моему великому сожалению забронировала данный хостел, т.к. у него было наилучшее месторасположение. Хостел действительно расположен практический самом центре Москвы, пожалуй это его был единственный плюс. Начнем с того, что рецепшен располагается не на ходе, а на другом жилом этаже. Соответственно в хостел попасть может практически любой, достаточно лишь подождать что бы кто то вышел. Собственно это и происходило: часто общем холле и коридоре можно было наблюдать бомжей и людей не проживающих данном заведении. Грязь и анти санитария на общей кухне. Постоянный шум коридорах, уснуть совершенно не возможно. Ну а на десерт: Наличие КЛОПОВ. На наши жалобы на репшене никак ни реагировали и на протяжении 10 дней нам приходилось терпеть укусы этих отвратительных насекомых. Если вы любитель острых ощущений, клопов, алкашей и бомжей то Вам прямой путь в "Да! Хостел"

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
6  Спасибо, Ди К!
OldArbatHostel, Владелец в Хостел Рус Старый Арбат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Нам очень жаль, что предыдущие владельцы довели хостел до такого состояния! Сейчас все по-другому.

Отзыв написан 2 марта 2016 г.

В принципе неплохой хостел:
Из плюсов: расположение отличное, кухня большая, туалетов и душевых хватает, в них чисто. Дизайн очень молодежный, что очень подкупает, красивый аид из окна на Старый Арбат. Вообщем программа минимум выполнена (если бы это был единственный хостел в котором я жила- вполне себе ничего)
Из минусов: приходится постоянно подниматься на 4-й этаж пешочком, хорошо, что у нас сумки не тяжелые были))), в номере были железные кровати, которые скрипели. Сейфовые ящички металлические, ключей в них нет, смысл туда сто-то ложить...? Кроме этого ничего в номере нет, ни стула, не стола... И вообще номер не был подготовлен к встрече гостей, немного не опрятен. Админ не ознакомил с хостелом, в начале немного непонятно что и где находится. а так вполне себе пригодно на переночевать! Рекомендую обратить руководству внимание на эти мелочи и все у вас будет отлично! Успехов вам ребята)

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с деревянными кроватями)
  • Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, sveta_reyt!
Отзыв написан 24 января 2016 г.

Была первый раз в Москве ,выбор среди хостелов стал в пользу хостела ДА. Хостел да это удобное место расположение , приятный персонал , все просто супер. В следующий раз обязательно останавлюсь в данном хостеле!

Проживание: май 2015 г.
Спасибо, Юлия Ш!
Отзыв написан 14 января 2016 г.

Три раза останавливался в этом хостеле, понравилось все - и персонал, и расположение ( рядом метро, старый Арбат)жил и 6-ти и в 8-ми местном номере, всегда тихо и спокойно, шум с улицы практически не слышен был, есть общая кухня, хороший душ. небольшой минус - это этаж (4 и 5 если не ошибаюсь), но меня это не сильно огорчило. В целом отличное место чтобы отдохнуть после прогулок по Москве.

Проживание: август 2015 г.
Спасибо, Алексей П!