“Грязный санузел”
Отзыв о Да! Хостел

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Да! Хостел
Ташкент, Узбекистан
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
“Грязный санузел”
Отзыв написан 23 апреля 2016 через мобильное устройство

Все понравилось, комната на 4-х, вид на Арбат...но вот мужской сан узел...грязноват был. Кухня хорошая, просторная...кулинарам рекомендую на ней готовить. Плазма хорошая, можно смотреть фильмы. Прихожая, все по полочкам...

Пребывание в Апреле 2016, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, Ravshan M!

181 отзыв нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (19)
Дата | Оценка
Критик 2 -го уровня
5 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
Отзыв написан 29 марта 2016

Шикарный хостел! Находится в центре Москвы (Старый Арбат),до ближайшей станции метро 5 минут ходьбы. Номера уютные,приятный дизайн всего хостела. Чисто и уютно, есть Wi-Fi, хостел открыт 24 часа. В общем,всем рекомендую!

• Пребывание в Марте 2016, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, elite1dal!
Барнаул, Россия
Критик 3 -го уровня
11 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
Отзыв написан 27 марта 2016

Выбор места делала не я, но была приятно удивлена! Цены для центра- отличные, достаточно уютно и комфортно, приветливый персонал. Из минусов (но это относится скорее к гостям хостела) остается много грязной посуды, которую некоторые гости "забывают" за собой убирать. Надеются на то, что кто-то это сделает за них. Неприятно, но перевоспитывать взрослых недорослей нет желания. Удобно, что в любое время можно выйти погулять по Арбату, зайти в кафе и потом легко вернуться обратно.

Пребывание в Апреле 2015
2 Спасибо, Ольга П!
Саратов, Россия
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
Отзыв написан 23 марта 2016

Если год назад хостел вызвал бурный восторг и восхищение, то в этот раз сплошное разочарование.
Во-первых, моя бронь пропала (бронировала через оф. сайт хостела, не пришло ни оповещения, ни подтверждения. Позвонила, на мой вопрос ответили, чтобы я не волновалась, все отлично, по фамилии все найдут, и собвственно ничего не нашли)
Во-вторых, на 5м этаже ужаснейший запах (на 4м отсутствует, из-за чего тусили все время там).
В-третьих, на 5м этаже отсутствует горячая вода(
В общем, ребят, следите за своим хостелом

• Пребывание в Марте 2016, тип поездки: поездка с друзьями
2 Спасибо, Ирина Р!
Владивосток, Россия
common_n_hotel_reviews_1bd8 6 благодарностей
Отзыв написан 15 марта 2016

Ездила на стажировку, и компания к моему великому сожалению забронировала данный хостел, т.к. у него было наилучшее месторасположение. Хостел действительно расположен практический самом центре Москвы, пожалуй это его был единственный плюс. Начнем с того, что рецепшен располагается не на ходе, а на другом жилом этаже. Соответственно в хостел попасть может практически любой, достаточно лишь подождать что бы кто то вышел. Собственно это и происходило: часто общем холле и коридоре можно было наблюдать бомжей и людей не проживающих данном заведении. Грязь и анти санитария на общей кухне. Постоянный шум коридорах, уснуть совершенно не возможно. Ну а на десерт: Наличие КЛОПОВ. На наши жалобы на репшене никак ни реагировали и на протяжении 10 дней нам приходилось терпеть укусы этих отвратительных насекомых. Если вы любитель острых ощущений, клопов, алкашей и бомжей то Вам прямой путь в "Да! Хостел"

• Пребывание в Апреле 2015, тип поездки: деловая поездка
7 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 8 благодарностей
Отзыв написан 2 марта 2016

В принципе неплохой хостел:
Из плюсов: расположение отличное, кухня большая, туалетов и душевых хватает, в них чисто. Дизайн очень молодежный, что очень подкупает, красивый аид из окна на Старый Арбат. Вообщем программа минимум выполнена (если бы это был единственный хостел в котором я жила- вполне себе ничего)
Из минусов: приходится постоянно подниматься на 4-й этаж пешочком, хорошо, что у нас сумки не тяжелые были))), в номере были железные кровати, которые скрипели. Сейфовые ящички металлические, ключей в них нет, смысл туда сто-то ложить...? Кроме этого ничего в номере нет, ни стула, не стола... И вообще номер не был подготовлен к встрече гостей, немного не опрятен. Админ не ознакомил с хостелом, в начале немного непонятно что и где находится. а так вполне себе пригодно на переночевать! Рекомендую обратить руководству внимание на эти мелочи и все у вас будет отлично! Успехов вам ребята)

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с деревянными кроватями)
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Декабре 2015, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, sveta_reyt!
Москва, Россия
Отзыв написан 24 января 2016

Была первый раз в Москве ,выбор среди хостелов стал в пользу хостела ДА. Хостел да это удобное место расположение , приятный персонал , все просто супер. В следующий раз обязательно останавлюсь в данном хостеле!

Пребывание в Мае 2015
Спасибо, Юлия Ш!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Винегрет
Хостел Давыдов
№ 33 среди 1 510 в: Москва
57 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Да! Хостел? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Да! Хостел

Цена за 1 сутки: 592 руб - 3 258 руб
Класс отеля:1* — Да! Хостел 1*
Количество номеров: 104
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Да! Хостел. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Да! Хостел Москва, Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?